Москва. 15 февраля, 2020 - 13:37
Открытое письмо
Андрею Норкину. Ведущим ток шоу на ТВ.

ЭКО – аргументы ПРОТИВ (в дополнение к сказанному Михаилом Боярским)

Метафизика явления
О детях из пробирки

Мнение РПЦ - фрагмент из документа “Основы социальной концепции Русской Православной Церкви”: XII.4. “ <…> Применение новых биомедицинских методов во многих случаях позволяет преодолеть недуг бесплодия. В то же время, расширяющееся ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО в ПРОЦЕСС ЗАРОЖДЕНИЯ человеческой жизни, ПРЕДСТАВЛЯЕТ УГРОЗУ ДЛЯ ДУХОВНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ и ФИЗИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ЛИЧНОСТИ.
<…> пути к деторождению, не согласные с замыслом Творца жизни, Церковь не может считать нравственно оправданными. Если муж или жена неспособны к зачатию ребенка, а терапевтические и хирургические методы лечения бесплодия не помогают супругам, им следует со смирением принять своё бесчадие, как особое жизненное ПРИЗВАНИЕ.
Пастырские рекомендации в подобных случаях должны учитывать возможность усыновления ребенка по обоюдному согласию супругов”.

...

Понятно, что для пары, связанной брачными узами, самый тяжёлый вариант – суррогатное материнство: допуская постороннего третьего в “святая святых”, суррогатное материнство неизбежно приводит к РАЗРУШЕНИЮ ПАРНОГО ЭГРЕГОРА – отношения, в лучшем сл., сохраняются, но прежней близости, в т.ч., “родства душ” уже не будет – парный эгрегор разрушен. Супружество превращается в “брак” – сожительство ради совместного ведения хозяйства и “взращивания” суррогатного чада.
К тому же, ребёнок, рожденный суррогатной матерью, никогда не станет родным в семье генетических родителей - сохраняется связь с суррогатной матерью.

Что отличает человека от животного мира? Наличие Духа: Бог создал человека по образу и подобию – в каждом человеке есть искра Божья, демиургическое начало.
Однако Бог, наделив искрой Божьей, сохранил (как равному себе) и право ВЫБОРА, тем самым, допустив возможность неправильного выбора, ПОПУСТИЛ ЗЛО, поэтому теперь учёные с мёртвыми душами и врачи-коммерсанты наживаются на несчастьях или прихотях людей, - под видом помощи “нуждающимся”. НО “бойтесь данайцев, дары приносящих”!
Этими “благими намерениями вымощена дорога в ад”.

В момент ТАИНСТВА зачатия включается гороскоп Души.
ДУХ (искра Божья) будущего ребёнка - приходит к матери ещё за ТРИ месяца ДО зачатия !!!
В это время включается сокровенный гороскоп - гороскоп Духа будущего человека – “Урвана” (Дух, дыхание, осознание исключительности, т.е. индивидуальное начало, искра Божья, свобода Выбора)! Наиболее сенситивные женщины это чувствуют, другие видят своего будущего ребёнка во сне, сны м.б. и символические…
Поэтому в Китае, когда рождается ребёнок, ему исполняется Г О Д :
3 лунных месяца ДО зачатия + 9 месяцев в утробе матери!

Всё, что связано с ЕСТЕСТВЕННЫМ Творением Жизни, принадлежит Творцу.

Процесс оплодотворения ЛЮБЫМИ противоестественными способами, нарушающими таинство зачатия, - есть БОГОБОРЧЕСТВО, вызов самому Творцу. А то, что противоречит замыслу Творца, не может иметь БЛАГОЙ природы!!! Любое вмешательство ИЗВНЕ – зло, САТАНИЗМ!
Вся генная инженерия под покровительством “князя мира сего”! А он не способен на созидание. Он не созидает, но ПАРАЗИТИРУЕТ на том, что создано. Его функция – сбивать с Пути Истинного, обольщать, вносить искажения, разрушать.
Поэтому “дети из пробирки” инфицированы “князем мира сего”, как в морально-нравственном аспекте, так и в физическом (хронические болезни, патологии…).

У детей-“экошек” есть мифологическое/историческое название – ГОМУНКУЛУС - существо, подобное человеку, которое можно получить искусственным путём.

В истории человечества уже был опыт выведения искусственных людей. Этим пытались заниматься не только средневековые алхимики (неудачно).
Первопроходцами в этом были АТЛАНТЫ, чем и навлекли на себя гнев Богов: Атлантида погрузилась в пучину океана «в один день и бедственную ночь» (вследствие падения метеорита).

“Атланты – это первопредки жителей Египта; майя, ацтеки, давшие человечеству Учение о трансформации вещества, алхимию… Алхимия стала биохимией: атланты вмешались в природу генов, вывели искусственных людей – гомункулусов, чем позволили воплотиться бесам на Земле, что привело к нежизнеспособности и вымиранию целых народов, появлению неизлечимых болезней!” П. Глоба

В результате ЭКО рождается не человек, а воплощается демоническая СУЩНОСТЬ, “собранная” в ПРОБИРКЕ из биоматериалов родителей или одного из родителей и донора, имеющая насильственно притянутую (изуверским способом) из инфернальных слоёв душу и искажённый Люцифером дух.

Рождённые посредством ЭКО, в т.ч, - суррогатного материнства, несут в себе глубинную ущербность – их Дух и Душа искажены! Ручаться за нравственное и физическое здоровье невозможно.
Иными словами, они не имеют искры Божьей – Духа, духовно невменяемы, а потому не имеют совести – критерия Истины, т.е. не имеют нравственного “компаса” внутри, для них нет разделения между добром и злом.
Не способные на любовь, ИЗНАЧАЛЬНО лишённые нравственного стержня – СОВЕСТИ, они будут источниками, распространителями вируса зла: лжи, ненависти, разрушения, насилия… (благочестивое воспитание не спасёт – рано или поздно демоническая природа гомункулуса даст о себе знать!!!)
Выгоду от рождения “экошек” получит только государственная машина – такими недочеловеками будет легче управлять!

Сейчас экстракорпоральное оплодотворение насаждается повсеместно, неважно – по показаниям ли или по прихоти, как НОРМА ЖИЗНИ! Это говорит о том, что человечеству, а в данном сл., - россиянам, - подписан смертный приговор.

НЕОБХОДИМ ЗАКОН, закреплённый в Конституции РФ, препятствующий насаждению всего, что будет способствовать ВЫРОЖДЕНИЮ, сокращению коренного населения России.
Если брать в мировом масштабе, - постепенно эко-недочеловеки-ГОМУНКУЛУСЫ выживут человечество.

Подытоживая всё выше сказанное:
каждый человек, рождённый ЕСТЕСТВЕННЫМ путём, “ЗАПЛАНИРОВАН БОГОМ”.
Дети, рождённые посредством ЭКО, в замыслы Творца не входили, следовательно, они рождены ПРОТИВ его ВОЛИ и имеют ИНУЮ, ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ природу – от дьявола, и люциферова печать имеется в гороскопах рождения детей, зачатых посредством ЭКО! “Бог шельму метит”!

Если Бог чего-то лишает, значит, ЗА ЧТО-ТО и ДЛЯ ЧЕГО-ТО. Нельзя идти наперекор Замыслу Творца. Если он лишил материнства, значит, надо смириться с этим, и решить вопрос более естественным способом – посредством усыновления.

Если же это неприемлемо для женщины, если её любовь к детям не безгранична и она способны полюбить только своего ребёнка, то нужно реализовываться в чём-то другом…

Как сложится судьба, никто не знает...
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает,
Hе упусти того, что Он даёт взамен!..
О.Хайям

...

• Экстракорпоральное оплодотворение -
вмешательство в естественный отбор, созданный природой!

• Искусственное оплодотворение способствует появлению на свет младенцев с неполноценным физическим и психическим развитием.
• ЭКО и гормональная гиперстимуляция яичников провоцирует развитие онкологии (опухоли молочной железы и рак мозга)!

• Лучше взять на воспитание сирот, чем использовать метод искусственного оплодотворения, для рождения собственных.

• “Наша общественность мало знает о суррогатном материнстве, а между тем заказчиком детей, рожденных от суррогатных матерей, зачастую выступают гомосексуалисты <…>” Антон Беляков

• попустительство суррогатного материнства, его легализация,
ставит на поток “производство” детей с целью
последующего их убийства – использование на органы!

• “… за пропаганду данной услуги, а также склонение женщины к суррогатному материнству” нужно ввести “УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ”. Антон Беляков

Федотова Екатерина, e-mail: altair-programma@yandex.ru

P.s.
В полной мере осознаю утопичность идеи закрепления на законодательном уровне запрета на ЭКО и сур. материнство (слишком большой навар гос-во с этого имеет… “капиталистический строй – самый негодяйский” М.Задорнов), но надеюсь на общественное порицание этого изуверского способа воспроизводства...

Комментарии

Хотелось бы, чтоб с этой информацией (об ЭКО) ознакомились законодатели, но, судя по тому, что решающий голос за Ед.Рос., бессмысленно взывать к здравому смыслу, к “суровой справедливости”, милосердию – по отношению не только к жителям страны, но и к животным – сообщение Change.org: 11 февраля Гос. Дума приняла закон о вольерной охоте. В финальном голосовании все фракции, кроме "Единой России", резко осудили КРОВАВУЮ инициативу и проголосовали против. Но парламентского большинства правящей партии хватило, чтобы принять закон. Итог голосования: 307 депутатов "за", 100 - "против". https://www.youtube.com/watch?v=1duMR6RLjtM

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Обсуждения

Согласна с каждым словом.

2 недели Мне странно

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!

Прошу помочь почему анапа и краснодар незнают законы ?раз в браке значит не положено единное пособие. У меня двое детей от первого брака и разные с мужем фамилии.

Добавлю гильзеизвлекатели 7,62х54 экстрактор

Здравствуйте,Владимир Ростиславович Мединский! Вы очень интересно и полезно работаете по созданию видео лекций по истории России.

Дом признан аварийным в 2017 году, повреждения составляют 72%, но нас не расселяют. Крыша и пол обвалились

Вам помогли? Я очень надеюсь на помощь

Спасибо, что помогаете людям

вы больной человек! Отстаньте от женщин - идите рожайте сами!
Хоть бы кто-нибудь придумал, что надо уровень жизни улучшать- нет же рожайте! Не для тебя рожать будем и не для государства

2 месяца Жалоба

Очень большая просьба проверить эту информацию, т.к гуманитарку собирают люди с небольшим достатком и пенсионеры.

Прошу урегулировать переселение по программе Реновации и взять на контроль ДГИ с постановкой на жилищный учёт нуждающимися в жилых помещениях по решению суда пресненского с 13.06.2024 и после чего