Жалобы и отзывы на компании — 1205 писем

Оставить отзыв на компанию в любом городе. Расскажите о вашем плохом или хорошем опыте при работе с компанией.

Письма, отзывы и обращения к Жалобы и отзывы на компании. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Жалобы и отзывы на компании.

VicZZZ 6 лет 1 месяц

Бред Жалобы и отзывы на компании

Добрый вечер. Я работаю на ЭноргонефтьТомск. С 20.03.2020.г и по сей день нахожусь на отдыхающей вахте. По словам Михаила Мишустина нам за дни не рибочие не по нашей вине должны оплачивать 2/3 зарплаты.
По этому вопросу был задан руководителю, была указана дверь , со словами вас там очередь идите в суд.
Сколько заработала так и живи.
Т.Е слово Мишустина для дочерней фирмы Роснефти так пшик.

Nikoly 6 лет 1 месяц

Просят о помощи Жалобы и отзывы на компании

Меня зовут Николя. Я работаю в небольшой организации. Зарабатываю не так много денег. Да ещё и гоняют с одного города в конец города Москвы. Пока доберешься до работы, теряешь рабочее время. А за опоздание штрафуют. О кажываешься от работы в определенный день, тоже штрафуют то за опоздание на определенное время снимают проценты, то 1500 за смену. И ещё пока не заработаешь 1500 за смену, не перечисляют деньги. Это что за контора такая? Как можно в такой организации работать?
Направляли на подработку в магазины БИЛЛА, и там дур.дом!!!
А почему?! Да вот почему!!!...

Екатерина1985 6 лет 1 месяц

Компания олерон Жалобы и отзывы на компании

Добрый день! Я обращаюсь к Вам из г.Хилок с просьбой разобраться с компанией олерон. Мы не заключали никакого договора с данной компанией,а счета на оплату услуг приходят,хотя фактически лично у нас никто никакой мусор не вывозил,почему мы должны платить!???? Также в счетах не соврадает количество человек,фактически проживает меньше,а написано больше,соответственно сумма за неоказанные услуги еще больше!!!! Пускай ведут учет где,сколько ,по какому адресу забирали мусор,что за беспредел творится? За что мы платим? Люди негодуют!!!!

Шадрин 6 лет 1 месяц

Грантовая программа Фонда Потанина опять помогает НКО грантоедам. Жалобы и отзывы на компании

Когда в СМИ мы услышали, что Вами принято решение об институциональной поддержке реально работающих НКО, помогающих социально- незащищенным категориям жителям страны, наш Фонд ветеранов Афганистана был преисполнен надежды. Наконец-то мы сможем средства, привлеченные от благотворителей, направить не на "поддержание штанов", а реальную помощь матерям погибших военнослужащих, ветеранам локальных конфликтов. В нашем Фонде единственный ОКВЭД- "оказание социальной помощи без проживания", по всем параметрам, даже по географии деятельности, а работаем мы в Красноярском крае, который является...

Семён Сляслин 6 лет 1 месяц

Меня просто так забанил модератор! Жалобы и отзывы на компании

В 2017 году я играл, и на сервер зашел модератор (ник я не помню). Я что-то написал что ему не понравилось и меня забанили до 3045 года. Прошу разбана
ник смешарика Туалетник1
С уважением Сляслин Семён

Сохибов парпи 6 лет 1 месяц

Борьба с корупцией Жалобы и отзывы на компании

Прошу вас помочь мне наглядным действиями коррупционеров у меня одна надежда на вас прошу помочь инвалиду я мало обеспеченный пенсию получаю 234 тёщи сумок прошу не отказать с просьбой.

Verstatka 6 лет 1 месяц

Прошу разобраться Жалобы и отзывы на компании

1. 30 апреля выкупала заказ в аптеке Леко, город Уфа, проспект Октября 21, республика Башкортостан. Хотела докупить одноразовые резиновые перчатки, подала дисконтную карту, чтобы скидка была (25 рублей пара перчаток, дороговато), и что вы думаете?! Мне фармацевт сказала, что на все позиции скидка по карте есть, а вот на маски и перчатки (средства защиты), скидок НЕТ!!! Как это понимать? Это бесплатно раздавать надо! 2. Ещё не можем добиться справедливости от коррумпированной организации БашРТС! Многие жители нашего города, а в частности наш дом по ул Комсомольская 27, с 1 января 2020...

Елена Владимиро... 6 лет 1 месяц

Аренда помещения в период коронавируса Жалобы и отзывы на компании

Добрый день! Уважаемый Ринат Леонидович, пишет вам Девятловская Елена Владимировна, очень нужна ваша помощь, помогите !!! Я просто в шоке, не знаю, куда обратиться и кому пожаловаться. Я пенсионерка, стаж педагогической работы 28,5 лет , вышла на пенсию по выслуге лет и получаю 1666 грн 13 коп, но это еще не беда. Я открыла частный комиссионный магазинчик детской одежды в г. Нетешин Хмельницкой обл. ХАЭС, арендую помещение у компании ПАТ "Укркелеком", помещение без воды, без отопления, а т.к. сейчас идет карантин, все магазины закрыты, и мы не работаем уже с 13 марта и не известно...

Ваге 6 лет 1 месяц

Wildberries - Просрочка гарантийного ремонта 55 дней Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, Сдал смартфон nokia 4.2 на проверку качества. Прошло 55 день, до сих пор не хотят вернуть деньги. На каждый вопрос отвечают ожидайте. Грубое нарушение закона о защите прав потребителей со стороны магазина, причем даже в личном кабинете притензию оставить не получается на этот товар, хотя не думаю что там мне ответят что то отличающееся от "ожидайте". Требую вернуть мне денежные средства. armyan.91@mail.ru +79069102313

JuicyStas 6 лет 1 месяц

Авто пополнение Жалобы и отзывы на компании

как отключить авто пополнение на 14,каждые 14 дней у меня выводят 150руб помогите

Тохирхожа 6 лет 1 месяц

Помащь Жалобы и отзывы на компании

Ассалому алекум мухтарам Президент жаноблари! Мен Кадирходжаев Тохир Сайдуллаевич 20 йилдан ортик Мехмонхона бизнесида бош ошпаз ва бош ошпаз ердамчиси лавозимларида фаолият олиб бораман. Хозирда Тошкентдаги Рамада мехмонхонасида Европа таомлари бош ошпазиман. Мен Карантин туфайли 15 март ойидан бери уйдаман Президент жаноблари саволим шундан иборатки манга ойлик маоши толаниши керакми? Рамада мехмонхонаси бош менежери Хиндистонлик Упретти жаноблари Иш йок ойлик йок деяпти, шу тогрими? Илтимос манга ердам Беринг еки давлат томонидан менга ва оиламга маблах томонлама ердам Беринг менинг...

dreyk 6 лет 1 месяц

вода как в Африке. Жалобы и отзывы на компании

Привет Санычь.я твой земляк.почти сосед.почти ровесник.79-го года.вырос на кольце.ты знаешь где это.я не пойму одного.как может купленный газ в феврале стоить 4.3,а вода подняться с 8,5 до 13,3?вы там обалдели?мы что в Африке живем?дождевая вода в 3 раза дороже купленного газа.писец блин

Проблема с вашей системой, или что это там Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, уважаемая администрация Шарарама. Для меня ваша игра - игра детства. И мне так больно видеть как она меня буквально ГРАБИТ. Я создала новый аккаунт в шарараме, что бы посмотреть как изменилась игра за те годы, за которые изменилась я, и что я получила? Я один раз за 60 рублей купила шарарам карту, что бы посмотреть все нынешние возможности. А теперь у меня время от времени снимают по 150 рулей ! И это при условии что я даже не заходила в шарарам целых 2 месяца!
Я потерпела один раз. Я потерпела второй. Но теперь из-за этого у меня произошли проблемы с поездкой домой,...

Константин030577 6 лет 1 месяц

Здравствуйте Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте. Помогите понять что вообще происходит с коронавирусом? Всё говорят о самоизоляции, что государство заботиться о народе. Вы сами то слышите, что нам льют в уши. Я живу и работаю в новосибирске, не самый маленький город в России. Работаю водителям в такси. За смену перевожу от 20 до 40 человек. В нашем городе около 10 тысяч водителей, таких как я. Представьте только сколько человек я могу заразить этой заразой если толкова есть. Но не кто даже не задумывается нас поверить, Приходится возить людей за копейки, так как агрегатов снизил тарифы до минимума. Сидеть дома не могу, так...

cергей 6 лет 2 месяца

Неприятный смех Жалобы и отзывы на компании

Прошу Шафран прекратить закатываться от смеха в эфире Ну а так-все нормвльно

Roman Markin 6 лет 1 месяц

Закройте проект Неофициального Шарарама "DiscoSquare - Неофициальный Шарарам". Жалобы и отзывы на компании

В группе "ВКонтакте" DiscoSquare - Неофициальный Шарарам хомили мне. Я хотел устроиться у них фотошопером, они приняли меня на испытательный срок. Я им скинул свои старые работы и они сказали, что красиво. Но потом я скинул им сою новую работу и они начали хамить мне. Говорить, что мои работы ужасны, я рукожоп, и т.д.
ЗАКРОЙТЕ ИХ ПОЖАЛУЙСТА!

Anna81 6 лет 1 месяц

Просьба Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте Уважаемый Александр Михайлович.Обращается к вам жительница г.Чита п.г.т. Атамановка.Дело вот в чём,я многодетная мать пятерых детей из них трое учатся в школе и находятся на бесплатном питание.В четверг 9 апреля нам выдали на троих детей 3 пачки риса, три пачки гречневой крупы и три бутылки растительного масла.Скажите это всё что было положено нашим детям или всё-таки где-то было нарушения.Прошу Вас уточнить, разобраться и сообщить.

Оксана Юрьевна 6 лет 2 месяца

ОГРОМНАЯ МУСОРНАЯ СВАЛКА ПОД ОКНАМИ Жалобы и отзывы на компании

Уважаемый Вадим Юрьевич! Обращаюсь лично к Вам, т.к. обращения в ОАО "Экотехнология" не приводят к желаемому результату... В настоящее время у меня под окнами, по адресу: г. Воронеж,  ул. Пролетарская, д.62,  на расстоянии 3-х метров,в течение 2х недель на постоянной основе действует СВАЛКА МУСОРА !!!!

В условиях борьбы с короновирусом все жители, а это 24 квартиры двух частных коттеджей, расположенных напротив нашего дома и не имеющих стационарно отведенного места для сбора мусора, а также жители как минимум 10-15 частных домов свозят, сваливают в кучу бытовые...

dinikeev_vener@... 6 лет 2 месяца

учесть мнение телезрителя Жалобы и отзывы на компании

Уважаемый Андрей Владимирович! С большим интересом смотрю Ваши передачи. Одно печалит, профессор Барабанов мне напоминает плохого ученика в школе, сидящего на последней парте в классе ("Камчатка"). Этот "плохой ученик" с места выкрикивает какие-то реплики, перебивая говорящего коллегу. Порой из-за его реплик не слышно выступающего гостя программы. У меня к Вам, Андрей Владимирович, следующий вопрос: есть ли какая либо управа на уважаемого профессора Барабанова?

Людмила Д. 6 лет 2 месяца

Как вернуть деньги за вынужденный возврат авиабилетов из за отмены рейсов по причине коронавируса. Жалобы и отзывы на компании

Добрый день! Не знаю,что еще предпринять,чтобы вернуть деньги за авиабилеты,приобретенные на сайте КупиБилет? Рейсы не были выполнены из за того,что Чехия закрыла границу,а потом и Россия по причине коронавируса. Вылет Казань-Прага 18 марта и Прага-Москва-Казань 27 марта были отменены, о чем я получила уведомление по электронной почте.Деньги не возвращают.Дозвониться до КупиБилет невозможно.Звонки сбрасываются.Мы пенсионеры, для нас сумма 32 000 - немалые деньги. Что делать?

Andrei_72 6 лет 2 месяца

Возврат товара ненадлежащего качества Жалобы и отзывы на компании

Неоднократное обращение касательно замены либо возврата денежных средств товара, бывшего в употреблении не привели к положительному для меня решению. Проверить на месте дезодорант без наличия весов (только дома взвесив обнаружилось что он наполовину пуст) также не представлялось возможным. Просьба (очередная) забрать обратно эту гадость которую вы мне прислали!!! (см.фото) Решите вопрос положительно. Мне понятны ваши отписки о невозможности возврата товара определённой категории, но давайте пропишите в правилах о необходимости на месте производить взвешивание либо другие манипуляции для...

Расчет-82 6 лет 2 месяца

Работа интернет-магазина www.wildberries.ru Жалобы и отзывы на компании

Добрый день.
Обращаюсь к Вам, так как сотрудники Вашей компании не могут мне помочь.
Интернет-магазин www.wildberries.ru, пользуясь ситуацией пандемии в стране, нагло нарушает Закон о правах потребителей.
03.04.2020 я сделала заказ (номер 9069789696),выбрав курьерскую бесконтактную доставку. На сайте пришлось сразу оплатить заказ онлайн, так как выбрать оплату при получении не было возможности на сайте. Курьер привез заказ 6 апреля в 20.40. Я попросила его подождать, пока я примерю-приложу, так как в заказе было нижнее белье...

Иван Семёнов 6 лет 2 месяца

Нарушение указа Президента РФ о самоизоляции Жалобы и отзывы на компании

Добрый вечер уважаемый Михаил Владимирович!
Прошу Вас, посодействовать в решении очень волнующего на сегодняшний день вопроса.
Все дело в том, что нарушается указ Президента РФ В.В. Путина по самоизоляции граждан РФ до 30.05.2020!!
Нарушается он рядом организаций осуществляющих обслуживание и ремонт автомобилей в городе Москве и Московской области!!!
Я как гражданин своей страны и житель своего города очень опасаюсь за свою жизнь, жизнь своих близких.разрешение работы столь крупных объектов в столь сложное для страны время просто не допустимы!!! Люди не осознают...

АКСЮТА 6 лет 2 месяца

Выплаты за отменённые туры Жалобы и отзывы на компании

Алексей добрый день. Творится произвол!!!Ассоциация туроператоров России (АТОР) захотела заморозить выплаты туристам за отмененные из-за коронавируса поездки. Письмо с соответствующим запросом было направлено в адрес премьер-министра России
Мишустина и заместителя министра экономического развития России Галкина 6 апреля. В своем обращении туроператоры поблагодарили правительство за уже принятые меры (только какие интересно меры правительство приняло пока не понятно) и предложили дать им право на отсрочку по возвратам денежных средств до 1 января 2022 года выплат за аннулированные из-...

Технический сбой или диверсия? Жалобы и отзывы на компании

Татьяна, добрый день. Меня зовут Александра, представитель ИП Бескровная Е.А., г. Краснодар.
С прошлого месяца мы перешли на новую для нас форму работы - поставка товара монопалетами через транспортную компанию. Надо сказать, не дешевое для нас удовольствие, мы пока пробуем, считаем, прикидываем - стоит ли нам вообще работать на таких условиях. За последнюю неделю мы трижды столкнулись со странным явлением. Транспортная компания привозит товар на РЦ, ей отказывают в приемке, т.к. транспортная накладная в системе электронного документооборота обозначена как подписанная контрагентом, а...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 неделя Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.