Жалобы и отзывы на компании — 1205 писем

Оставить отзыв на компанию в любом городе. Расскажите о вашем плохом или хорошем опыте при работе с компанией.

Письма, отзывы и обращения к Жалобы и отзывы на компании. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Жалобы и отзывы на компании.

.Леша 6 лет 1 неделя

Очень важное для нас обращение. Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте,я работал в заведение на улице солдатской 6 а,шеф повар,заведение Daddy Pub.
Мне и моим коллегам с февраля не платят зарплату,нас таких 16 человек наберется.Просио не платят,у хозяина как всегда связи .
Писали в другие гос.органы но ответа так и нет,у всех дети и семьи,а мы с февраля сидим без денег.
Душевно просим Вас помочь нам в этой ситуации,нас не оформляли ,отказались,но доказательств нашей работы на лицо ,их тысячи..
Помогите пожалуйста .

САЗАНОВ ЮРИЙ НИ... 6 лет 2 недели

ДЛЯ ЧЕГО МНЕ СЛУШАТЬ ЭТУ МУТАТУ - в Ваших передачах - ВЕЧЕР - его зовут кара Жалобы и отзывы на компании

КАРА - ДИБИЛОИД !!!!!!!!!!!!!!

Игорek 6 лет 2 недели

Руководители из преисподни Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте уважаемая Татьяна! У вас открылся СЦ в городе Балашиха мкр.Железнодорожный ул. Автозаводская 36 и функционирует с марта, во главе склада был Болихов Михал, его организация склада с 0 была превосходная так как человек себя не щедил, жил ,спал и ел на работе. Пришел на помощь другой куратор, Андрей, так же жил в машине только бы нагадить работу! Спасибо Андрею помог внести ясность! Прочтите я забыл представиться мое имя Игорь Бекетов я был назначен старшим смены, учится приходилось по ходу так как объяснять как я понял в вашей кампании некому и не принято ,но благодарю Михаила...

Ильичёв Борис С... 6 лет 2 недели

Банк не идёт на встречу и хочет оотобрать у меня машину не довая мне вазможности платить но меньше. Я не отказываюсь платить пусть дольше но ежемесячно меньше. Моя зарплата уменьшилась и я не могу платить такую сумму каждый месяц а выплотил больше половин Жалобы и отзывы на компании

Меня умысленно пытаються лешить машины. Банк Союз не идёт мне на встречу и умысленно тянул время с моим обращением по реструктуризации. Что делать дальше я не знаю. Плачу я 27500 каждый месяц но снйчас моя зарплата уменьшилась и я обратился в банк с просьбой увеличить срок выплат но при этом уменьшить платёж. Мне не ответа ни привета.Пока не накопился долг мне так и не сообщили о том что мне отказано из за прасроченного платежа. Теперь мне предлогают погасить долги и потом может быть папробывать по новой собрать все документы и отправить их на пофторное расмотрение. А ведь это опять время...

арно казакбаев ... 6 лет 2 недели

жалоба Жалобы и отзывы на компании

добрый день я казакбаев арно ашотович у меня родственница тетя нэли в Москве работала министерство обороны при сергея иванове . я вам пишу про работы которая меня государствееные учреждения обманивают . Самое главное я давно без работы и вот сегодня 29 мая 2020 года меня зовут на работу дворником по месту жительства в новосибирске в техникум картографии и геодезии и директор техникума говорит мне что я звонил в школу и узнавал про меня что плохой работник. а я расстроился и я в школе год назад только писал заявление на уволнение потому директор школы против...

Светлана Марато... 6 лет 2 недели

Являясь гражданкой РФ не могу вылететь из Самарканда Узбекистан Жалобы и отзывы на компании

Я инвалид по лучевой болезни,ликвидатор аварии на ЧАЭС. Прилетела в Самарканд 13 марта 2020года,а 16-го марта все перекрыли. Рабочие начали ремонт маминого дома, я зарегистрировалась в Госуслугах, мне позвонили с Посольства России в 17.00часов 26-го марта и предложили лететь в 4 утра,но я не могла бросить ремонт,да и дороги перекрыты,поезда не ходят,машины не ездиют в Ташкент, это 4 часа в пути. Затем позвонили 19-го мая и опять вечером,а вылет был в 2 часа ночи из Ташкента,но мне не дали пропуск и меня не выпустили из Самарканда. Я 1951года рождения и у меня целый букет болезней и я...

Удостоверения
Ина 6 лет 2 недели

Мировая продаваемая игра оставила миллиарды детей без шанса на "покушать сейчас" в период COVID 19 Жалобы и отзывы на компании

Уважаемый президент Америки, великой державы, один известный человек вашей страны, в игры которой играет весь Мир, в игры, которые покупают люди от пяти лет ,хотя ограничение от 18 лет,до 25.05.2020 имели возможность в любой момент обменять или продать предметы из игры, так как эти предметы являются предметом торговли и на которые установлена оценочная стоимость сообщества.. А, с 25.05.2020 предметы DOTA 2 покупаемые вчера, могут быть проданы только через неделю.Дети всего Мира ,заплатив за игру, могли продавать без ограничений предметы игры. А, с 25.05.2020 Гейб Ньюэл отказал в такой...

Ломакина Елена 6 лет 2 недели

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Уважаемый господин Греф!
Что же за безобразие творится в Вашем Сбербанке? Второй раз у меня с карты списываются деньги и никому дела нет. Осенью списали с социальной карты 2360 руб. Теперь, 26.05.2020 г в 20:09 списали 1423 руб. с карты Мир, и опять никому ничего доказать нельзя. Я в это время даже телефон из сумки не доставала. А перед этим зашла в ближайший магазин к дому и сделала последние покупки (в 18:45 на сумму 133 руб 75 коп.). Как и в предыдущий раз никаких переводов я не делала и подтверждающих СМС не получала. О списании денег узнала на следующий день, когда возникла...

Диана. 6 лет 3 недели

Не принимают заказ Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте Татьяна, помогите разобраться в данной ситуации , на вашем сайте являюсь частым покупателем. Всегда все приобретала не было проблем. В связи со сложившейся ситуацией из за пандемии нахожусь на самоизоляции,сделала заказ на вашем сайте, а именно две пары кроссовок, забрал муж, принес одни кроссовки в открытой коробке вторые в спаенном пакете, открываю ,а там 40 размер, хотя я заказывала 37, модель та же, а вот размер не тот, сразу понесла назад, принимать их отказались, сказали оформлять на брак, я собралась уехать в деревню, ну теперь жду чтоб вернуть кроссовки, пожалуйста...

василий Леонидович 6 лет 3 недели

Забрали товар на проверку и не отдают более 2х месяцев Жалобы и отзывы на компании

10 ноября 2019 г. в интернет магазине «Вайлдберриз» от имени моей супруги был приобретен товар: Игровая гарнитура Y300CPX Gaming Headset, PS4, Thrustmaster, Артикул: 7843507, Цвет: черный, белый в количестве 1 (одной) штуки стоимостью 4 355 (Четыре тысячи триста пятьдесят пять) руб.
Указанный товар не подошел по своим техническим характеристикам, а именно, при подключении микрофона гарнитура издавала посторонние шумы и были видны явные признаки заводского брака на кабеле подключения. В употреблении данный использовался минимальное кол-во времени, его товарный вид, комплектность при...

Елена Николаева 6 лет 3 недели

Унчтожение парка300-летия Петербурга Жалобы и отзывы на компании

Уважаемый Алексей! Пожалуйста, помогите решить проблему!!! Жители Приморского района Санкт-Петербурга просят помощи. Проблема в застройке единственного в районе парка 300-летия Санкт-Петербурга. Всем известна история с башней Газпрома, которую все же построили в Петербурге, несмотря на протесты жителей. Против строительства выступали все жители города. Теперь стройка вокруг этой башни приняла катастрофические размеры и разрастается как раковая опухоль вокруг, сметая на пути всё живое и противопоставляя свои интересы интересам петербуржцев. Одной из главных проблем до недавнего времени была...

Андрей Мартиросян 6 лет 3 недели

Жалоба на службу поддержки ДЖУМ Жалобы и отзывы на компании

Уважаемое руководство ДЖУМ , ваша служба поддержки работает отвратительно ,не отвечают должным образом на поставленные вопросы ,на просьбу уточнить детали ,они ссылаются на предыдущий чат ,мол мы уже ответили. Я же не виноват ,что заказы по электронике ,( телефоны ,планшетные компьютеры) не соответствуют описанию. 23 мая хотел сделать покупку не получилось " отклонен платеж" и так пробовал весь день ,бестолку.Служба поддержки ответила ,мол есть такие проблемы ,мы сообщим когда можно будет оплачивать ,прошли почти сутки . Нет ни каких сообщений от службы поддержки.Я так понял меня...

Атланта 6 лет 3 недели

Джум покрывает недобросовестных продавцов! Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте!!! Заказала деткам лампочку которая крутиться и мигает разными фонариками. Получили мы эту лампочку проработала она 2 включения и взорвалась над головой у моих танцующих под эти фонарики, детей!!!! Джум возвращать оплату за материальный и за моральный ущерб отказывается!!!!

Атланта 6 лет 3 недели

Джум покрывает недобросовестных продавцов! Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте!!! Заказала деткам лампочку которая крутиться и мигает разными фонариками. Получили мы эту лампочку проработала она 2 включения и взорвалась над головой у моих танцующих под эти фонарики, детей!!!! Джум возвращать оплату за материальный и за моральный ущерб отказывается!!!!

Ранольдина 6 лет 4 недели

Проблема с регистрацией на биржу труда в связи с короновирусом. Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте! Озвучьте, пожалуйста, проблему в городе Пушкин. Дистанционно зарегистрировалась в качестве безработной через сайт "Работа в России". Это было 30 апреля. Однако в статусе до сих пор написано, что заявление принято. Тогда как необходимо, чтобы было написано, что начислена выплата. То есть мое заявление до сих пор не рассмотрено. Моя бывшая коллега по работе так же зарегистрировалась 30 апреля , но уже получает пособие по безработице, начиная с 14 мая. Выяснилось, что она проживает в центральном районе Санкт-Петербурга, где дистанционно работают биржи труда. А я в городе Пушкин...

ИннаСаратов 6 лет 3 недели

Отключение горячей воды в Саратове Жалобы и отзывы на компании

Сегодня в программе показывали Саратов, но не упомянули про то ,что у нас в городе во многих районах с 12 мая произвели отключение горячей воды. Хотя в Москве Собянин отложил отключение горячей воды до 1 июля, принимая во внимание сложную ситуацию,связанную с самоизоляцией. В домах холодно , ещё и нет горячей воды. Обещали включить горячую воду в кратчайшие сроки, но уже вторую неделю воды нет. Хочется спросить , это чтобы людям совсем было невыносимо жить? Да элементарно, даже руки не хочется лишний раз мыть ледяной водой. А какого пожилым людям в данной ситуации?

Ибрахам2017 6 лет 3 недели

Ошибочный бан Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте,я игрок шарарама мой ник:ибрахам2017.У меня возникла проблема я меня забанили ошибочно за слово: Белкинс. И забанили на 10 дней!!!
Я читал в шарарам-вики вроде такое слово не запрещено.Жду ответа ..... удачи

Анна Безносюк 6 лет 4 недели

Очень прошу о помощи Владимира Александровича Зеленского Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте мною очень уважаемый Владимир Александрович!!!Обращаюсь к Вам потому что уже не знаю у кого можно попросить помощи!Опишу в кратце свою ситуацию,я проживаю под Киевом,воспитываю одна двоих несовершеннолетних детей.В связи со сложившейся ситуацией работы и какого нибудь заработка не имею.Так же с нами проживает моя мама(пенсионер). Ещё до карантина у нас был своё маленькое кафе(которое мы орендовали),для того чтобы организовать работу нам пришлось обратиться в ОТП банк и взять в кредит мебель и кое какую технику.Каждый месяц мы оплачивали без задержек кредит,но так как начался...

Елена Алекса 6 лет 1 месяц

ЖАЛОБА!!! Жалобы и отзывы на компании

Проблема возврата товара артикул 3910820 (пуф) по заказу <a href="tel:8990179264">8990179264</a> Мною был осуществлен перезаказ пуфа артикул 3910820 (номер заказ <a href="tel:8990179264">8990179264</a>). В связи с ситуацией пандемии коронавируса мне пришлось сделать предоплату в размере 2403 руб. и заказать доставку курьером бесконтактным способом. В назначенный срок доставка не была осуществлена, а товар почему то в личном кабинете стал иметь статус ДОСТАВЛЕН. Я обратилась в службу поддержки по телефону, оператор 02.04.2020 поменял статус товара на ВОЗВРАЩЕН и...

Morik 1901 6 лет 1 месяц

График 6/1вахта Жалобы и отзывы на компании

Добрый день, Татьяна,пишу вам ,чтобы вы знали,что происходит в вашем Коледино.Супервайзеры которых,не понятно кто назначает старшими,хамло!!!Чувствуют себя Богами!!!Муж работает грузчиком ему 43 года,работает вахтой по пол года без выездно, выходной не выпросишь,вайзеры,которые работают 2 через 2,хомят,не отпускают,ни в больницу,ни просто выспаться!!!Что за фашизм???Если им не нравится,могут заблокировать,штраф выписать за что???За то,что мужики вкалывают,в отличии от них,я прошу Вас принять меры по поводу всех сотрудников старших руководителей, больше половина из них занимают места,...

Юлия Шушакова 6 лет 1 месяц

В новосибирских больницах не лечат, а колечат Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте,уважаемый Андрей Александрович. Меня зовут Шушакова Наталья Николаевна. Прошу вас о помощи. 12 мая мой муж Шушакова Евгений Владимирович 1972 года рождения попал в 11 городскую больницу с двусторонней пневманией лёгких. Ему до сих пор не оказано должной помощи. У него сильная одышка, он задыхается. Температура высокая уже несколько дней, но её не замеряют. В палату к ним тоже никто не заходит. Люди просто лежат и умираю. Сегодня в 11:30 передали продукты, ему никто ничего не передал.Мы не знаем, где нам искать помощи. Какие номера телефонов нашли, ни один не отвечает. Помогите...

Аксента 6 лет 1 месяц

Прошу Вас помочь решить вопрос Жалобы и отзывы на компании

Уважаемая Татьяна!
Постоянно заказывали товары в компании Wildberries, но произошёл неприятный момент. При заказе линз 28.04.2020, срок доставки был указан 2 дня, но в данный момент уже прошло 15 дней. При обращении к сотрудникам компании в письменном виде внятного ответа, что произошло с моим товаром не получаю. Товар был оплачен заранее и линзы срочно нужны!!! Прошу помочь решить данную проблему. Очень верю, что смогу получить свой заказ в ближайшее время и не буду окончательно разочарована сервисом, отношением к клиентам в вашей компании. Номер заказа 9784862720

Аксента 6 лет 1 месяц

Просьба помочь в решении вопроса Жалобы и отзывы на компании

Уважаемая Татьяна!
Постоянно заказывали товары в компании Wildberries, но произошёл неприятный момент. При заказе линз 28.04.2020, срок доставки был указан 2 дня, но в данный момент уже прошло 15 дней. При обращении к сотрудникам компании в письменном виде внятного ответа, что произошло с моим товаром не получаю. Товар был оплачен заранее и линзы срочно нужны!!! Прошу помочь решить данную проблему. Очень верю, что смогу получить свой заказ в ближайшее время и не буду окончательно разочарована сервисом, отношением к клиентам в вашей компании. Номер заказа 9784862720

Vladimir49 6 лет 1 месяц

Помогите Жалобы и отзывы на компании

Уважаемый Константин Юрьевич!
В силу того,что именно Вы лицо Совкомбанка я три года назад воспользовался продуктом Халва.
Мне сейчас идет 71 год. Я не только пенсионер, но и отец четырех малолетних детей.
Сейчас из за эпидемической обстановке в стране мне ограниченно передвижение по моему городу Тула.
Поскольку весь семейный бюджет сконцентрирован на карте Халва, то 8 мая я решил часть денег перевести на карту Сбербанк для погашения обязательств перед этим банком и оплаты коммунальных услуг, которые НАСТУПАЮТ с 9 по 10 мая 2020г..
Поскольку отделения...

Надежда Дербенёва 6 лет 1 месяц

Прошу откликнуться на помощь! несколько месяцев без зарплаты!!! Жалобы и отзывы на компании

Добрый день ,Уважаемая Татьяна Владимировна Бакальчук.Я сотрудник вашей компании уже не первый год.Работаю официально по сменам 2/2ночь.В данный момент я нахожусь в декрете по уходу за вторым ребенком и вышла на неполный рабочий день с сохранением пособий по уходу за ребенком.работаю сейчас складской комплекс Колледино 4.за февраль месяц мне не заплатили часть заработной платы,за март мне совсем не выплачена заработная плата ,за апрель снова перечислений нет!!!всё эти месяцы я хожу за нашими старшими смены,подхожу к руководителю склада ,в отдел кадров прошу помощи разобраться в моей...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.