Жалобы и отзывы на компании — 1205 писем

Оставить отзыв на компанию в любом городе. Расскажите о вашем плохом или хорошем опыте при работе с компанией.

Письма, отзывы и обращения к Жалобы и отзывы на компании. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Жалобы и отзывы на компании.

Ирина Щетинина 5 лет 11 месяцев

Обращение, просьба, крик души. Онкологический центр Жалобы и отзывы на компании

Доброго времени суток. Александр Михайлович, обращаюсь к Вам с просьбой, жалобой, можно сказать, крик души... Я сейчас живу в Новосибирске, мой дядя в Забайкальском крае, в районе. Он болеет раком, второй год. Поставили 4 стадию. Регулярно ездит в онкологический центр.
Так вот смысл таков: что за постоянные проблемы, почему постоянно теряются карточки, заставляют больных бегать по этажам и искать свои карточки,анализы. Почему назначают на 8-30, принимают часов 12-13, со словами-ОЙ, ЗАБЫЛИ!?? Почему он должен привирать, чтобы его приняли на назначенное время т к у него маршрутка??...

Буранкова Евгения 5 лет 11 месяцев

Возврат денег за товар Жалобы и отзывы на компании

16.06.2020 г. в 20.00 часов я забрала свой заказ - Блендер Tribute JB3010 в пункте приема г. Нижнекамск ул. Гагарина 34 а. При получении я осмотреть товар не имела возможности, так как сотрудница пункта выдачи сказала, что технику я должна осматривать дома. Посмотрев комплектацию блендера дома я решила отказаться от товара, так как меня не устроило его качество. Днем 17.06.2020 г. я произвела возврат товара по акту приема-передачи № 200617 от 17.06.2020 г. , оформила письменную заявку. Согласно закону о защите прав потребителей, ст. 26.1 (Дистанционный способ продажи товара) покупатель...

Олеся Шарапова 5 лет 11 месяцев

Не платят пособие. Жалобы и отзывы на компании

Добрый день, Татьяна.
Я работаю в вашей компании в Москве, на должности менеджер по работе с клиентами. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Так как ребенок родился в режим самоизоляции, документы на получения пособия по рождению ребенка, я отправила компанией СДЭК, имеется отметка о получении их офисом. Но до бухгалтера ( работает на удаленке) они не могут дойти 2 месяца уже. С такой ситуацией в стране, мне очень нужны эти деньги, положеные по закону. Сотрудники теряют эти документы уже второй раз, на письма не отвечают, что за отношение то!
...

Алла Борисенкова 5 лет 11 месяцев

Жду возврата денег за бракованный товар уже месяц Жалобы и отзывы на компании

Уважаемая Татьяна Владимировна,
В магазине Вайлдбериз мной был приобретен женский рюкзак, который сломался при непродолжительной носке. Ремонт осуществить было проблематично и я решила сделать возврат товара. В личном кабинете мной было оформлено обращение которое мне одобрили 9 июня. Стоимость данного товара составляла 3358 рублей. Через две недели мне на карту, реквизиты которой указаны в личном кабинете поступила странная сумма - 1036 рублей. После десятка звонков я выяснила что нужно написать заявление о возврате денежных средств на почту ...

Елена Кузнецова... 5 лет 11 месяцев

Жалоба на транспортную компанию ООО "Арион" Жалобы и отзывы на компании

Хочу выразить жалобу на транспортную компанию ООО "Арион" г. Ивантеевка М.О. .Муж работает в этой компании водителем-дальнобойщиком ,Когда приходил устраиваться на работу обещали зарплату 90-100 тыс рублей ,а в итоге получается что он получает за 45 суток 50,000 рублей ,Суточные дают 500 рублей ,а как на них можно питаться сутки если пообедать стоит 300 рублей ,не успел на отгрузку на 15 минут стоишь два дня,Муж пенсионер 60 лет с большим стажем водителя на работу в подмосковье устроиться сложно ,как быть ?

Alma Omarova 5 лет 11 месяцев

Не вернули деньги за товар Жалобы и отзывы на компании

Я пользователь интернет магазина wildberries.
Телефон личного кабинета 87011720247.
8 июня 2020 вернула 1 товар на сумму 24640 тенге, который был доставлен 6 июня курьером домой. Деньги на карту не вернулись, обращалась в банк, сделана детальная выписка. В банке просят номер транзакции, я уже трижды сделала запрос через колл центр wildberries на предоставление платёжного поручения, 7 раз обращалась через личный кабинет в отделе "обращения" . Всё тщетно. Пожалуйста, прошло 20 дней, дайте документ, подтверждающий возврат суммы для обращения в банк.
Заранее спасибо.

Ольга Неверова 5 лет 11 месяцев

Кассир.ру в городе Сочи не возвращает деньги за отмененный концерт Жалобы и отзывы на компании

Добрый день.
Я просто не знаю, куда еще можно обратиться, чтобы мне вернули 10000 рублей за 2 билета, купленных мной через Кассир.ру города Сочи.
Переписываюсь с этой фирмой с марта 2020г. Собрала и отправила им все необходимые документы для возврата, обещали 20.06.20. вернуть.
Звоню им после 20 июня, а мне отвечают, что по какому-то новому Указу или Постановлению М.В.Мишустина, они имеют право выплачивать возвраты после официальной отмены карантина в течении 180 дней. Что это, обман или шутка??
Я, как и все не работала 2.5 месяца, сидела дома соблюдая все правила...

Владимир Грибанов 5 лет 11 месяцев

Алиэкспресс Жалобы и отзывы на компании

В Посольство Китайской Народной Республики в Российской Федерации119330, Россия, г. Москва, ул. Дружбы, 6 Председателю Китайской Народной Республики Си Цзиньпину Господин председатель! Обращается к Вам русский хирург-онколог Грибанов Владимир Алексеевия,проживающий Брянская область,город Клинцы,улицы Богунского полка 46 vagri66@mail.ru +7 920 606 9764 5 апреля 2020г. я заказал в Алиэкспресс лазерную ручку для удаления опухолей за 2880 рублей у продавца Shop5579101 Stor и оплатил заказ. 5 мая в пункт выдачи принел пакет внутри бал шнур. Я не стал...

Анрей 5 лет 11 месяцев

О НЕВЫПЛАЧЕННОЙ 13 ой ЗАРПЛАТЕ Жалобы и отзывы на компании

Я работник Русс-Нефть г.Радужный ХМАО ОАО Варьеган-Нефть утт отработавший 2019 год и не получивший 13ую зарплату. Хотелось бы узнать были ли выделены средства на данную выплату,так как,руководство предприятия обещало выплатить данную заработную плату, но выплаты не было.Это из-за кризиса или по другой причине! Очень ждем вашего ответа таких как я много...

Правдолюб 5 лет 12 месяцев

Как разворовывают культуру Жалобы и отзывы на компании

Как разворовывают культуру

Есть в ведении Департамента культуры города Москвы Культурный центр “Авангард”. Работал этот Авангард совсем не плохо до тех пор, пока туда директором Слепнева Николая Сергеевича не назначили. Да не просто назначили, а по совместительству из Культурного центра “Лидер”. А как назначили, так и началось. Бывших специалистов массово подвели под увольнение. И привел наш директор себе работников, тоже совместителей, которые на двух креслах сидят, на работу не ходят, а двойную зарплату получают. Да не просто зарплату, а еще и премию в несколько раз больше, чем...

Правдолюб 5 лет 11 месяцев

Как разворовывают культуру Жалобы и отзывы на компании

Есть в ведении Департамента культуры города Москвы Культурный центр “Авангард”. Работал этот Авангард совсем не плохо до тех пор, пока туда директором Слепнева Николая Сергеевича не назначили. Да не просто назначили, а по совместительству из Культурного центра “Лидер”. А как назначили, так и началось. Бывших специалистов массово подвели под увольнение. И привел наш директор себе работников, тоже совместителей, которые на двух креслах сидят, на работу не ходят, а двойную зарплату получают. Да не просто зарплату, а еще и премию в несколько раз больше, чем те работники, которые реально...

Еремин Дмитрий ... 5 лет 11 месяцев

Татьяна Алексеевна Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте Татьяна Алексеевна. Я помню вас ,когда вы работали в Министерстве Финансов. Вы тогда охране минфина хорошо проиндексировали зароботную плату.С того момента как вы ушли с минфина. Нам (работникам ведомственной Охраны МинФина) не индексировали зарплату .не разу.А ещё и убабили то что вы добавили. Вместо 40000рублей которые вы тогда установили платят 25000. Татьяна Алексеевна Разберитесь Пожалуйста. Я знаю вы можете.

Lаrrу 5 лет 12 месяцев

Доступ закрыт. Обратитесь к администратору... Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте! Меня зовут Кира. С 19 июня я обнаружила ошибку "Доступ закрыт. Обратитесь к администратору". Не поняла, в чем дело и зашла с другого аккаунта. Все то же самое... Создала вообще новый аккаунт: вылезает "Доступ закрыт. Обратитесь к администратору". Что мне делать? Это как то связано с флеш-плеером и событиями вокруг него? Я спросила у других игроков на страничках: сказали выключить интернет на 2 минуты, а потом снова включить (нерабочий способ!) Поэтому, помогите!

alex257201 5 лет 12 месяцев

Верните деньги Жалобы и отзывы на компании

Верните мне мои деньги !!! Вы должны мне вернуть 9811 рублей, но начиная с 11.06. , когда мне обещали вернуть 3092 рубля, денег так и нет. Каким то странным, и непонятным образом, с вашей помощью, сумма к возврату 3092 руб. от 11.06 разбилась на непонятные части, из которых одна из частей, странным и загадочным образом, перевелась на баланс личного кабинета ( КАК ?? КТО ПРОСИЛ ?? ПОЧЕМУ ИМЕННО 1777 РУБЛЕЙ ). Выяснить каким образом произошло данное событие мне не удалось ни с помощью операторов по телефону, ни через обращения на сайте вилдберис, ни в ВК.
Теперь вы хотите, что бы...

Шишкина Ольга И... 5 лет 12 месяцев

Верните дачу ИНВАЛИДУ 1 группы!! Жалобы и отзывы на компании

Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращается к Вам Шишкина Ольга Ивановна, мать инвалида с детства 1 (ПЕРВОЙ) группы.
Последние 6 лет надо мной систематически издевается строительная компания АФИ РУС. У моего сына в буквальном смысле слова СЛОМАЛИ дом, разгромили, вывезли. И это стало последним звеном в длинной, на семь лет растянувшейся цепи издевательств. Кратко изложу факты.
В г. Одинцово МО я имею на правах собственности землевладение.
В 2014 году возле моего землевладения началось строительство ЖК "Одинбург". Одновременно строительная компания АФИ РУС начала...

Уволили без оснований для этого Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте Татьяна Владимировна! Я работала в вашей компании ровно год и месяц с открытия пункта в моем городе. Работала менеджером по работе с клиентами ПВЗ Касимов 50 лет СССР 11, 8 месяцев работала одна без сменщика потому что не могла найти ответственного человека... Там же и товар и деньги за которые я несу ответственность... В провинции вообще сложно найти достойного человека для работы. 12.06.2020 я была на своём рабочем месте машина с доставкой опоздала на 2 часа, я создала инцидент на закрытие для разбора товаров, т.к у меня приходит не менее 600 шк в день, а клиентов приходит...

КРЮЧЕВ 6 лет 2 дня

НЕ ДОСТАВКА Жалобы и отзывы на компании

В МОЕМ ПРОФИЛЕ ,ОФОРМЛЕННОМ НА ИМЯ ЧЕРКАШИНА КОНСТАНТИНА (89261132143), 12.06 В 8.56 БЫЛА ОФОРМЛЕНА И ОПЛАЧЕНА В СУММЕ 19377 РУБ ПОКУПКА ХОЛ-КА АРТИКУЛ 114580792.ЭТО ВИДНО В РАЗДЕЛЕ "ПОКУПКИ".ДОСТАВКА БЫЛА НАПИСАНА НА 13.06.СЕГОДНЯ 14.06.ГДЕ МОЯ ПОКУПКА?

YASYA25 6 лет 3 дня

Допоможіть терміново, адміністрація ПрАТ "АБ Столичний" погрожує фізичною розправою моїй родині Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте. Помогите пожалуйста восстановить справедливость.
У моего мужа который работал на предприятии АБ Столичный (собственник которой является Тигипко С. Л. и руководитель Бабенко А.Ф. он же бывший замминистра обороны военно - морских сил)
01.06.2020 года в семье сложились обстоятельства в связи с которыми некуда было девать 5ти летнего ребёна, в связи с этим муж не вышел на работу, но на протяжении дня он звонил начальнику отдела кадров Луковникову В.Е. и главному инженеру Зимину, в конце рабочего дня главный инженер соизволил ответить на звонок, когда муж сообщил по...

S igor 6 лет 4 дня

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам с просьбой о помощи. Вы были ранее на заводе имени. Малышева . И увидели всю производственую жизнь завода . Ничего не изменилось! ЛЮДИ по- прежнему Не получают зарплату. Со стороны руководства производства ноль действия. Производство такого уровня не содержат должным образом. К людям нет уважения как можно работать с голодом.
РАСМОТРИТЕ ЭТО ДЕЛО !

Викторияq 6 лет 4 дня

Нет воды!!! Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться,в луганской области в городе приволье,постоянно нет воды!Так жить невозможно да и ещё с маленькими ребенком.

Kanatbayeva Zulfiya 6 лет 4 дня

Жалоба на Аубакирову Р. Жалобы и отзывы на компании

Прошу Вас разобраться с Аубакировой Розой, которая работает на пункте самовывоза Wildberries по адресу г. Нур-Султан Акмешит 9/1, я написала свою претензию, где она нагло вычеркнула ручкой мои слова, я не одна такая с кем она вела себя так надменна провоцируя меня на скандал, где не хотела вообще принимать сандали обратно, ссылаясь на то что это брак без конца. Где я ей объясняю что они мне не подошли, т.е. моему ребенку, а она мне в ответ это брак, не хотела мне давать копию моей письменной претензии мне на руки, нарушила все мои права как человека,...

Vktor 6 лет 5 дней

Ольга Хаустова увольняет рабочих которые ей не нравяться Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте Татьяна работал на складе сц Воронеж который не так давно открылся и хотелось бы вам рассказать о работе Ольги Хаустовой. Не так давно я написал заявление на увольнение расчет мне пришел и не порадовал за месяц почти без выходных 17тысяч это абсурд решил я обратно перейти работать водителем что не понравилось Ольге Хаустовой которой я не понравился и она решила позвонить Похватову Евгению кто нанимает водителей в итоге меня уволили с водителей буквально в вчера прошу вас обратить в внимание на работу Ольги. Спасибо заранее

Галина Комендова 6 лет 1 неделя

Бездействие сотрудников Отдела по работе с клиентами Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, Татьяна!

Обращаюсь к Вам с жалобой на бездействие и некомпетентность сотрудников Отдела по работе с клиентами! Приведу конкретные примеры.

1. 21.05.2020 при бесконтактной доставке курьером в заказе отсутствовал полностью предоплаченный товар-артикул 11147980. В тот же день через Личный кабинет я направила обращения 4033695 и 4035195 с просьбой разобраться в ситуации.

Повторное обращение 4333061 было направлено мной 03.06.2020.

Ответа нет до настоящего времени. Деньги за не доставленный товар мне так и не вернули.

2. Обращения 4349190...

Полтора 6 лет 1 неделя

Недобросовестное отношение руководства и начальства Жалобы и отзывы на компании

Добрый день, Татьяна Владимировна! Меня зовут Полторацкая Арина Константиновна.Прошу уделить мне ваше время, и обратить внимание на абсолютно никомпетенное поведение начальства и скотское отношение к людям, работающим на сц Николо-Хованское. Меня пригласили на вакансию сортировщик, предложив заработную плату более 45 000 рублей. Подписывала трудовой договор я 16.05.2020 практически не глядя,т.к. сотрудники отдела кадров просто не давали мне возможности читать, торопили, мол у них очень мало времени. На руки мне его так же не выдали. По факту, вместо обещанной должности и з/п меня...

Екате рина 6 лет 1 неделя

вайлдберриз не возвращает средства с баланса личного кабинета Жалобы и отзывы на компании

четвертый день вайлдберриз не может мне вернуть 3664 рубля на карту со счета личного кабинета в вайлдберриз. уже неделю почти высылают деньги и специально пишут устаревший срок годности карты. я 4 раза оформляла заявку на возврат, пришел отказ от банка 4 раза. и плюс они сами по 3-4 раза в день оформляют возврат и банк меня закидывает отказами. писала обращения номер: 4337824, 4360741, 437557, 4371832, 4403562. как вам и обещала, Анастасия менеджер, начинаю писать по соцсетям и сайтам. решите вопрос! что это значит: после 12 июня вы не сможете оформить заявку на возврат средств с...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.