Узбекистан город Ургенч — 91 писем

Письма, отзывы и обращения к Узбекистан город Ургенч. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Узбекистан город Ургенч.

Chavdirovaozoda... 3 месяца 4 часа

Илтимоснома Личная просьба

Ассалому алайкум хурматли фахримиз Алишер Усмонов! Сизнинг ёрдамчиларингиз ролини уйнаётган фирибгарлар жуда купайиб кетди,халк сизга ишонгани учун уша фирибгарларнинг тузогига тушяпти,илтимос бир чорасини топиб бу фирибгарлардан
содда халкни куткаришингизни сурайман!
Сафарова Алия Отабековна деган битта аёл узини сизнинг ёрдамчингиз деб таништирди ва инвестиция киритсам ёрдам килишини айтиб, ютук расмларини жунатиб ютдингиз 32.000.000деди ва хар хил бахоналар билан,яъни депозит куйинг,налог туласайиз пулингизни жунатишади ва хоказолар деб алдаб 6.000.000 сум пулимни...

ali9777killer_59961 10 месяцев 1 неделя

Личное просьба Личная просьба

Здравствуйте уважаемый Алишер Усмонов.
Я Абдуллаев Огабек Одилбек огли.
AD1156947
Пнф 52310007190044
Мне 23 лет щас Ургенче в квартире один живу. Родители и родственники нету только в этом мире аллох есть самое близкое.
И я щас очень в плохом ситуации у меня последняя время не могу работат из-за болезни и немог личится. А за месяц мойрасход максимально 400-500$ долларов.
А к вам мой просьба
Пожалуйста хот маленький хот большой помогите мне, и за ранее благодарен за вам.
С уважением Абдуллаев О О.

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Александр Владимирович! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Год Семёнович! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Олег Владимирович! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Самвел Саркисович! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Андрей Григорьевич! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Сергей Эдуардович! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав Владимирович! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Юрий Борисович! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Петр Олегович! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Евгеньевич! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Алексей Викторович! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Виктор Феликсович! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Искандар Кахрамонович! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Герман Борисович! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Владимировна! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Роман Аркадьевич! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Михаил Маратович! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Виктор Филиппович! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Михаил Дмитриевич! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 8 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Сулейман Абусаидович! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 8 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Павел Валерьевич! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Kamil.kuriazov 1 год 8 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Андрей Игоревич! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!