Павлоград Дніпропетровська область — 4 писем

Письма, отзывы и обращения к Павлоград Дніпропетровська область. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Павлоград Дніпропетровська область.

Mamalilya 3 года 1 месяц

Просьба Просьбы о помощи

Здравствуйте,хотела бы попросить не большую сумму для осуществления нашей мечты,недавно я приобрела себе маленький домик в деревне,всю жизнь скиталась с детьми по съёмным домам и квартирам,наконец-то я приложила все усилия и купили маленький домик,но обустроить и сделать ремонт-увы финансов катастрофически не хватает, пожалуйста помогите в первую очередь малыша создать условия,мебель старая,ремонта нету,с моей зарплатой хоть бы прокормить детей и одеть,а все остальное только мечты,помогите нам пожалуйста хоть не большой суммой,будем очень вам благодарны!реквизиты-5167803204398247.Исаева.Л....

Куриленко Виктор 3 года 2 месяца

Помогите пожалуйста Благотворительность

Друзья! Прошу помощи!
Срочно нужна операция на почке по удалению камня, уже нету сил терпеть, был 9мм приписали лекарства пил почти год и никакого улучшения, сделал узи где он уже вырос до 23 мм,доктор сказал нужна операция как можно быстрее так как он уже перекрывает отвод жидкости, уже начальная стадия гидронефроза, сегодня позвонил доктору в больницу Мечникова он сказал цена операции где-то 27000 грн,денег нету,обращаюсь к Вам,прошу помощи!Не знаю что ещё нужно писать в таких случаях, спасибо Вам!
+380501076910 Куриленко Виктор
4441 1144 4692 8515 Куриленко Виктор ....

Стовбун Мария 4 года 2 месяца

Помогите Личная просьба

Я Стовбун Мария))) Не красиво конечно такое просить но не могли бы вы мне помочь )) я круглая сирота, у меня 2 детей от государства нечего не дождешся))) муж есть но он опекун своему папе получает 167 гривен в месяц, а мама также на группе по зрению ))) прям уж все не напишешь но суть надеюсь понятна )) маленький дом хотелось бы жить, отдельно но рядом с мужа родителями ... Если можете помогите )) номер карты 4731 2191 1459 0569 ))) очень прошу ))

Анастасия Нестеренко 4 года 7 месяцев

Мошенники скупились за мой счет Жалобы на чиновников и госорганы

Добрый день!
20августа мошенники сделали покупки на вашем сайте джум за мой счет.
Верните мои деньги!!!
На 1500гривен мошенники сделали покупки на вашем сайте за мой счёт.
У меня есть доказательства.
Может вы тоже в этом замешаны?

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!