Одеська область Белгород_Днестровский район — 3 писем

Письма, отзывы и обращения к Одеська область Белгород_Днестровский район. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Одеська область Белгород_Днестровский район.

Татьяна Дронива 3 года 1 неделя

О матерях одиночках Личная просьба

Дорогой Президент Украины,или те кто прочтет это письмо.Меня зовут Дронива Татьяна,мать 4 детей ,официально в браке,15 лет проработала вет врачём на участке.В это тяжёлое время мы с мужем не можем найти роботу которая бы достойно оплачивалась даже минималка.Зато вы поддерживаете матерей одиночек выплачивает им деньги а они проживают с мужьями курят ,пьют.А нас которые живут по совести в росписи заставили искать кусок хлеба на каждый день.Где справедливость.?

Леонора 4 года 4 недели

Главное прочтите..... Личная просьба

Добрый день. Пишу и если честно, понимаю что в пустую. Но нам людям так хочется верить в лучшее! Может мое письмо похоже на многие что я прочитала здесь. Но у меня просто уже нет сил карабкаться. Я одна воспитываю дочь. Что бы хоть как-то выжить, пришлось переехать в другой город на съёмную квартиру. Там вроде заработок больше. Но..... Увы не все так хорошо ((((( Начал болеть отец, что бы вылечить его пришлось влезть в кредиты. Вроде отдавала, но тут лажа с работой и Карантин! Плотить дальше свой займ не могу. Вроде слышала что указ вышел, лояльнее банком относится к людям! Но не кто его...

Ирин 4 года 7 месяцев

Прошу финансовой помощи для покупки дома Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте, не думала, что буду писать сюда письмо
Зовут меня Ира замужем трое деток ждём 4-го на осень, жили до сих пор на квартире, в селе и не ожиданно сказали уходить, а денег нет таких больших, чтоб купить дом, муж работает но зарплата маленькая и хватает на продукты, детские пособия тоже уходят на продукты и памперсы, нам дали дом но нам нужно до нового года рассчитаться, а денег нет, в этом доме нужно печку зделать, зима на носу и маленький ребёнок в зиму, прошу не пройдите мимо помогите пожалуйста нам нужно 250 тысяч гривень
Номер карточки 5167490100595884

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!