Мотыгино Красноярского края — 3 писем

Письма, отзывы и обращения к Мотыгино Красноярского края. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Мотыгино Красноярского края.

Анастасия868686 3 года 1 неделя

Закрыть кредит, и обследовать ребенка Просьбы о помощи

Добрый день Алла Борисовна и Максим! Прошу у вас помощи в деньга на лечение себя и обследование ребенка. я родила сына в 8 месяцев, врачи говорили не выживет, но бог дал ему жизнь на этой земле. Правда начались у нас проблемы с животиком и зубами. Здесь ни чем помочь не могут, отправляют в город, а это очень дорого для нас. Одна дорога в одну сторону до Красноярска стоит за человека 1980 руб+проживание где то и покушать.А на свое пособие в 18000 я не смогу ни чего сделать.Родителей у меня давно нет умерли, и обратиться не к кому. Христа ради помогите чем сможете. Дай бог вам и вашей семье...

Анастасия456775 3 года 6 месяцев

Закрыть кредит Просьбы о помощи

Добрый день Алла Борисовна! Помогите Христа ради прошу вас. Когда то в 2016 году взяла кредит на квартиру и не смогла платить за жкх и кредит одновременно. Пришлось продать квартиру раздать долги за жкх а за кредит платить совсем нечем. Я не прошу у вас миллионы, хоть сколько не жалко. Просто я сижу в декрете и не работаю пока, а выплату которую получаю на ребёнка совсем не на что не хватает. Вот счёт 42301810731000009387 заранее очень вас благодарю

Юрий Владимиров... 4 года 5 месяцев

90% повышение оплаты за отопление в Красноярском крае Жалобы на чиновников и госорганы

В Мотыгинском районе Красноярского края в новом отопительном сезоне повысили цены за отопление почти на 100% в апреле 2019г цена за Гкал 4815.63 руб, а с сентября уже 7364.21руб за Гкал. А вот прокуратура,администрация и депутаты районного и краевого уровня заявляют что все по закону. А как же закон о индексации, для кого его приняли, объясните пожалуйста жителям района.

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!