Кыргызстан г.Кара-Балта — 4 писем

Письма, отзывы и обращения к Кыргызстан г.Кара-Балта. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Кыргызстан г.Кара-Балта.

Adilek24_43875 1 год 8 месяцев

Требуется пересадка почек! Просьбы о помощи

Асаламу алейкум!
Уважаемый Алишер Бурханович, прошу вас помочь моему родному брату, Худайбердиеву Алымжану Карымжановичу, 1982г. рождения, проживающему в г.Кара-Балта р.Киргизия, которому срочно требуется пересадка обоих почек.
Почки отказали функционировать и его подключили к аппарату гемодиализа. Данную процедуру он переносит очень тяжело, врачи говорят, что ему срочно нужна операция по пересадке почек.
Прошу посодействовать проведению операции или помочь материально.
Я живу В России г.Краснодар, меня зовут Худайбердиев Адылжан Карымжанович. Номер карты...

Светлана живу в... 3 года 1 месяц

Спонсорская помощь Благотворительность

Здравствуйте, Уважаемый Билл Гейтс ! Меня зовут Светлана , я являюсь председатель попечительского совета школы 11 в Чуйской области в городе Кара-Балта по ул квартал Ковровщиков 10. Кыргызстан. Прошу Вас
о материальной помощи, выделение денежных средств по Вашей возможности. Для ремонта и обогрева столового помещения, а также для преобретения столовой мебели. Все, дело в том что помещение большое и холодное и мебель никуда не годится. Горячее питание у нас только для младших классов с1 по 4. Для решения этой проблемы требуются большие затраты примерно около 30 тыс. долларов ....

Naku 4 года 2 месяца

Помощ

Здравствуйте я мама двоих детей,и инвалид втрой группы,я бы хотела у добрых людей спросит помощ у меня нет дом или квартира,и работы как немогу работат иза болезни .
Помогите купит квартиру и машины хоть старую чтобы я смогла детей отвезти в школу ,и хотябы таксовать и заработать денег на хлеб.
Или дать денег на трансплантация легких.
Я уже незнаю у кого спрашивать помощи
Кто небудь помогите.

Шахноза11 4 года 6 месяцев

В очень трудной ситуации Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте! Прошу помощи у людей. Которые не пройдут мимо.Помогут в очень тяжёлой ситуации. Мне 29 лет У меня двое деток 8 лет и 8 месяцев. Живём на съемном жилье,уже очень давно,качюем постоянно.Мужа нету, работы постоянной нету,так как у меня грудной ребенок.Да и с младшим сыном с больниц не вылазием.Нету сил оплачивать съёмное жильё.Мечтаю приобрести собственное жильё.Надеюся на чюда.Помогите пожалуйста приобрести собственное жилье,или хотя бы оплатить съёмное жильё. Не хочу к зиме чтобы Мои дети остались на улице. Просить помощи не у кого поэтому пишу сюда. Пожалуйста помогите!

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!