Ингушетия ст Нестеровская — 6 писем

Письма, отзывы и обращения к Ингушетия ст Нестеровская. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Ингушетия ст Нестеровская.

aidamirova96_62198 7 месяцев 3 недели

Ребенок нуждается в парентеральном питание. Помогите пожалуйста Просьбы о помощи

Здравствуйте, меня зовут Айдамирова Марина Асламбековна , я сама из Респ Ингушетии но сама чеченка вышла замуж в Респ Чеченскую , прошу помощи своему ребенку Айдамирову Акраману Адамовичу 11.01.2023 Акраман нуждается в постоянном уходе. Диагноз синдром короткой кишки , Спаечная болезнь ,частичная спаечная кишечная непроходимость ,вследствие стеноза энтеростомы. когда уезжала зимой с дома , не думала что до сих будем в Москве, на данный момент находимся в РДКБ г. Москва ,прошу помощи в приобретении медикаментов и волюмический инфузомат,шприцовой и облучатель жизненным показаниям:СМОФ...

kokorho06_59083 8 месяцев 4 дня

Дехар ду хьог Личная просьба

Ассаламу 1алайкум! Микяил фу хьал да шоагахь, могаш ди шо? Далла могаш маьрш лела вовла хьо, хьайн мелбезачарн.
Я отец шестерых детей, много работал дальнобойщиком, и всё время на кого-то, у меня просьба к Вам, помочь приобрести тягач МАН и полуприцеп рефрежератор(холодильник). Чтобы мог работать на себя.
kokorho06@mail.ru
+79282997031
АЛЛАХI ряз хулил.

kokorho06_59083 10 месяцев 4 недели

Просьба Личная просьба

Ассаламу 1алайкум! Микяил фу хьал да шоагахь, могаш ди шо? Далла могаш маьрш лела вовла хьо, хьайн мелбезачарн.
Я отец шестерых детей, много работал дальнобойщиком, и всё время на кого-то, у меня просьба к Вам, помочь приобрести тягач МАН и полуприцеп рефрежератор(холодильник). Чтобы мог работать на себя.

Фатима Оздоева 3 года 6 месяцев

Помогите спасти зрение ребенку Личная просьба

Уважаемый Микаил Сафарбекович !!! Меня зовут Оздоева Фатима Ахмедовна живу в Ингушетии. Мой мальчьчик Бузуртанов Тимур с рождения плохо видит , ему недавно исполнилось 15 лет. С самого рождения я отвозила его на обследование в г. Новосибирск. Но когда Тимуру было 13 лет он ослеп на левый глаз. Глаз моего мальчика сморщился и стал намного меньше правого. Врачи ничем не могут ему помочь , я отвозила его в Москву но увы и там ни чем нам не помогли . Возила в Дагестанский центр микрохирургии глаза и там не помогли . Пожалуйста, если вы читаете это письмо помогите мне отвезти моего...

Документ
Документ
Зарета Арапханова 4 года 10 месяцев

Помощь Финансовая поддержка от государства

Добрый день! Уважаемый Микаил Саварбекович, прошу у вас о помощи, мужа уволили с работы , тогда мы взяли кредит шас оплатить этот кредит у нас нету возможности, каждый день звонят с банка, по мимо этого у нас еше много долгов и мы живем в сьемной квартире и квартиру оплатить тоже нечем у нас четверо детей собственного желья у нас тоже нет, я прошу у вас помощи в этот месяц рамадан помогите мне чем сможете!

Зарета Арапханова 4 года 10 месяцев

Помошь Финансовая поддержка от государства

Добрый вечер Михаил Саварбекович, я обрашаюсь к вам за помошю, мужа уволили с работы у нас кредит мы ни как не можем его оплотить каждый день день звонят с банка, у нас четверо детей нету ни жилья, живем в сьемной квартире, даже оплатить квартиру у нас нет средств, пожалуйста помогите чем сможете в этот месяц рамадан.

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!