Дзержинск Нижегородской обл. — 25 писем

Письма, отзывы и обращения к Дзержинск Нижегородской обл.. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Дзержинск Нижегородской обл..

iurii.sheblev_68004 1 месяц 1 неделя

Знакомства Личная просьба

Андрей! Так как я постарше, то обращаюсь по имени, хотя это и не принципиально. Сегодня, т.е. 15.02.2024г. посмотрел Вашу передачу, как и всегда. Меня заинтересовала канадская семья с 8 детьми, которая переехала на постоянное место жительства в Нижегородскую область. Если есть возможность, то дайте мне их координаты, хоть чем то, пусть даже эл. инструментом, но смогу помочь им. Тем более, что я тоже живу в Нижегородской области. Просто хочется людям из-за "бугра" показать, кто такие Россияне, и чем они могут поделиться, можно сказать, последним, но чтобы потом люди всегда помнили, что...

Ekaterinarum83_67152 2 месяца 2 дня

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте , очень просу вас разобраться , я бывший сотрудник пвз г Дзержинска Нижегородской обл ул чкалова50а , мой руководитель Илья Круглов. не выплатил мне зарплату , 8926 рублей ни чем это не мотивируя, якобы за какую то подмену , о чем я знать не знала . Просто не заплатил , такая огромная компания , и такие руководители …., что за беспредел?! Разберитесь пожалуйста

Swetakolomed_62077 7 месяцев 1 неделя

Помогите!!! Просьбы о помощи

Добрый день, госпожа Набиуллина. Я, Шибанова Светлана Викторовна, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи! Я стала жертвой мошенников. К сожалению, поняла это слишком поздно!
Они представились мне: один следователем ФСБ, майором Соловьёвым Д. Н., а другой сотрудником службы безопасности ЦБ РФ. Говорили, что я беру кредиты и отправляю их гражданам Украины. Пугали разными статьями УК РФ. Говорили, что за это до 20 лет.
Под их мощнейшим психологическим давлением я взяла два кредита на общую сумму1912000 и перевела их мошенникам якобы для " закрытия" тех кредитов.
И ещё я брала...

Dmitry.trofimen... 1 год 2 месяца

Спасение доброго человека Благотворительность

Добрый день, уважаемый Игорь Владимирович! Желаю помочь выбраться из тяжёлой жизненной ситуации одному прекрасному человеку, Рыжковой Виолетте (Елизавете) Анатольевне, 06.06.1958 г.р. Елизавета осталась без родных сердцу людей и своего жилья. Сын был убит "чёрными" риелторами, гражданский муж пропал без вести, квартира украдена, и Елизавета в итоге осталась на улице. Добиться возврата квартиры через суд не удалось. На данный момент проживает в г. Дзержинске Нижегородской в скверной арендованной комнате, словно изолированная от общества. У неё очень сильно подкосило здоровье, в частности...

svetlana.shishi... 1 год 3 месяца

Некомпетентность сотрудников сайта по обращениям покупателей Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Являюсь постоянной покупательницей Вашего интернет-магазина на протяжении трёх лет. К покупкам подхожу обдуманно, сумма выкупа на сегодня 203241 рубль. Ваш ассортимент и цены на высшем уровне!!! За это спасибо!!! К сожалению не всегда товар приходит надлежащего качества, иногда бывает пересортица.
Недавно, 09.12.2022г и 10.12.2022г, обратилась к Вашим сотрудникам (обращения N 57326286 и 57331026) с указанием товаров, от которых я была вынуждена отказаться по причине брака, т.к. товар пришёл грязный или прислали не тот товар. Вообще, я была уверена...

svetlana.shishi... 1 год 3 месяца

Некомпетентность сотрудников сайта по обращениям покупателей Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Являюсь постоянной покупательницей Вашего интернет-магазина на протяжении трёх лет. К покупкам подхожу обдуманно, сумма выкупа на сегодня 203241 рубль. Ваш ассортимент и цены на высшем уровне!!! За это спасибо!!! К сожалению не всегда товар приходит надлежащего качества, иногда бывает пересортица.
Недавно, 09.12.2022г и 10.12.2022г, обратилась к Вашим сотрудникам (обращения N 57326286 и 57331026) с указанием товаров, от которых я была вынуждена отказаться по причине брака, т.к. товар пришёл грязный или прислали не тот товар. Вообще, я была...

Tanya.shut.01_41945 1 год 11 месяцев

Сбор на погашение долгов Просьбы о помощи

Случилась очень неприятная ситуация
Набрала кредитов что бы закрыть долги по квартире которые накопили родители , устроилась на работу и вроде все хорошо, но с нынешней ситуацией в стране рассчитали с работы при том по собственному и плюс я ещё беременна .. долгов в 350000 и их срочно нужно все гасить( кредит на рефинансирования не дают , прошу очень этой финансовой помощи
Да даже в кредит , это очень сложно 5228600575619061 счёт сбербанк
Буду очень благодарна за любую копейку

andreicheva.s_41897 1 год 11 месяцев

Нужна помощь детскому саду Просьбы о помощи

Здравствуйте. Очень нужна помощь детскому саду. Окна очень старые, зимой дует и очень холодно. Нужны кроватки трехярусные выдвижные( так как места мало поэтому выдвижные и трехярусные). Не выделяют деньги даже на канцтовары. Про ремонт тоже напишу...хотя бы косметический...но денег нет даже на это. Помогите чем сможете. Очень будем благодарны. Спасибо)

v_malakhov_40217 2 года 2 месяца

Помощь в пересечении границы Украина-России Личная просьба

Уважаемая Татьяна Алексеевна, обращаюсь к Вам в большой надежде на помощь: Я, Малахов Владимир Вячеславович, 10.09.1976 года рождения, гражданин России, официально трудоустроен, жильём и финансами обеспечен, в связи с ограничениями, не имея оснований для въезда, прошу Вашего разрешения пригласить к себе в гости близкого мне человека, Сивоконь Наталию Леонидовну, жительницу Украины для дальнейшего бракосочетания. Согласно Распоряжению Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020г. она не имею оснований на въезд. Очень прошу Вас позволить ей пересечь границу. Заранее спасибо!

Анастасия Райлян 2 года 6 месяцев

Помощь в пересечении границы! Личная просьба

Пересечение границы Украины с Россией!
Прошу направить данное письмо Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Голиковой Татьяне Алексеевне!!!
Уважаемая Татьяна Алексеевна,пишу вам с повторным письмом о просьбе помочь в пересечении границы моему молодому человеку!
Меня зовут Райлян Анастасия Сергеевна.
Мое гражданство- Украины!Но через два- три месяца мне придёт паспорт Российской Федерации!Проживаю в городе Дзержинск ,Нижегородской области.Моя мать так же была гражданкой Украины ,вышла замуж за гражданина РФ ,и получила паспорт РФ.Мать проживает в...

Анастасия Райлян 2 года 6 месяцев

Пересечение границы Украины с Россией! Личная просьба

Прошу направить данное письмо Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Голиковой Татьяне Алексеевне!!!
Уважаемая Татьяна Алексеевна,пишу вам с повторным письмом о просьбе помочь в пересечении границы моему молодому человеку!
Меня зовут Райлян Анастасия Сергеевна.
Мое гражданство- Украины!Но через два- три месяца мне придёт паспорт Российской Федерации!Проживаю в городе Дзержинск ,Нижегородской области.Моя мать так же была гражданкой Украины ,вышла замуж за гражданина РФ ,и получила паспорт РФ.Мать проживает в городе Дзержинск, Нижегородской области.По...

Винера1977 2 года 9 месяцев

Нужна консультация Другое

Здравствуйте,Максим. Нужна ваша консультация по приёму бальзама "водка+масло".
В 2020 году у мамы признали рак желудка и нижней части пищевода. В декабре 2020 года ей сделали резекции желудки, нижней части пищевода и удалили желчный пузырь т.к.там была метостаза. Спустя 6 месяцев сделали кт грудной клетки и мрт брюшной полости. Обнаружились множественные очаговые образования в печени и лимфоаденопатии, вторичное метасатичкское поражение лёгких, ЛУ средостения печени, регионарных ЛУ желудка и нкоплвстическим поражением н/3 пищевода.
Она кушает по маленькую 5-6 раз в день. Хочет...

Иван313 2 года 11 месяцев

вопрос Законы и государство

Татьяна Алексеевна, добрый день, меня зовут Иван, я с женой копил 5 лет на отпуск, и хочу знать, почему транзитные рейсы через Стамбул тоже отменили?
Стыковочный рейс проходит с перерывом в 1 час и 30 минут, за это время вряд ли можно погулять по Стамбулу, и мы с супругой хотели бы знать, почему же это ограничение с Турцией затронуло транзитные самолеты? Хотя цель наша - Египет. Спасибо.

Поздеева Мария ... 3 года 3 месяца

Здравствуйте, Владимир Вольфович Просьбы о помощи

Здравствуйте, Владимир Вольфович..я узнала что у вам можно написать,и попросить у вас помощи..я мама троих детей, двух сыновей,и дочки..Доча ходит во второй класс,и мальчики в садик..мы многодетные,и молоимущие.. воспитываю деток я одна.Хотела попросить у вас подарки моим детям,Дочка хочет, коньки.. Старший сын,хочет город холтвист..а, маленький.. хочет просто большую Машинку.С Наступающим Вас..

Короткова Викто... 3 года 3 месяца

Прошу помочь моему ребенку Просьбы о помощи

Здравствуйте, Уважаемый Владимир Вольфович , с наступающими Вас праздниками !!! От лица нашей семьи прошу вас о помощи для нашей дочери, нам не хватает финансов на санки ребенку , я - мать ,нахожусь в декрете , а отец у нас инвалид 2 нерабочей группы . Будем очень благодарны за помощь в приобретение такой необходимой вещи . Заранее благодарим .

Вадимир 3 года 8 месяцев

Возможно-ли это? Личная просьба

Как попасть с Вами хотя-бы в одно путешествие. И если не секрет, сколько мне это будет стоить?

Валерий Вячесла... 3 года 11 месяцев

Реплика на ток-шоу Время покажет Другое

Почти месяц показывают статистику ежедневного количества зараженных в РФ короновирусом. И каждый раз находят представителей в студии, которые начинаю нам "тупым" объяснять эти цифры. Но мы и без них понимаем, что если, и не важно сколько количественно, каждый день регистрируются новые, а не повторные, случаи заражения короновирусом, это значит, что вирус ещё наступает. Вот когда не будет зарегистрировано зараженного вирусом, тогда это и есть остановка, пусть даже временная. А оправдания или попытка снятия напряжения на этой и подобных передачах-это ни о чем.

Емелина Ирина 3 года 12 месяцев

Карантин Другое

Добрый вечер ! У меня вопрос по выплате пособия во время карантина ? Я должна получить пособие по сокращению (2 выплата) 30 марта . Но мой бывший работодатель (тербанк 9042 г Нижний Новгород) отказывает мне в этой выплате по причине карантина ) . На что же мне существовать??? Или короновирус подразумевает голодовку ??? Ответьте , пожалуйста , как мне получить это пособие, которое мне и моей семье жизненно необходимо !! Спасибо .
Отправлено с iPhone

Иван Гришкевич 4 года 1 месяц

ПОМОГИТЕ!!!!!! Личная просьба

Здравствуйте меня зовут Ваня мне 12 лет. я с города Дзержинска Нижегородская область. Наш город прославился тем что у нас много химии в воздухе так как у нас много заводов.За 2019 год у нас было 4 взрыва и самый мощный был 1 июня. Мне было ОЧЕНЬ СТРАШНО! Я живу в 3 км от завода. Я живу в полноценной семье. У меня есть мама, папа, брат и сестра 5 лет. Мои родители не пьют. Папа работает, а мама не работает. Она сидит дома по тому что у моей сестры проблемы с кишечником и мама ей делает процедуры. Сейчас и я заболел. У меня сахарный диабет 1 типа и мы начали оформлять инвалидность . У нас...

Наталья 1991 4 года 2 месяца

Помогите расплатиться с долгами по кредитам. Личная просьба

Здравствуйте меня зовут Наталья, я работаю санитаркой так как зарплата маленькая набрала кредитов долг 800000 тр оплачиваю пока без просрочек но мне приходится залезать в займы так как зарплаты не хватает оплатить кредит. Помогите чем можете карта Сбербанка 2202201607042179
89601641889 4 года 2 месяца

ПРОШУ ПОМОЩИ..... Просьбы о помощи

7 сентября 2019 у меня в семье случилась беда-сгорела моя квартира в поселке Ильино.горск.Детей на время удалось пристроить к родственникам, а сама я беременная вынуждена жить у подруги, так как квартира в нежилом состоянии,Прошу какой либо помощи, в востоновление моей горелой квартиры ,так как родителей и близких родствиников неимею. 5559492649911743 АЛЬФАБАНК
Максим Маркушин 4 года 7 месяцев

Максим, музыкант Личная просьба

Добрый день, Филипп Бедросович! Меня зовут Максим, мне 267 лет. Занимаюсь музыкой, играю в группе. Планирую записать ЕР. Смогли бы вы прослушать первое демо, дать какие-либо указания и по возможности помощь с реализацией моего проекта?

Александр_52 4 года 9 месяцев

Нужна помощь Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте помогите пожалуйста нужна срочно сумма 50000 рублей,на можно в долг,попал в долговую яму, очень тяжело, работаю официально,ваши условия 4276 8420 3853 9411.

Алексей Гриневич 5 лет 2 недели

Трамп, вы идиот? Разное

Зачем вы поддерживате постоянное летнее время в США? Вы совсем идиот? Отменяйте своё идиотское решение или я вас обосру словесно!

Людяммила 5 лет 3 месяца

Плач души Разное

Добрый день, добрые Люди. Пишу с болью в сердце и отчаянии , очень стыдно писать, но жизнь заставляет. Конечно, если честно, то пишу "на деревню дедушке" и ни на что НЕ надеюсь, НО кто знает, что нам уготовила судьба! А Вдруг и мне Бог припас в рукаве "подарок"! Все это лирика, пока не вспомнишь о своей никчемной жизни. Я родилась в 1957 г. и никогда не думала, что вот так придется писать и плакаться. Работала ЧЕСТНО!!! Но таким образом, естественно, Ничего не добилась , кроме квартиры- получила бесплатно и выучилась, у меня есть диплом, но толку от этого нет.. Живу в двухкомнатной...

Обсуждения

Согласна с каждым словом.

2 недели Мне странно

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!

Прошу помочь почему анапа и краснодар незнают законы ?раз в браке значит не положено единное пособие. У меня двое детей от первого брака и разные с мужем фамилии.

Добавлю гильзеизвлекатели 7,62х54 экстрактор

Здравствуйте,Владимир Ростиславович Мединский! Вы очень интересно и полезно работаете по созданию видео лекций по истории России.

Дом признан аварийным в 2017 году, повреждения составляют 72%, но нас не расселяют. Крыша и пол обвалились

Вам помогли? Я очень надеюсь на помощь

Спасибо, что помогаете людям

вы больной человек! Отстаньте от женщин - идите рожайте сами!
Хоть бы кто-нибудь придумал, что надо уровень жизни улучшать- нет же рожайте! Не для тебя рожать будем и не для государства

2 месяца Жалоба

Очень большая просьба проверить эту информацию, т.к гуманитарку собирают люди с небольшим достатком и пенсионеры.

Прошу урегулировать переселение по программе Реновации и взять на контроль ДГИ с постановкой на жилищный учёт нуждающимися в жилых помещениях по решению суда пресненского с 13.06.2024 и после чего