Шахназарову Карену Георгиевичу — 4 писем

Письма, отзывы и обращения к Шахназарову Карену Георгиевичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Шахназарову Карену Георгиевичу.

novikovanew65_65177 4 месяца 3 недели

Как создать Новый Мир? Деловое предложение

Здравствуйте Карен Георгиевич!
Все хотят мира на Земле, но для этого ничего не делают, а все уничтожают. И это будет длиться пока все не сравняют с Землей. Ничего не поможет.
Дело совершенно в другом.
НАРУШЕН ЗАКОН ТВОРЦА, НАРУШЕНО ДНК.
Каждому народу была дана своя территория, свой язык, своя национальная культура , кухня и.т д.
Все народы смешались, никто не может найти своей судьбы, своего предназначения.
Животный мир: Лев не покрывает тигрицу, конь не покрывает корову, собака кошку и т. д.
Птицы: Каждая птица при спаривании находит только свою...

aquarius37771_62497 7 месяцев 3 недели

Беспредел в Москве -снос гаражей без компенсаций Жалобы на чиновников и госорганы

Московские чиновники и депутаты приняли постановления 612 и 614, по которым разрешили себе присваивать собственность москвичей. Между МКАД и Алтуфьевским шоссе снесены 1440 гаражей без компенсаций. Мещанский суд оправдал чиновников. Но ещё в 2015 году Путин В. требовал компенсировать жителям "просмотры" чиновников . Ну не захватывал я в 2016 году территорию под гаражами, построенными в 1986 году. Чиновники обещают сделать на месте гаражей бесплатные открытые парковки. Но кто доказал, что открытые парковки в 2-ух - 3-ех км от дома лучше стальных гаражей с оплатой ~800р/месяц.? Строить там...

cool.nik-ruchka... 10 месяцев 2 недели

О предоставлении бесплатно книг о полёте российских космонавтов на другие планеты Личная просьба

Добрый день Карен Георгиевич! Хочу лично передать написанные мной книги о полёте космонавтов на другие планеты. Я считаю что вашей организации по плечу создать научно-фантастический фильм о полётах российских космонавтов на планеты Марс, Титан и другие. Мои читатели порекомендовали обратиться с этим вопросом к Вам. Член Союза писателей и профессиональных художников России. Николай Гаврилович м/т +79267329002 cool.nik-ruchka@ya.ru

dovgalyk_58810 11 месяцев 1 неделя

Информационное общество - новая общественно-экономическая формация

«Промедление смерти подобно» В.И. Ленин.
Информационное общество - новая общественно-экономическая формация
На Заседании Совета Безопасности РФ 20 мая 2022 года В.В. Путин заявил: «…против России развязана настоящая агрессия, война в информационном пространстве…».
Информационное пространство является театром военных действий, территорией, средой в которой функционирует Информационное общество РФ и является основным Объектом нападения коллективного Запада.
Основными отличительными чертами (признаками) Информационного общества являются:...

Информационное общество - новая общественно-экономическая формация

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!