Человеку которому не жаль денег — 13 писем

Письма, отзывы и обращения к Человеку которому не жаль денег. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Человеку которому не жаль денег.

nad85533940_54667 1 год 1 месяц

Людииии помогите Просьбы о помощи

Здравствуйте люди добрые! Помогите пожалуйста деньгами . я закредитовплась по самые уши. Нужны деньги на лечение мамы, банки уже ге выдают . как поступить? Уже мысли о суициде посещают. Но как же мама останется без меня. Помогите пожалуйста очень сильно прошу

getceanosovludv... 1 год 4 месяца

Помогите оплатить долг по ЖКХ ЖКХ и благоустройство

Добрый день. Помогите мне пожалуйста. У меня долги по ЖКХ. Квартира не моя. Я только в ней прописан. Меня зовут Людвиг. Я Астраханец. Постоянные проблемы со здоровьем. Имеется пожизненный диагноз. Завтра 30 числа снова к врачу, возможно положат опять в стационар. Денег хватает только на продукты. Образовались долги по ЖКХ. Готов вам даже вернуть деньги, отработать и переводить частями. Очень нужно на погашение долгов. Мой номер для связи 89093740684. В ватсап вам скину все документы о задолженностях и если нужно так же личные документы, чтоб вы видели и не сомневались. Номер карты...

Shaxbos Baitaev 1 год 5 месяцев

Прошу о помощи. Личная просьба

Hello. I live in a small village in Kazakhstan. All I ask of you is that I have one house. My parents passed away. Currently renting with my wife and 3 children we live in a house. I work alone and I can't afford it. By the way, my job is home repair.Please help in any way you can. Thank you in advance

suminaylia693_48853 1 год 5 месяцев

Прошу помощи Личная просьба

Прошу помощи
Здравствуйте. Я прошу вас помощи Помогите мне пожалуйста Я мать-одиночка у меня двое детей старший сын сейчас находится в рядах вооруженных сил Российской Федерации Младший сын находится со мной. Мы живём в г. Иркутске. Отец у нас умер 7 лет назад я не так давно потеряла работу и пока не нашла новую так как мне 45 лет и в этом возрасте не охотно берут на работу. У меня большие долги за ком платежи так как с пенсией по потере кармильца и на маленькую зп сильно не разгуляешся. Хватило бы на еду и на одежду. Долг на сегодня составляет 85.000 и мне не где взять такую сумму...

esc007_42077 2 года 3 дня

Помогите пожалуйста финансами! Просьбы о помощи

Greetings to all! My name is Vitaly Sergeevich K. I never thought it would come to this, but it so happened that I got into very bad life circumstances! And I can't pay off loans and debts for health reasons! I am the only breadwinner in the family, and I let my family down with my health! I ask for help in monetary terms, at least for repayment of loans and mortgages! The amount of debt is 5300,000 rubles! Who is not difficult and does not feel sorry for money, please help!
Всех приветствую! Меня зовут Виталий Сергеевич К. Ни когда не думал что дойдет до такого, но так сложилось что...

Даша1112 2 года 9 месяцев

Хочу попросить помощь, на погошение долгов за квартиру и т.д Просьбы о помощи

Здравствуйте, хочу попросить помощь у равнодушных людей, которым не сложно помочь погасить долги за квартиру, а так же кредиты, не могу оплатить так как на данный момент нет работы, не хочу оставаться на улице.
Надеюсь в мире есть добрые с душой люди которые смогут помочь

Lida2021 2 года 10 месяцев

Прошу помогите Просьбы о помощи

Добрый день, я прошу помощи, потому что у меня сложная ситуация, я сейчас вся в долгах, брала первый кредит, когда мама попала в больницу с инсультом, потом второй на выплату первого и реабилитацию, а сейчас выросли проценты должна уже 20000грн. Я прошу помогите, сама я Никак не справлюсь, больше некому помочь. 5355 4114 0597 1065 карта моно.

Олег Вячеславович 3 года 4 месяца

Люди добрые помогите пожалуйста помогите Просьбы о помощи

Я простой работник СТО. Помогал своей девушке очистить кредитную историю от просроченных кредитов через юристов. По решению суда нужно было незамедлительно погасить тела кредитов. Я же, беру всю свою месячную зарплату и на месяц вперёд беру аванс, но и этого не достаточно было. Пришлось брать кредиты в МФО, и денег естественно же погашать их на следующий месяц нет. Залез в долговую яму, пока просрочек нету хочу попросить 2000$, не за бесплатно, помощи закрыть эти МФО на 5-7 месяцев. После оправки, я готов буду платить н-ную сумму постепенно + процент по договорённости.
Мой номер...

Yaroslav1982 3 года 8 месяцев

Да не обеднеет рука дающего. Просьбы о помощи

Бизнесмены купите мне жильё наконец-то, меня зовут Ташкевич Ярослав Викторович я переселенец с Донбасса. Я живу Украина, Киевская область, город Ржищев.

Yaroslav1982 3 года 8 месяцев

Да не обеднеет рука дающего. Просьбы о помощи

Бизнесмены купите мне жильё наконец-то, меня зовут Ташкевич Ярослав Викторович я переселенец с Донбасса. Я живу Украина, Киевская область, город Ржищев.

Yaroslav1982 3 года 8 месяцев

Да не обеднеет рука дающего. Просьбы о помощи

Бизнесмены купите мне жильё наконец-то, меня зовут Ташкевич Ярослав Викторович я переселенец с Донбасса. Я живу Украина, Киевская область, город Ржищев.

Yaroslav1982 3 года 8 месяцев

Да не обеднеет рука дающего. Просьбы о помощи

Бизнесмены купите мне жильё наконец-то, меня зовут Ташкевич Ярослав Викторович я переселенец с Донбасса. Я живу Украина, Киевская область, город Ржищев.

Анн-a 4 года 9 месяцев

Денежная помощь Просьбы о помощи

Помогите пожалуйста, кто сколько сможет, собираю деньги на учёбу, помочь некому, 4276720272636582

Обсуждения

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!

Прошу помочь почему анапа и краснодар незнают законы ?раз в браке значит не положено единное пособие. У меня двое детей от первого брака и разные с мужем фамилии.

Добавлю гильзеизвлекатели 7,62х54 экстрактор

Здравствуйте,Владимир Ростиславович Мединский! Вы очень интересно и полезно работаете по созданию видео лекций по истории России.

Дом признан аварийным в 2017 году, повреждения составляют 72%, но нас не расселяют. Крыша и пол обвалились

Вам помогли? Я очень надеюсь на помощь

Спасибо, что помогаете людям

вы больной человек! Отстаньте от женщин - идите рожайте сами!
Хоть бы кто-нибудь придумал, что надо уровень жизни улучшать- нет же рожайте! Не для тебя рожать будем и не для государства

3 месяца Жалоба

Очень большая просьба проверить эту информацию, т.к гуманитарку собирают люди с небольшим достатком и пенсионеры.

Прошу урегулировать переселение по программе Реновации и взять на контроль ДГИ с постановкой на жилищный учёт нуждающимися в жилых помещениях по решению суда пресненского с 13.06.2024 и после чего