Фридману Михаилу маратовичу — 7 писем

Письма, отзывы и обращения к Фридману Михаилу маратовичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Фридману Михаилу маратовичу.

belaya_orkhidey... 2 года 2 месяца

Обучение. Прошу помочь Просьбы о помощи

Здравствуйте. Прошу о помощи в осуществлении мечты на обучение в Москве Китайской традиционной медицине. Считаю - учиться нужно у лучших. Меня зовут Наталия. Увлеклась традиционной Китайской медициной. Объектом Китайской медицины является ЧЕЛОВЕК, а не только его болезнь. И это одна из главных особенностей китайской медицины. Живу в России в Сибирской глубинке. Морозы зимой доходят до -40 . Лето длится 3 месяца. В связи с этим высокая заболеваемость. Хочу помогать своим Сибирякам в оздоровительных практиках. Помогать людям это моя мечта. Но финансов на обучение нет .

marchenkoalex88... 2 года 3 месяца

Прошу помощи Просьбы о помощи

Уважаемый Михаил Маратович, меня зовут Александр, я никогда бы не написал Вам это письмо, но сложилась сложная жизненная ситуация. Я обманным путем подписал кредитный договор под большие драконовские проценты. Целы год я платил по кредиту исправно, но сейчас сложилась сложная жизненная ситуация, я перешёл на другую работу и платить стало невозможно, ежемесячно я плачу 18839 из моих 25000. У меня есть гражданская жена и дочка оба инвалиды по слуху, и им тоже надо на что-то жить, а ещё и коммунальные услуги надо платить. Для закрытия злосчастного кредита надо 900000 руб. Для Вас это может...

VikaVikovna2020 2 года 11 месяцев

Помогите пожалуйста! Просьбы о помощи

Здравствуйте. Не думала,что когда-нибудь буду просить помощи! Но нужна помощь!
Прошу вас помочь кто чем сможет, очень трудная финансовая ситуация. Влезла в кредитные долги,хотела помочь родителям,но в итоге подвела всех. Работаю педагогом ЗП очень маленькая (получаю 14500),а долги растут. Помогите пожалуйста, хочу вытянуть хотя бы родителей от этих всех проблем!!!! СТЫДНО, НО У МЕНЯ УЖЕ НЕТ ВЫХОДА
Откликнитесь пожалуйста vikulya.tribunskaya@mail.ru
Буду очень признательна!

Jomal 3 года 4 месяца

развитие интересного проекта Деловое предложение

Добрый день, имеется определенный интересный проект который можно запустить, в том числе в и в других странах, до сих пор подобного не отмечал на просторах необъятной сети. Проект будет интересен в совокупности с продуктовой деятельностью (крупным игроком которого Вы и являетесь), так как будет являться ее частью. Считаю что к примеру крупные продуктовые торговые сети России не интересны будут в Китае и скажем в Европе, а этот проект можно интегрировать под любую продуктовую сеть не зависимо от ритейлера. Предполагаю что упаковка во франшизу позволит занять определенную финансовую нишу....

Андрей Макаров 3 года 10 месяцев

Улучшить конкурентность Альфа-Директ Письмо претензия

Добрый день, Михаил!
Более 20-ти лет являюсь клиентом Альфа банка, в 2-х странах и только положительные отзывы могу оставить. Все четко, точно, много допуслуг, Альфа банк лучший. Мне есть с чем сравнить. Второй год начал инвестировать в ценные бумаги и подключился к вашему сервису Альфа Директ. Есть две проблемы с которыми столкнулся:
- По дивидендам с американских акций начисляется налог 30% вместо положенных 10%. В поддержке говорят что над этим работают, но как видно по форумам трейдеров это уже длится несколько лет.
- При выводе на свой счет в банке рублевых средств...

КОРШАКОВ Никола... 4 года 2 месяца

Просьба о помощи Благотворительность

КЕРЧЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
г. Керчь, ул. Гагарина, 1 e-meil: afganech89@mail.ru тел. № 7 978 747 2937
_____________________________________________________________________________________

УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН ФРИДМАН!

Доброго времени суток
.Обращаемся ко всем спонсорам, благотворителям и просто добрым людям
.Керченское городское отделение ветеранов воинов-интернационалистов «Боевое Братство» просит вас оказать посильную помощь.
Наши цели:
-помощь родителям погибших воинов -это...

Игорь Петрович ... 5 лет 3 месяца

Помогите на развитие Высоко-Петровского мужского монастыря города Москвы Финансовая поддержка от государства

Уважаемый   Михаил Маратович  !

 

 

 

          Наместник и братия Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря г Москвы (Московского Патриархата) почтительно просит Вас рассмотреть вопрос оказания посильной помощи нашей древней обители.

            Высоко-Петровский монастырь был основан в XIV веке святителем Петром, митрополитом Киевским и всея Руси на окраине города Москвы (сейчас это самый центр Москвы, ул. Петровка). Значительный ущерб монастырю был причинен во время Отечественной войны 1812 года. В нем остановились на...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!