Третьяку Владиславу Александровичу — 3 писем

Письма, отзывы и обращения к Третьяку Владиславу Александровичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Третьяку Владиславу Александровичу.

Micha2005taraso... 6 месяцев 1 неделя

Сделал кубок Ферацийй России.

Добрый вечер. Очень хотел бы узнать. Нынешнем отстранением наших сборных от международных турниров можно ли провести альтернативный турнир например. Кубоф федерацией России. Команды сделать из кхл и вхл по регионам. Например. 1 западный ( ска. клубы вхл), 2 центральный (ЦСКА, динамо, Спартак, витязь) 3 приволжский( торпедо, локомотив,лада кл вхл) 4 Татарстан ( ак барс, Нижнекамск, торос,) 5 Башкортостан (салават, кл вхл) 6 Южный Урал (молот, трактор, вхл) 7 Восточный Урал (Магнитка, Екатеринбург в вхл) 8 сибирский(Сибирь, югра, вхл) 9дальневосточный( адмирал, амур) 10 Южный (Сочи и вхл)...

ann7723448_60915 9 месяцев 2 недели

Обращение тренеров, родителей и игроков ХК "Планета" с просьбой о помощи Просьбы о помощи

Уважаемый Владислав Александрович!
Хоккейный клуб ВАО г. Москвы района Богородское , существующий с 1985 года, на протяжении многих лет была бессменным победителем ВАО., призером и победителем первенств г. Москвы на приз «Золотая шайба»:
2019г-2020г- (возраст 2003-2004гг.) – второе место,
МДДХЛ (2003-2004г.г.)- первое место,
2020-2021 г.г.(2010-2011)- «Золотая шайба» г. Москвы- первое место,
2021-2022 г.г. (2009-2010г.г.) –«Золотая шайба» г. Москва- второе место, 2008-2009 г.г. –первое место
МДДХЛ-2009-2010 г.г.-первое место, 2013-2014г.г.- первое...

Mebel-house73_58694 11 месяцев 2 недели

О воинской службе спортсменов Другое

Добрый день! Мой сын Ермолаев Сергей Игоревич занимается биатлоном в г.Ульяновск. Входит в состав сборной Ульяновской области, в ЦСП, по результатам соревнований среди юниоров в феврале 2023 года присвоено звание мастера спорта . В июле заканчивает обучение по специальности «Оператор БРЛА» и сразу попадает на службу в армию. Служить не против, но понимает, что без тренировок потеряет за год спортивную форму и больше не сможет вернуться в спорт на достойный уровень. Прошу Вас помочь попасть служить в спортивную роту, чтобы сын имел возможность продолжить тренироваться и после окончания...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!