Тиньков Олег Юрьевич — 5 писем

Письма, отзывы и обращения к Тиньков Олег Юрьевич. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Тиньков Олег Юрьевич.

Veronikarepeva_69851 1 месяц 9 часов

Помогите Личная просьба

Здравствуйте Олег Юрьевич , вот решилась написать вам , потому что всегда отказывают , знаю что есть должок по банкам , но знаете если плохая кредитная история , это не значит что человек не будет платить , сидят везде БОТЫ , невозможно , да я брала кредиты , тогда все брали , а потом потери работы и т д , И реанимировать свою кредитную историю никак невозможно , поэтому решилась вот вам написать , помогите , живем почти в нищете , сын в беде , и т д , прошу помогите , с уважением к вам Вероника

prishvin12345_67211 3 месяца 21 час

Предложение Тинькову Олегу Юрьевичу по поддержке стартапа ММК-созданию частной клиники Деловое предложение

Уважаемый Олег Тиньков!

Я пишу вам с деловым предложением, которое, как я полагаю, может заинтересовать вас.

Пишу вам с предложением инвестировать в проект по строительству Многофункциональной Медицинской компании (ММК), который мы с моим отцом, Пришвиным Антоном Павловичем, разработали. Я много раз слышал, что вы очень хотите развивать качественные онкологические центры, и наш проект может предполагать создание таких центров в рамках ММК.

Мы уверены, что наша концепция будет успешной, так как она сочетает в себе высокое качество медицинских услуг, доступные цены и...

novikova687_67145 3 месяца 2 дня

Просьба о помощи! Просьбы о помощи

Здравствуйте Олег Юрьевич, меня зовут Вера, прошу у Вас о помощи!
Лет пять назад взяла кредитную карту ТИНЬКОФФ на тот момент я работала и исправно пополняла кредитную карту, но сейчас попала в не ловкую ситуацию, ушла в декрет и по сей день нахожусь в декрете, у меня двое детей 15лет и 1,8 я одна не замужем, я не отказываюсь платить кредитную карту, но сейчас действительно нет возможности, можно как-то заморозить или как-то перенести платежи ,когда выйду на работу, примерно через полтора года, очень надеюсь на Вашу помощь!

kosenkoalexey73... 3 месяца 2 недели

Просьба не на один миллион, деньги не главное Личная просьба

Доброе утро Олег Юрьевич,хотелось бы к вам обратиться с личной просьбой о помощи,моей девушке 40 лет, у неё нет возможности родить самостоятельно, прошу вас помочь финансово,но если есть возможность, я знаю что всем не помочь к сожалению,я остался без работы, но это временно,я работаю строителем, рабочим, найду прям сегодня же конечно,просто мы не успеваем по времени.. Я хотел бы попросить оформить мне кредит на 3 миллиона рублей,займусь бизнесом, я хороший, добросовестный работник,и знаю что делать с этими деньгами, чтоб вернуть вам! А конечные планы и цель, построить реабилитационный...

putilena_66391 3 месяца 2 недели

Аннулирование кредитного договора Личная просьба

Добрый день!

Я, Бондаренко Елена Владимировна, прошу войти в моё положение и аннулировать кредитный договор от 23 ноября 2023 года.
У меня сложная ситуация... Я мама в декрете с двумя детьми. Искала подработку. Я являюсь клиентом вашего банка, и надеялась стать вашим сотрудником но наткнулась на мошенников. На меня оформили кредитку в вашем банке и перевели деньги на другой счёт. Заявление в полицию и прокуратуру было написано в тот же день... Завели уголовное дело, но надежды что мошенников найдут нет.
Подавать в суд не очень хочется, поэтому очень надеюсь на Ваше...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!