Сулейману Абусаидовичу Керимову — 71 писем

Письма, отзывы и обращения к Сулейману Абусаидовичу Керимову. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Сулейману Абусаидовичу Керимову.

history010289_70023 3 недели 1 день

Бизнес проект этно дом агул

Ассалам алейкум ва рахматуллахьи..да Благославит Всевышний Аллах нашего пророка Мухаммада салляллаху алейхи вассалям ..Не питаю иллюзий врядли письмо дойдёт до Сулеймана Абусаидовича.. Но быть может увидят люди не столь далёкие для него.. Тем более Рамадан месяц.. Я не требую или прошу денег... Альхамдулилля я доволен тем что Всевышний Аллах мне дал.. У меня же предложение к нему чтобы .. Бизнес предложение возможно не такое веское как обычно ему встречаются. Но тем не менее.. Хотелось бы что он выслушал ну или прочел.. Оценил.. Зовут меня Шамиль, родом из Агула.. ..мне 35 .. 89993103987...

mag.gulua_66900 3 месяца 4 дня

Прошу помочь в приобретении собственного жилья Личная просьба

Уважаемый Сулейман Абусаидович!
Я воспитываю одна двоих несовершеннолетних детей. Не имею собственного жилья, что доставляет серьезные проблемы для меня и моих детей. В течении десяти лет я пыталась разными способами приобрести кв самостоятельно. Но условия покупки ка достаточно жёсткие. С моим доходом это, к сожалению не возможно.
Прошу оказать материальную помощь для приобретения жилья. Сумма первоначального взноса постоянно растет и всвязи с этим озвучить я не не могу. Буду признательна, если получу отклик на свое письмо.
Заранее благодарю!
Тел. 89886940621...

leilaadzhieva22... 3 месяца 2 недели

Здравствуйте, УВ. Сулейман Абусаидович! Благотворительность

Обращаюсь с просьбой о помощи.
Мне 64 года. Я из Дагестана. Гор. Хасавюрт. С 2010 нахожусь в Москве, работаю на ОАО ,,Рот-Фронт,,. Так сложились жизненные обстоятельства, что пришлось уехать, чтобы начать жизнь с нуля. Но... На данный момент нахожусь в кредитной яме. Никак не могу вылезти.
Боюсь заболеть, боюсь умереть.т.к. добавлю проблемы детям, у которых тоже свои жизненные проблемы. У одной больной муж,трое детей, у другой ребенок инвалид.
Я уже четыре года не была дома, не видела внуков. Не могу позволить себе расходы на дорогу.
Помогите пожалуйста найти...

mustafina281956... 7 месяцев 2 дня

Прошу помощи Личная просьба

Уважаемый Сулейман!!! Я инвалидка2 группы.после инсульта.левая нога волочается. не чувствует.В 2020 году обнаружили опухоль в левой груди.онкология.Удалили левую грудь.Я взяла 3 кредита.чтобы оплатить операцию на сумму 850000 рублей.Яне в состоянии выплачивать кредиты.помогите пожалуйста.Аминь!!! 8 985 934 18 38 Бибинур Абдуловна Сбербанк Онлайн.

aigulmajitovna8... 1 год 2 недели

Мне нужна помощ Личная просьба

Здравствуйте меня зовут Айгуль я мать пятерих детей я мать одиночка пожалуйста очень прошу помогите мне с жильем больше ничего не прошу очень нуждаюсь чтобы у нас было крыша над головой и все остальное дай бог здаровье сама заработаю ни оставляйте меня без ответа очень прошу ради Аллаха помогите мне с жильем

naida_magomedov... 1 год 2 недели

Просьба Личная просьба

Уважаемый Сулейман Керимович, я учитель. Работаю 24 года в Республике Дагестан. Очень хочу, моя мечта поехать в хадж, посетить святыню, побывать там, где ходил наш пророк Мухаммад с.т.г1.в.Вы помогаете многим в этом вопросе. Я не могу накопить деньги работая учителем в школе. Очень прошу помочь. Зовут меня Магомедова Наида Абуталиповна. Я из села Дылым Казбековский район Республика Дагестан. БисмиЛлагьи рах1мани Рах1им.

lbatyrova51_53535 1 год 2 месяца

Помощь попала в аварию Другое

Дорогой Сулейман Керимов прошу увас ради Аллагьа помогите оплатить учёбу сына мы с мужем попали в аварию нас сбила фура мы уже более 5 мес неможем работать живём на съёмной квартире машину нашу уже не восстановить ректор грозиться отчислили сына с колледжа за не уплату если сможете помочь буду благодарна молиться за вас уважаемая Лариса 906 356-56-11.

a_babay99_53318 1 год 3 месяца

Просьба о выдаче кредита без процентов Деловое предложение

Добрый вечер. Нашей молодой семье не одобряют кредит, если и одобряют-то с огромной процентной ставкой либо просят квартиру в залог(квартиры нет, для этого и нужны деньги, чтобы купить комнату в СПБ, дом в селении в качестве залога брать не хотят). Просьба выдать нам кредит на сумму 2 600 000₽ без процентов и переплаты на 7 лет (выбран именно такой период, потому что оплачивать по 30 тыс в месяц будет очень удобно для нашей малоимущей семьи). Обещаем ежемесячные выплаты в обговоренные сроки, в залог оставим дом в селе, в котором проживает мама. Надеемся на нашего земляка!

karibovbevletha... 1 год 3 месяца

Нужна Благотворительность

Здравствуйте Уважаемый Сулейман Керимов Я КАРИБОВ Девлетхан Агаларович 01.11.1990гр обращаюсь вам с Города Дербента, Я сам Инвалид третьей группы, у меня сестра Инвалидка с детства, у меня мать пенсионерка, я сам без отца, прошу вас помочь мне с продуктами, и очень большая прозьба помочь в медицине, у меня проблема с почками, уже неоднократно лежал в больнице в Махачкале, ну мне не удалили камень который находится там, Ради Аллаха помогите мне!!! С уважением КАРИБОВ Девлетхан Агаларович

zgusbanova_52217 1 год 3 месяца

Просьба Личная просьба

АССАЛАМУ Г1ЯЛАЙКУМ ,СУЛЕЙМАН .Я,Зайнаб,из Дагестана.Живу в селе.Альх1ямдулиЛЛАГь,У меня есть всё и дом ,дети,пенсия .Я хочу открыть колбасный цех.По исламу, нельзя брать кредит,прошу помочь.Дайте деньги в долг для этого дела. Верну по частями ИН ША АЛЛАГЬ.Я УВЕРЕННО ,ЧТО ВЫ НЕ ОТКАЖИТЕ МОЕЙ ПРОСЬБЕ.

ruslanmusapirov... 1 год 4 месяца

Зашифровано Благотворительность

Саламалейкум Уважаемый Сулейман Керимов,Я прошу помощи в ремонте нашей мечети в селе,дома Аллаха.заранее благодарю вас за все что вы сделали.

Благотворительность
Totoriino06_47161 1 год 6 месяцев

Уважаемый Сулейман Абусаидович! Личная просьба

Если у Вас есть возможность,то помогите пожалуйста мне с уплатой моего долга.

kiza0592i_46520 1 год 7 месяцев

помогите спасти единственного ребенка Благотворительность

Уважаемый, Сулейман Абусаидович!
Мой сын, Меджидов Назим Расимович, 1995 г. р., тяжело болен. Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз, осложнен Филадельфийской хромосомой (t9; 22) + t315i; Хронический миелоидный лейкоз. Супер ранний рецидив с осложнениями.
С марта 2021 г. по 28.12. 2021 год проходил курсы химиотерапии в г.Сургуте. Получил ранний рецидив и с марта 2022 г. по настоящее время проходит лечение. В настоящее время Назим проходит последнее возможное лечение в РФ, очень дорогостоящую терапию препаратом БЛИНЦИТО (блинотамумаб).
Всё возможное лечение в России мой сын...

l.susaeva_46174 1 год 7 месяцев

Просьба о помощи Личная просьба

Здравствуйте, Сулейман Абусаидович!
Мне нужна ваша помощь!
Вкратце опишу ситуацию.
Я потеряла мужа более 6 месяцев назад.
Сейчас идет суд о праве на наследство.
У него дочь от первого бракас которой они не общались много лет.
Теперь она претендует на право на наследство...
Мы с мужем прожили много лет... Я хочу отсудить свою супружескую долю.
Но бывшая дена мужа, сестра Никонова Сергея Викторовича (якобы продюссера, мошенника, вы я думаю наслышаны о нем)
Так вот они включили все свои мошеннические связи и даже судья не идет ко мне на...

aidieva1991_45665 1 год 7 месяцев

Я прошу не для себя,мне ничего не надо. Просто я хочу стать причиной благого дела. Чтоб это благое дело приносило пользу детям-инвалидам и после нашей смерти. Благотворительность

Уважаемый ,Сулейман Абусаидович! Мне только 31 год ,но я всегда восхищалась вашим нравом. Тем что вы расходуете из своего имущества,чтобы помогать нуждающимся людям. Ради довольства Всевышнего! Я знаю что вы поняли свою цель и предназначение в этой жизни. Вы пришли в этот мир ,чтобы стать проводником Всевышнего и помогать нуждающимся. Поистине это наивысшая степень познания!
Речь пойдет об «МКОУ Специальная общеобразовательная школа-интернат II вида». В этой школе учатся слабослышащие дети. Моя мама там работает 23 года ,и она всегда нам говорила ,что это невероятно добрые дети с...

magomedowakista... 1 год 7 месяцев

МБОУ "Каранайаульская СОШ"

Уважаемый Сулейман Абусаидович!
К вам поступает много просьб о помощи, но я все-таки не теряю надежду, что моё письмо будет прочитанным. Я обращаюсь от имени коллектива Каранайаульской СОШ. У нас в школе нет не хватает парт, досок , нет нужного оборудования для уроков. Прошу оказать помошь, хотя бы одним комплектом 8 парт и 16 стульев в один класс.
Большое вам спасибо.
С уважением!

magardamov19909... 1 год 7 месяцев

От народа Личная просьба

Ассаламу алейкум Селейман Абусаидович я пишу вам с села Верхнее Казанише Буйнакского района,у нас большое село есть много молодежи видно подрастающее поколение но у нас нету спортивного зала для этой молодежи,точнее сказать не было пока народ не стал строить спортивный объект своими силами, потому что уже ждать от государства помощи люди устали,по воле всевышнего и стараниями сельчан джамаата мы построили его закрыли крышу но остаётся еще очень много работы,я лично вышел с ящиком на улицу чтоб собрать деньги на продолжения этого спорт объекта вчера нам удалось собрать 131 769 тысяч рублей...

Kamil.kuriazov 1 год 8 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Сулейман Абусаидович! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

havaevamagiyat_45007 1 год 8 месяцев

Просьба

Я обращаюсь к вам от отчаяния и хотелось бы поверить в чудо ...Я мать троих детей в разводе взяла квартиру в рассрочку не получилась последний год выплачивать сумму так как без помощи сама содержу несовершеннолетних детей и с работой в Дагестане сложновато.Застройщик требует до конца сентября выплатить остаток по,счету, но у меня такой суммы нет прошу вас и зная что вы занимаетесь благотворительностью прошу оказать мне поддержку и помочь мне в этой ситуации...
Спасибо за внимание.

kamala.qasimova... 1 год 8 месяцев

Помогите пожалуйста Просьбы о помощи

Я азербайджанка ,мне 58 лет,у меня никого нет кроме семьи,сына посадили 2 года назад,муж работал плотником содерживал семью,на работе он упал,у него перелом позвоночника,сейчас мы в больнице в Грозном,пожалуйста помогите,у нас здесь никого нету(
kamala.qasimova444@gmail.com

sobranied_44717 1 год 8 месяцев

Обращение Благотворительность

Обращение
Здравствуйте многоуважаемый Сулейман Абусаидович! Обращаются к Вам жители с. Кища Дахадаевского района Республики Дагестан. Мы жители с.Кища знаем о Вашей благотворительности и что вы делаете. В селе у нас имеется старый джума мечеть 1800годов, который находится аварийном состоянии, для его капитального ремонта приобретаем строительный материал помощью одного благотворителя, но для его полного завершение капремонта нам необходимо определенная сумма в размере 8миллионов рублей.
Мы никогда не забудем вашу доброту будем очень благодарны и
молиться за Вас. Пусть...

ALIBEYKOVA64_44656 1 год 8 месяцев

Благотворительность Благотворительность

Здравствуйте,Сулейман Абусаидович
Я очень долго думала обращаться к вам за помощью или нет , я все таки думала ,что я сама справлюсь с этой проблемой ,но увы... У меня такая просьба ,приобретали мы для дочери под ипотеку квартиру оплачивали нормально ,но банк обанкротился и мы незнали кому оплачивать ,прошло несколько лет .За это время оказывается без нас ,нас не было на суде суд вынес решения квартиру выставили на аукцион...Я вас прощу ради Всевышнего Аллаха помогите ,у нас другого жилья нету кроме этой ,у дочери трое несовершеннолетных детей,и мы больные родители

ALIBEYKOVA64_44656 1 год 8 месяцев

Благотворительность Благотворительность

Здравствуйте,Сулейман Абусаидович
Я очень долго думала обращаться к вам за помощью или нет , я все таки думала ,что я сама справлюсь с этой проблемой ,но увы... У меня такая просьба ,приобретали мы для дочери под ипотеку квартиру оплачивали нормально ,но банк обанкротился и мы незнали кому оплачивать ,прошло несколько лет .За это время оказывается без нас ,нас не было на суде суд вынес решения квартиру выставили на аукцион...Я вас прощу ради Всевышнего Аллаха помогите ,у нас другого жилья нету кроме этой ,у дочери трое несовершеннолетных детей,и мы больные родители

malvinaabq_43520 1 год 9 месяцев

Помощь на счастье Личная просьба

Ассалам алейкум уважаемый Сулейман Керимов,,, долго не хотела писать,но хочу быть чуть счастливой,,в свои 30 лет у меня пропали все зубы после операции щитовидной железы,,, зарплата 20-22 тысяч,, не получается накопить,,, родители помогают когда получается,, они сами в горах не лёгкая жизнь у них,держит хозяйство небольшое,,,, пожалуйста,выделите сколько сможете на лечение зубов,,, я буду благодарна Вам,, мой номер 8961-490-29-77 зовут меня Мальвина

Aviamobil72_42693 1 год 11 месяцев

Предложение стать инвестором Деловое предложение

АсСаляму алейкум дорогой брат Сулейман Абусаидович
Прошу Вас стать инвестором и соавтором в наболевшем вопросе. В изобретении безвинтового вертолета, вертикального взлета и посадки(АВИАМОБИЛЯ) на котором возможно использование парашюта в случае аварийной ситуации, для спасения не только пассажиров но и самого аппарата.
Отсутствие на авиамобиле винтовой системы позволит производить на него посадку и высадку пассажиров с болкона высотного здания. Чем можно возпользоваться для спасения людей и горящего здания.
Использование авиамобиля поможет Вам безопасно избежать...

Схема
Схема

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!