Сергею Семеновочу Собянину — 3 писем

Письма, отзывы и обращения к Сергею Семеновочу Собянину. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Сергею Семеновочу Собянину.

Татьяна Федотова 3 года 11 месяцев

Включите логику Письмо претензия

Здравствуйте! Хотелось бы знать, почему огромному количеству народа можно ездить на работу, как то: стройки, строительные магазины, а гулять в парке нельзя? Почему с предосторожностями нельзя посетить парикмахерскую?
Если постоянно говорится о сохранении здоровья населения, то вы должны знать, что дышать воздухом очень полезно для здоровья. Сидеть в четырёх стенах людям опасно для здоровья. Ослабляется иммунная система, и человек быстрее будет цеплять различные вирусы.
Моя дочь, студентка «Станкина», целыми днями просиживает за компьютером.
Преподаватели ничего не...

Алла И. 4 года 1 неделя

Просьба Деловое предложение

Здравствуйте. Просьба рассмотреть возможность работать автосервисам, магазинам запчастей. В данный момент передвижение автомашин не запрещено, но ремонт запрещен. Мы передвигаемся на машинах (изолированно от всех) но отремонтировать ее не можем. Так же нет возможности пройти ТО т.к. официальные дилеры принимают только машины гос. органов, а физ лиц не принимают. Значит на работу они все-таки ходят, только не обслуживают физ.лиц. Почему? Мы ведь отдаем машины, а они делают нет никакого контакта. Почему пакет с продуктами можно передавать, а машину физ. лиц нет? Сколько ждать? У нас грузы...

Гость 5 лет 10 месяцев

Очень высокие цены в оружейную палату

Добрый день. Я кореная Москвичка. У меня двое детей 11 лет и 7 лет. Очень давно хотим попасть в оружейную палату, но билет стоит на человека 700 рублей! Нас четыре человека. Ну где же взять обычной рабочей семье столько денег на билеты? Почему такая высокая стоимость за билет?

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!