Потанину Владимиру Олеговичу ЛИЧНО — 2 писем

Письма, отзывы и обращения к Потанину Владимиру Олеговичу ЛИЧНО. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Потанину Владимиру Олеговичу ЛИЧНО.

elenabatyrchina... 8 месяцев 1 неделя

Просьба о помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Олег Владимирович. Меня зовут, Батыршин Руслан, живу в Российской глубинке, Кемеровской области, село Проскоково. Я инвалид, третьей группы, безработный, да и на работу, то меня из-за этого не берут, никто не хочет брать инвалида. Прошу у Вас помощи, 4 года назад приобрели дом под маткап, у меня двое детей и жена безработная, так как работы для неё тоже в деревне нет, дом становиться ветхим, за стенкой вот уже 4 года никто не живёт. Всё имеющиеся деньги, мы спускаем на ремонт, но косметики не долго хватает. А на капитальный ремонт просто нет средств, жильё это...

afrikanovna58_61565 8 месяцев 3 недели

Выяснение вопроса об изменении размера кредитной ставки Просьбы о помощи

Уважаемый Владимир Олегович,
я, Степнова Валентина Ивановна ,1953 гр, проживающая в Московской области Ступинском районе село Верзилово мкр Новое Ступино улица Олимпийская дом 1 квартира 8, в 2020 году брала кредит для погашения другого кредита. И как законопослушный гражданин выплачивала кредит в размере 7500 рублей ежемесячно -без каких либо задержек!!!.
Но в январе сего года, вдруг, с меня стали требовать дополнительную выплату в размере 9800 рублей, объясняя, что она накопилась из за каких то непонятных невыплат. И поэтому банк увеличил среднемесячную ставку до 16000...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!