ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К РУКОВОДСТВУ РОССИИ И К ТВОРЧЕСКОЙ НАУЧНОЙ И РАБОЧЕЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ — 4 писем

Письма, отзывы и обращения к ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К РУКОВОДСТВУ РОССИИ И К ТВОРЧЕСКОЙ НАУЧНОЙ И РАБОЧЕЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К РУКОВОДСТВУ РОССИИ И К ТВОРЧЕСКОЙ НАУЧНОЙ И РАБОЧЕЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ.

79377982278_69574 1 месяц 2 дня

Материальная помощь

Помогите начать свой бизнес. Хочу изготавливать свой хлеб но на это нужны деньги, банки отказывают, люди добрые есть тут кто может, охото просто работать на себя и приносить пользу, но к сожалению однажды был грешок и теперь банки отказывают. 9879529359

maximoffandrii_44416 1 год 8 месяцев

Кому теперь адресовать простой вопрос? Письмо претензия

09.08.22. я переходил гос.границу Абхазия - Россия. Непосредственно на линии границы, по-видимому, на флагштоках расположены соответствующие государственные флаги.
Но... Одно из полотнищ горделиво развивается, а другое повисло как "сопли". Как принято в подобных случаях спрашивать, спрашиваю: "Угадайте с первого раза какое?" Да, да, да... Именно флаг РФ.
На мою просьбу "встречающихся" людей с погонами на плечах передать вопрос в адрес местного замполита или иного должностного лица, в чьи обязанности входит контроль за состоянием государственной символики, "почему такое...

Сметанка 4 года 5 месяцев

Формула Штайн-Майера Просьбы о помощи

Привет. Восхищен Вашей стойкостью. Вы крепкий мужчина и посему надо быть нам дрзьями. Даже, если что-то идет не так. А теперь серьезно. Очень серьезно. Я, ВЫ, МЫ, И ОНИ ВСЕ НА СТРЕМЕ. ВРЕМЯ ТАКОЕ... Разрешите Вас повеселить. ☺ Поруччик Ржевский Новейший вариант формулы Штайн-Майера. C2H5OH Вротер-дам плюс H2O в умиротворяющем количестве 2-4 милилитра ❤ Помогите инвалиду.
Гость 5 лет 11 месяцев

Новая глобальная энергетика и право Разума на существование и развитие.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К РУКОВОДСТВУ РОССИИ
И К ТВОРЧЕСКОЙ НАУЧНОЙ И РАБОЧЕЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ

Обращаюсь ко всем, в ком присутствует хоть капля Разума (здравого смысла).
Мною сделано большое научное открытие, которое даёт доступ ВСЕМ людям к огромной, легкодоступной и очень дешёвой энергии (тепло, электричество). К моему сожалению, извлекая уроки из истории Человечества, я пришёл к выводу, что открытие, позволяющее создать сверхмощный и сверхскоростной транспорт, будет использовано во вред РАЗУМУ, то есть самому человечеству (о РАЗУМЕ читай на...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!