Начальнику Главного управления по вопросам миграции МВД России генерал-майору полиции Кирилловой Ольге Евгеньевне — 5 писем

Письма, отзывы и обращения к Начальнику Главного управления по вопросам миграции МВД России генерал-майору полиции Кирилловой Ольге Евгеньевне. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Начальнику Главного управления по вопросам миграции МВД России генерал-майору полиции Кирилловой Ольге Евгеньевне.

Камеш. К.В 2 года 5 месяцев

Просьба о пересечении границы Украина-Россия. Просьбы о помощи

Здравствуйте. Не знаю кому можно написать и просить помощи. Меня зовут Камеш Катерина Вячеславовна 08.05.1991 года. Проживаю в Днепропетровской обл. Г.Зеленодольск. В марте этого года мне поставили диагноз Синдром Гийена-барре. Прошла длительное лечение. Врачи сделали всё что могли(зная очень мало об этом заболеваний) .Мне посоветовали поехать в Россию продолжить лечение, Больше возможностей и знаний. Но в связи с нынешней ситуацией в мире это оказалось невозможным. Прямых родственников у меня нет есть только крёсная Бубнова Татьяна. Она проживает в г Орехово-Зуево Московская область ....

Олег. 3 года 4 месяца

отзыв подписи Законы и государство

1 адрес.Начальнику ГУВМ УМВД России 119049 г.Москва у.Житная 16,Валентине Львовне Казаковой. 2адрес.Начальнику УВМ УМВД России по Приморскому краю 690090,Владивосток,у.Октябрьская,25.Чикменеву Владимиру Владимировичу. 3 адрес.Отдел по вопросам миграции УМВД России по Ленинскому району,у.Фонтанная 49,Симович Маргарите Анатольевне. От Шмагина Олега Николаевича проживающего по адресу 690087,Приморский край,г.Владивосток. Заявление...

Сергей позняков 5 лет 1 месяц

Не могу получить квоту на гражданства. Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте.я гражданин украины.проживаю в России 2001 года.краснодар.закон не нарушал.в данный момент имею патент.и так и живу по патенту каждый год.работаю и порчу налоги.подаю на квоту и постоянна отказ.причина не кто не говорит в краснодаре.как быть.за деньги всё можно .без денег не как .как мне быть и кто может помочь.хочеться по закону получается нет законна.mirwolk1@gmail.com.89604876666

Мирзоахмад 5 лет 4 месяца

письмо Жалобы на чиновников и госорганы

Здравствуйте Ольга! Пишет вам гражданин России Ризоев Мирзоахмад Одинаевич. Я хочу задать вам несколько вопросов и хочу честного ответа ,т.е. по закону РФ. 1. Может человек получивший гражданство России в 2018году ,считаться гражданином России или он должен подверждать в течении трех лет ,что он действительно является гражданином РФ?
2. Может человек который учился семь лет в России в российской школе и сдавал экзамен по русскому языку ,получил аттестат об окончании 9 классов являться носителем русского языка или не является?
На...

Сорока Антонина 5 лет 4 месяца

Беспредел в управлении по вопросам миграции Тамбовской области Жалобы на чиновников и госорганы

Убедительно прошу Вас разобраться и вмешаться, а также оказать действенные меры и помочь в сложившейся ситуации, которая сложилась в миграционной службе Тамбовской области. Я гражданка Украины и проживаю и работаю в г. Тамбове в течение пяти лет и все это время мне приходиться платить бешеные деньги за патент, который в настоящее время стоит около четырех тысяч в месяц. Зарплата у меня небольшая где-то двенадцать тысяч рублей и несколько сотен тысяч рублей я не могу набрать, чтобы заплатить посредникам и получить гражданство РФ в Тамбовской области.
Однако у чиновников с...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!