Мишустин Михаил Владимирович — 5 писем

Письма, отзывы и обращения к Мишустин Михаил Владимирович. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Мишустин Михаил Владимирович.

parteza25_68353 2 месяца 4 дня

Просьба о помощи Просьбы о помощи

В связи с выходом нового законопроекта № 539969-8 (о фактических брачныхотношениях сожителей), который будет иметь обратную силу (к сожалению). Меня, с малолетним ребёнком, приставы теперь выселят из квартиры, орестуют недвижимость и выставят на торги. Мой бывший муж участник СВО погиб. В связи с чем были выплаты на моего малолетнего ребёнка, а также на остальных членов семьи. Похоронили его в 2023 году, выплаты были тоже в 2023 году. Всё деньги уже потрачены. И теперь, с выходом нового законопроекта, сожительница выиграет дело в суде (иск подан), и на совершенно законных основанииях...

yulya.yaremchuk... 4 месяца 1 неделя

Помогите мужу приехать в родной Мариуполь Просьбы о помощи

Прошу Вас помочь в благополучно решении вопроса,о нахождении мужа на территории РФ.
Т .к 13 декабря по прилёту в Шереметьево, после прохождении фильтрации,ему было отказано в нахождении на территории РФ до окончания СВО.Муж не служил,работал таксистом в г.Львов.Т.к свободно мужчины не могут выезжать из Украины, как только мы собрали 4 тысячи долларов ,сразу вывезли его ,потому что в Украине нам всем угрожает опасность и мы считаем ,что можем чувствовать себя в безопасности только в РФ.
Муж хочет стать гражданином РФ и жить со своей семьёй в Мариуполе.Прошу помощи ,не оставьте...

belka7807_48854 6 месяцев 3 недели

ЖАЛОБА НА ТРАНСПОРТНУЮ РЕФОРМУ И ПРОБКИ ПОСТОЯННЫЕ Жалобы на чиновников и госорганы

Добрый день!
Хочу отправить свою жалобу на неработу Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт -Петербурга, Администрацию Невского района , Губернатора.
В нашем Невском районе города - постоянные можно сказать хоронические пробки на одном участке дороги ( ул. Ивановская , заезд на мост Невский Путепровод (Сортировочный мост) , пр. Славы в сторону Московского проспекта и в обратном направлении , пр. Славы - Невский путепровод ул. Ивановская - ул Седова ( выезд с кармана). Этот Невский путепровод можно переезжать 1-1.5 часа , и так в течении нескольких...

viktorgradov_49322 9 месяцев 2 недели

Не хлебом единым.... Разное

Здравствуйте Михаил Владимирович! Я испытываю к Вам, глубокое уважение в первую очередь как к человеку. Я очень рад что в России есть такой Премьер министр. Россия, великая страна и она достойна грамотных и харизматичных руководителей. После эпидемии правительство защитило малый и средний бизнес. Сейчас тоже нелегкое время. Я считаю, что спецоперация которая сейчас проходит, очень нужна и я поддерживаю все решения. Я патриот своей страны. Дело в том , что малый и средний бизнес защищен, а кто защитит среднестатистического человека от бизнесменов. Цены в магазинах безобразные. Сезонные...

Kisyny2132_60345 10 месяцев 1 день

Жалоба Жалобы на чиновников и госорганы

Здравствуйте мой гражданский супруг Полозенко Сергей Николаевич 25.10.1989г рождения находится в местах лишения свободы в Республике Башкортостан города Мелеуз ИК-7 по Ленина 1а.Неоднократно я уже писала жалобу в прокуратуру Московской области на действия сотрудников учреждения но они перенаправляют мою жалобу в прокуратуру Республики Башкортостан где они дают указания в закрытии в изолятор, никакой видео фиксации не было. 2августа у него заканчивается срок если вы не придпримините никаких действий мы это все дадим огласки в СМИ на то как ведут себя сотрудники учреждения.

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!