Михаил Дмитрович Прохоров — 3 писем

Письма, отзывы и обращения к Михаил Дмитрович Прохоров. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Михаил Дмитрович Прохоров.

Юлия Чер 4 года 5 месяцев

Сил больше нет!!!! Очень сильно прошу вашей помощи. Финансовая поддержка от государства

Попала в очень тяжелую жизненую ситуацию мне нужна помощь тянусь из последних сил нужна помощь заплатить кредиты все отчеты пришлю .Я прошу не просто я прошу в долг чтоб слезть с этих большущих процентов .Все отдам до копейки . Моя почта Cherdyncevay@bk.ru напишите я все расскажу подробно.
Оксана К. 5 лет 7 месяцев

Проявите милосердие.

Здравствуйте Михаил Дмитриевич!!!
Прошу прощение ,что обращаюсь к Вам,но прошу Вас не останьтесь равнодушным.
Я мать четырёх малолетних детей. Воспитываем вдвоём с мужем.Год назад нужда заставила взять деньги под 30% у частного лица. По началу всё было нормально, но потом заработок уменьшился и мы попали в долговую яму. Работаем не покладая рук ,беремся за любые подработки. Но денег не хватает ,что бы отдавать долг и содержать семью.Из за этого долговая яма растёт.
Хотела обратиться к государству и открыть свой маленький бизнес по производству хлебобулочных и...

Сирин Хуснутдинов 5 лет 8 месяцев

Операция дочери

Здравствуйте Михаил Дмитриевич. Я Ваш постоянный поклонник.У меня к Вам большая просьба.У меня есть маленькая дочь 2года и восемь месяцев. 15.09.2018 года ей будут делать операцию на сердце.У нас не хватает денег на операцию.Не могли бы вы нам помощь.Заранее Вам большое спасибо. Я работаю в водоканале татарстане в городе нижнекамске у меня зарплата 19.000т.рублей .И это считается что Путина В.В.поднял нам зарплату .Я уже в долги залезь микрофинансировании,банки не дают зарплата маленькая.Помогите пожалуйста. Заранее Вам большое спасибо.Я человек честный верну деньги обезательно
Мой...

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!