Министру здравоохранения России Скворцовой В.И. — 7 писем

Письма, отзывы и обращения к Министру здравоохранения России Скворцовой В.И.. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Министру здравоохранения России Скворцовой В.И..

klementeval870_61121 9 месяцев 1 неделя

Прошу вас помочь мне Личная просьба

Я Новицкая Елена Вячеславовна инвалид не ходячий прошу вас помочь мне на лечение,так как я каждый день делаю перевязки. На месяц мне нужно офломелид 30 штук по 100 грамм, Бетадин водный 10 процентов _0,5 литра, Хлоргексидин 40 штук по 100 грамм,бинты 60 штук 7 на 14 см, обезболивающее и от давление. Живу с матерью 76 лет. Прошу вас помочь. Заранее благодарю. Спасибо. Мой телефон 89045901260

Виктор Анатолье... 2 года 6 месяцев

Жалоба Просьбы о помощи

Добрый вечер. Мы с женой привились спутник ом В. Получили на руки сертификаты . Кюар кода нет как 3месяца начали узнавать а нам говорят вы не прививались на вас даже анкеты нету не на меня не на жену??? Не дай Бог что-то случится мы даже не сможем доказать что мы привиты. Что делать?

Виктор Анатолье... 2 года 6 месяцев

Жалоба Просьбы о помощи

Добрый вечер. Мы с женой привились спутник ом В. Получили на руки сертификаты . Кюар кода нет как 3месяца начали узнавать а нам говорят вы не прививались на вас даже анкеты нету не на меня не на жену??? Не дай Бог что-то случится мы даже не сможем доказать что мы привиты. Что делать?

Zemirova 2 года 7 месяцев

онкология у мамы Личная просьба

Здравствуйте! Меня зовут Земирова Карина Анатольевна. Я живу в Туркменистане. Решила написать вам, потому-что сейчас каждая минута дорога. Речь идет о моей маме. Она сильно больна . У нее плоскоклеточный рак челюсти 2 степени. Больна с 2014 года. Первый раз была проведена операция по удалению опухоли 09. 2014 году в г. Ставрополе по поводу опухоли слизистой правой щеки. Рак справа I-CT pT1NOMO. Без рецедива. 07.2018 года рак слизистой альвеолярного отростка верхней челюсти справа- под вопросом. Гистологический дифференциальный диагноз между гиперплазией и ворукозной карциномой проведен...

Правдин 4 года 1 неделя

Помогите спасти Москву от мора. Просьбы о помощи

Важное, новое и срочное о коронавирусе - на странице pravdin.de/covid-19/covid-19.html
Можно зайти также через главную страницу pravdin.de , оглавление второго тома, в конце. Возьмите себе времени хотя бы минут 15 - потому, что ценная, нужная, важная и стоящая информация требует времени.

С уважением, Правдин

харитонова 4 года 4 недели

не подчинение указу президента Жалобы на чиновников и госорганы

ПРОЖИВАЕМ В ТИХОРЕЦКЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ .ПИВЗАВОД ТИХОРЕЦКИЙ ГДЕ РАБОТАЕТ МОЙ МУЖ НЕ ИДЕТ НА НЕДЕЛЮ ДОМОЙ .ПЛЕВАТЬ ИМ НА УКАЗЫ И ЭПИДЕМИЮ .ВОДИТЕЛЕМ МУЖ РАБОТАЕТ ЕЗДИИТ ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ ЭТО ЧТО ЗА БЕСТАЛКОВОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕРЬЕЗНЫМ ВЕЩАМ !!!!А ЕСЛИ ОН ПРИВЕЗЕТ ВИРУС ДОМОЙ С ДРУГОГО ГОРОДА .ДА ВООБЩЕ СЧИТАЮ БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТЬСЯ .НА ЛЮДЕЙ ПЛЕВАТЬ !!

Гость 5 лет 11 месяцев

Помогите!!!

Прошу у вас помощи в расследовании смерти вследствие врачебной ошибки, моего мужа Дадобаева Владислава Анатольевича 06.03.1970 г.р.
В конце 2016 года примерно в октябре месяце мой муж начал плохо себя чувствовать, болела голова, появилась одышка, слабость. После обращения в Поликлинику № 2 на ул. Мельникайте 75, г. Тюмень, в кабинете неотложной помощи, выслушав моего мужа врач повела его к кардиологу. Кардиолог померив давление сказала, что у него гипертонический криз, и в срочном порядке его направили на обследование, выяснилось, что у него гипертония, в результате чего, пройдя...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!