Миллионерам и миллиардерам — 3438 писем

Письма, отзывы и обращения к Миллионерам и миллиардерам. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Миллионерам и миллиардерам.

soniwixiii8_103541 2 недели 6 дней

Прошу помогите!! Благотворительность

Мне 15 лет , я собираю сбор денег на учебу , хотелось что бы добрые люди помогли с этой не простой задачей!! Я очень хочу поступить в хорошее учереждение. И прилагаю все истомы для этого, именно по этому я и пишу это письмо. Промок не проходить мимо , и помогите пожалуйста!!!

cheka.55_101446 2 месяца 1 неделя

Договор займа на покупку квартиры Личная просьба

Уважаемый Благотворитель!
Я Вас очень прошу помочь мне и одолжить путем заключения договора займа сумму в размере 6 000 000 рублей (на покупку квартиры), которые я буду Вам возвращать каждый месяц частями. Я не привыкла за счет кого-то жить, верну Вам все до единой копейки!
Меня зовут, Валентина. Имею два высших образования. Начинала свой путь я с няни в детском саду, далее занимала должности: воспитателя, педагога-психолога, заведующего МБДОУ. В общей сложности отработала в должности заведующей детского сада 7 лет.
Я никогда не гнушалась работы будучи в любой должности,...

stondzis22_97750 6 месяцев 1 день

игровой компьютер Благотворительность

Я ищу спонсора, который мог бы спонсировать мне игровой компьютер, потому что я не могу себе этого позволить, потому что никто не дает мне работу из-за того, что у меня эпилепсия, аутизм и психосоматика. Никто не доверяет мне выполнять какую-либо работу. Я живу с мамой. Она поддерживает меня своей пенсией. Государство не платит за инвалидность. Буду благодарен за любую материальную помощь.Мне 41 год. Я хочу сказать стримут и зарабатывать этим деньги

galinapoluanova... 8 месяцев 1 неделя

Финансовая помощь Просьбы о помощи

Здравствуйте все кто может помочь. Помогите осуществить мечту купить 2-х комнатную квартиру для сына, Он год как женился и хотелось что бы у него была отдельная квартира. В данный момент мы живём в четвертом: моя мама, я , сын его жена. Детей пака нет у них. Помогите пожалуйста ради бога, за ранее благодарю. Номер карты 5058270427278683

kristina_evita_89332 1 год 3 недели

Просьба о поддержке перспективного хоккеиста для профессионального развития Просьбы о помощи

Меня зовут Кристина, я мама юного хоккеиста 11 лет. Обращаюсь с просьбой о содействии в развитии огромного спортивного потенциала сына, который требует системной финансовой поддержки для выхода на международный уровень. Спортсмен выступает в позиции нападающий. Тренеры отмечают его желание достичь целей, игровое мышление, хорошая обучаемость, дисциплинированность. Как мама могу его характеризовать как очень добрым с большим сердцем парнем, воспитанным, ласковым, ответственным и очень трудолюбивым мальчиком. Для дальнейшего роста необходима профессиональная среда: дополнительные тренировки...

ldm.yu_61140 1 год 7 месяцев

Безысходность Просьбы о помощи

Здравствуйте.
Обращаюсь к вам с надеждой о помощи в моей сложной жизненной ситуации. В которую меня затянуло так глубоко, что уже нет шансов выбраться самостоятельно. Тону в кредитах, микрозаймах и долгах, не могу платить по счетам, находясь в декретном отпуске. Порой моей семье не хватает даже на булку хлеба, настолько все безнадежно. Кредиторы обратились в суд, грозят изъять залоговое имущество. Тогда моя семья останется на улице без крыши над головой.
Помогите, прошу вас. Мне больше не к кому обратиться, одна надежда на вас. Я верю, искренне верю в чудо, что вы придёте на...

natalya_burda_79104 1 год 7 месяцев

Хочется вернуться в детство и снова поверить в добро,чудо и деда Мороза

Здравствуй,дорогой читатель!Решила поделиться своей историей жизни,возможно,она кому-то откликнется!Меня зовут Наталья,мне 36 лет.Часто думаю о том,есть ли судьба?И есть ли справедливость в нашем мире?Я рано потеряла родителей,они погибли,когда мне было 8. На воспитание меня взяла тетя вместе со всем наследством,которое могло остаться мне от родителей.Могло,потому что не осталось ничего-все было продано,в том числе родительский дом.В 17 лет я поступила в институт,уехала и стала жить одна.Чуть позже узнала,что мне была положена пенсия,которую все годы моей учебы тетя получала вместо меня и...

anxxx2016_78816 1 год 8 месяцев

Прошу финансовую помощь на погашение долгов. Просьбы о помощи

Здравствуйте. Прошу финансовую помощь на погашение долгов. Получил инвалидность , остался без работы , накопились долги . Пенсии не хватает , чтоб справится с этой проблемой. Сумма составляет 263000 рублей . Для меня это очень огромная сумма . Вот номер моей пенсионной карты сбер банка
2202 2063 5524 5577 . Буду очень благодарен за помощь и спасибо большое за внимание.

dimon4ius_74965 1 год 11 месяцев

Чёрное море Просьбы о помощи

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 42 года, живу в Воронежской области. С детства была мечта побывать на чёрном море. Я всегда любил работать, но заработать на поездку не получалось, маленькие зарплаты. Теперь у меня большая семья, жена и 5 детей, трое из них живут со мной. Но самое главное то, что у меня серьëзные проблемы со здоровьем, хронический ревматоидный артрит, и нахожусь под постоянным наблюдением врача ревматолога и еженедельно прокалываю препарат. Из-за этого теперь проблемы с работой, многие просто отказывают, физически работать в сожалению ограничил врач. Приходится только...

89032381725_74125 1 год 11 месяцев

Нужна срочная материальная помощь. Просьбы о помощи

Взял 2 кредита 5000000 и 6500000 для открытия магазина автозапчастей и прогорел не хватало оборота даже отбивать аренду, от переживаний сорвалось сердце получил 2 группу инвалидности, работать толком не могу из-за тахикардии. Дома беременная жена и 4 малолетних детей до 7 лет, всего 5 детей в декабре родится 6-й ребенок, старший сын учится на 4 курсе в МИРЭА. Ситуация крайне негативная. Прошу о финансовой помощи. Сбер 2202 2056 3689 3627 Алексей Алексеевич С.

viktoria7891_73302 1 год 12 месяцев

Безвозмездная материальная поддержка Просьбы о помощи

Очень не хватает в моей жизни сказочных событий, по настоящему волшебных и реально ощутимых.
Здравствуйте. Мое имя Виктория, мне 50 лет. Все, что у меня есть, самое дорогое и ценное, мои дочери. Моя любимая и дружная семья. Мне нравится чувствовать вкус жизни через эмоции. Обожаю, когда что то происходит со мной в первый раз. Как, например, сейчас. Вот если бы произошло невероятное чудо и мне кто нибудь помог...Взрыв эмоций от сказочного события, как если бы у меня выросли крылья!!! Мне очень нужно 293 000 рублей на погашение долговых обязательств, подтверждение пришлю с почты...

uliacaganok_66287 2 года 1 месяц

Помогите пожалуйста

Обращаюсь ко все неравнодушным, помогите пожалуйста закрыть кредиты и долги, общий долг около миллиона, мама одиночка с тремя детками, попала в сложную ситуацию, не откажите, не пройдите мимо беды, заранее благодарю

dima.lxr_71455 2 года 1 месяц

Старт на открытие своего дела Деловое предложение

Добрый день, меня зовут Дмитрий, долгое время работаю в разных организациях на "чужого дядю" много не заработал хотя всегда стараюсь работать максимально честно и продуктивно (как в том анекдоте больше всех в колхозе работала лошадь но председателем она так и не стала ). Проживаю на территории Краснодарского края, мечтаю создать уютный уголок для гостей и местных жителей в виде Глэмпинга, проектов с расчетами такого бизнеса в данном регионе много и в большинстве своем они прибыльны, с учетом своего трудолюбия и желания уверен что выйду в прибыль. Как всегда все упирается в денежные...

svetgurlana_70101 2 года 2 месяца

Промогите исполнить обещание, данное ребенку. Личная просьба

Женщина с инвалидностью обращается за помощью. У меня есть сын, 10 лет.
В прошлом году мы расстались с мужем, с которым были вместе 14 лет. Прошлым летом мы обещали ребенку свозить его на море, уже были куплены билеты, но муж решил уйти к любовнице и поехать с ней. Я очень сильно переживала, и подорвала свое здоровье. Сын тоже очень сильно переживает до сих пор. Сейчас он стал проситься на море - мы же ему обещали свозить его. У меня нет столько денег. Я, конечно, откладывала, как могла, но этого все равно не хватает. Хотелось бы еще подлечиться там немного, если будет такая...

daceeolesa_69555 2 года 3 месяца

Хочу помочь матери, с трудным лечением Личная просьба

Здравствуйте моя мама в сложном положении. У неё ревматоидный артрит. Сложной запущеной уже формы, почти перестала ходить, у меня заработак не большой так как я еще учусь в школе и подробстываю на выходных нужны срочно деньги! Нужны ампулы на уколы, одна ампула от 47000 тысяч рублей , нужно как минимум 3 ! Финансов не хватает ( номер карты ПСБ : 2200 0305 4424 6789
Зарание спасибо большое добрым людям! Надеюсь есть добрые сердца

Helpperson_68818 2 года 3 месяца

Прошу помощи с покупкой жилья. Просьбы о помощи

Всем добра и мира. У нас есть сильная нужда в своем жилье. К сожалению на свое накопить не получается. Я отец двоих детей, и муж жены инвалида 2 группы. Приходиться постоянно находиться с женой рядом так как в связи с болезнью ей нужна постоянная помощь. И заработать особо больших денег не получается. Своего жилья у нас нет. Не всегда получается заработать достаточно чтобы обеспечить всю семью всем потребным. На очереди жилья мы стоим но в самом конце очереди, и нам твердо и ясно сказали что вряд ли мы это жилье получим. Я знаю что мир не без добрых людей, добро всегда возвращается. Я...

ikmit33_63141 2 года 6 месяцев

КРИК ДУШИ ПЕНСИОНЕРА Просьбы о помощи

Добрый день, уважаемые люди с доброй душой и готовые помочь пенсионеру!

Вы меня ПРОСТИТЕ, если я обращаюсь за помощью к ВАМ, мне очень СТЫДНО И НЕУДОБНО, но иного выхода нет, к сожалению.
Я проживаю в городе Владимире, живу в доме, 4 квартирном, 2 этажном, ( г. Владимир, ул. Сущевская, д.41А), живут пенсионеры, наш дом сняли с капремонта на основании ст. 168 ЖК РФ, т к мало квартир, менее чем 5 квартир, поэтому мы теперь не можем стоять в фонде капитального ремонта многоквартирных домов.
Власти города, ссылаясь на этот закон, нам...

sakkuravetka_64931 2 года 6 месяцев

Здравствуйте !!! Благотворительность

Меня Зовут Павел и мне 27 лет прошу у кого нибудь из Вас богатые люди России . Я являюсь лицом без гражданства Приехал в Санкт Петербург около 7 месяцев назад потратил все свои сбережения тут работал на стройке меня кинули с деньгами с тех пор скитаюсь по Рабочим домам где платят 400 р в день никак не получается накопить ведь хочется и покушать сладкого и мясного что нибудь а кормят сосвем неочень ( Я бездомный и прошу помощи чтоб мне добраться до Крыма а именно города Симферополь я там вырос там мой социальный крун общения там меня ждут и любят !
Приму помощь любую из : Финансовая...

fedotova.mika_64195 2 года 7 месяцев

СРОЧНО!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА Благотворительность

Здравствуйте. хотела бы обратиться к вам за помощью. Моей дочке очень нужна помощь. В марте этого года ей ампутировали 3 пальчика правой кисти. Сейчас ей необходима операция по восстановлению потерянных конечностей и реабилитация в ФГБУ ФНОЦ МСЭ и Р. им. Г. А. Альбрехта.
Врачи дают гарантию, что на данный момент является возможной операция по восстановлению потерянных конечностей, но к сожалению мы не обладаем такими средствами.
Ваша помощь поможет моему ангелочку вновь вернуться к полноценной жизни.
Сама операция стоит-305.000р.
Реабилитация послеоперационная-110....

maestro2007_74_62453 2 года 9 месяцев

SOS прошу помощи Просьбы о помощи

я инвалид 3 группы. по слуху.еще по состоянию здоровья у меня.Грыжы позвоночника.Полиневропатия нижних конечностей второй год гоняют по больницам.Врачи наши ужас.писал жалобы и в министерство здравохранения-отписки какие выгодны им.я Гр.РФ .но своего жилья нету(БОМЖ)-из за этого не могу оформить льготы никакие по инвалидности.пенсия 5800. по инвалидности Обращался и в администрацию Г.Красногорска за помощью-результата ноль.квартиру снимаю..иногда даже не хватает денег на лекарства в которых нуждаюсь по моим болезням.Очень прошу Вас помочь Людей кто сможет помочь в плане медицины....

vladbrushinkin_61725 2 года 10 месяцев

Трудное положение Просьбы о помощи

Здравствуйте,у нас старый маленький дом который уже в плохом состоянии, нуждается в ремонте, живём в деревне работы здесь нет, нужно ехать работать в город а там возможности жить нет,хотелось бы кто сможет помочь на первое время поехать работать в город, временно не могу даже найти на дорогу так как после операции язвы,кончаются финансы даже на еду,2202206131896727, заранее спасибо.

l.flesh789_61293 2 года 11 месяцев

Прошу помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте, меня зовут Аня! Очень стыдно просить, но у меня без выходная ситуация. Помогите пожалуйста финансовой помощью. Мне нужно 40000 , чтоб вылезти из трудностей. Буду благодарна даже 1 рублю. Залезла из за глупости в займы , т.к срочно нужны были деньги потому что сначала лежала в больнице а потом дома после операции на колено. А потом потеряла работу, я платила все вовремя но сейчас нету возможности. Только нашла новую работу, и то только будет собеседование. Если возьмут то первая зарплата ещё не скоро. Пожалуйста помогите, готова даже буду выплатить вам обратно все....

i.w.rom_61222 2 года 11 месяцев

Очень хочу поправиться и снова жить полной жизнью! Просьбы о помощи

Здравствуйте!
Очень нужна помощь. Я оказалась в затруднительной ситуации.
Еще в 2013-2014гг мне поставили диагноз гипотиреоз. Вроде и не такой страшный диагноз, если им заниматься, если его лечить. Но я на тот момент «хорошо» себя чувствовала, как мне казалось, и от лечения отказалась. Тогда, для меня было большой проблемой, до конца жизни сидеть на таблетках. В итоге болезнь прогрессировала, и к 2022 году я уже почти не вставала с кровати. И только в этот момент я согласилась обратиться ко врачу. Увидев мои анализы, врач забила тревогу, сказала, что с такими показателями...

lamaxsolo_60509 2 года 11 месяцев

Нужно лечение. Просьбы о помощи

Здравствуйте.
К Вам обращаеться человек с тяжелой судьбой. Мне 40 лет и живу я с мамой в г. Горловка ДНР. Никуда на работу выйти не могу, так как у меня порок сердца, портальная гипертензия, и асцит (очень много жидкости в животе и ногах). Не могу стоять дольше 1 минуты, о физических нагрузках даже не мечтаю. У мамы тоже ИБС, остеопороз т.е. она маломобильная. Пенсия у неё 13650 на нас двоих. В добавок ко всему у меня уже задолженность по алиментам.
Вызывал врача, он назначил лечение, но стоимость 21000-27000 рублей в месяц, курс от 3-х месяцев. Поэтому я и прошу...

popovamariaandr... 2 года 12 месяцев

Нужны деньги на операцию папе Благотворительность

Добрый день. Прошу помощи. Я одна воспитываю двух детей. У папы недавно случился инфаркт. Врачи говорят нужна операция. Она не бесплатная. По знакомым по спрашивала. В банках не дают недостающую сумму. Сама никогда не просила. Но ситуация безвыходная. Мой номер 89090020341. Помогите пожалуйста кто чем может. Cпасибо

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников