Мельниченко Андрею Игоревичу — 20 писем

Письма, отзывы и обращения к Мельниченко Андрею Игоревичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Мельниченко Андрею Игоревичу.

giosoex_61174 8 месяцев 1 неделя

Деловое Предложение Деловое предложение

Добрый день Андрей Игоревич. У меня к Вам конкретное деловое предложение на общий объём инвестиций 100.000.000.000 рублей. Прошу не оставаться равнодушным и связаться со мной. giosoex@gmail.com тел:89241152788

Anisimov.V.V.19... 11 месяцев 2 недели

Нужна помощь Личная просьба

Уважаемый Андрей Игоревич. Извините что отвлекаю вас от дел,... Я Анисимов Вячеслав являюсь ИП.... Занимаюсь Грузоперевозками по крайне мере пытаюсь Взяли кредит, купил Газель, но оборотных средств не хватает чтобы выплатить кредит, 1100000. млн руб.
Если у вас есть возможность помочь рассчитаться с кредитом либо помощь в предоставление занятости на данном поприще чтобы хватало средств гасить ежемесячно кредит. Буду очень благодарен за помощь. Заранее спасибо.

samatalena11_57450 11 месяцев 3 недели

Очень нужна помощь для обучения Просьбы о помощи

Здравствуйте, Андрей Игоревич. Обращаюсь к Вам за помощью, так как это очень важно для меня, моих близких и многих людей вокруг. Очень нужна определенная (6500 у.е.) сумма денег для обучения, которое направлено на оказание помощи (психотерапевтической) людям с целью глубинного пересмотра и изменения их жизней. Это жизненно важно для меня. Спасибо.
+375 25 7968708
samatalena11@gmail.com

inna_bondar_39945 1 год 5 месяцев

Нуждаюсь в поддержке! Благотворительность

Мечтаю купить бинокль!
Вы спросите - Зачем инвалиду бинокль? Ответ заведомо очень прост - Чтоб не умереть от уныния! Вы знаете, что в Библии написано - Уныние это грех! Безусловно прежде всего надо хвалить и благодарить Бога, но на этом дело не заканчивается. Нужно благодарить искренне. А это тонкий настрой души, который требует подпитки.
Где черпать эту энергию? Я нашла! В хобби. Мое хобби станет просмотр поведения птиц в бинокль. Чем заманчиво это дело? Для меня тем, что поведение диких птиц на воле совсем не такое как в клетках. Согласитесь, что домашние питомцы ждут еду от...

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Андрей Игоревич! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

badeleit73_42708 1 год 10 месяцев

Комплексная разработка Месторождения Рудника "Железный" с интегрировании в нем Вермикулитового месторождения. Разное

Добрый день !
Мое обращение связано с текущей ситуации в нашей стране, а именно:

ЕВРОХИМу в рамках "ДОЛГОСРОЧНОГО" развития Ковдорского ГОКа в части до разведки и долгосрочного развития уникального комплексного месторождения, необходимо оперативно сделать соответствующие шаги:

1 Развитие опытного бурения в черте города+архивные данные по геологии

2 Плавный перенос города (вахтовый городок или п.Слюда)

Развитие Месторождения рудника "Железный" должно быть представлено - Как стратегический объект строительства в РОССИИ(обосновать мы сможем).

...

galanina2014_41956 1 год 11 месяцев

Помощь Просьбы о помощи

Андрей Игоревич,здравствуйте! Мне очень стыдно просить помощи,но так сложилась ситуация, что деваться не куда.Оказалась в долгах 600000 руб.Я пенсионерка,мне 63 года,подрабатываю,но зарплата10000 и пенсия 12600, мне просто не выплатить долг. Помогите, буду рада и благодарна любой помощи.Спасибо вам за доброе сердце. Мои контакты почта galanina2014@mail.ru. Тел (ватсап) +79049238071

svetlana_mmz_40152 2 года 2 месяца

Хочу попросить помощи Просьбы о помощи

Меня зовут Александр. Андрей помоги проболел анкологией нужна реабилитация помоги пожалуйста

Илья 00 2 года 8 месяцев

Информация о злоупотреблениях в одном из подразделений АО "Ковдорский ГОК" Жалобы и отзывы на компании

Добрый день. Я сравнительно недавно устроился работать в АО "Ковдорский ГОК". Буквально через неделю стал чувствовать на себе прессинг коллег, суть которого сводится к тому, что я, как и все они, должен участвовать в некоторых злоупотреблениях, направленных на их личное обогащение. В противном случае мне угрожали выжить меня с предприятия, частично эти угрозы начались исполняться. Моя беседа на эту тему с руководством подразделения никакого результата не принесла, как позже мне сказали, руководство в курсе и не препятствует процветанию этих схем.
На эту тему я Вам написал письмо в...

ирина мугатина 2 года 9 месяцев

помощь в операции собаке, пострадавшей от жестокого обращения Благотворительность

Уважаемый Андрей Игоревич! К Вам обращается руководитель Местной Ковдорской общественной организации " Ковдор. Дом для животных" Мугатина Ирина Владимировна. Нами-бывшими(уже на пенсии) и нынешними работниками Ковдорского ГОКа был создан волонтерский приют для собак в октябре 2019 г. Около двух лет назад мы подобрали в затопленном слюдинском карьере собаку с огнестрелом и ножевым ранением.Мы прошли с ней длительный путь от полностью лежачей (, которую советовали усыпить) до коляски, а теперь и поддержке на ремнях, 4 операции, одна в клинике им. А. Филлмора в Санкт-Петербурге.Благодаря...

Жанна Шичкина 2 года 11 месяцев

Обращение жителей ул.Зеленодольской Просьбы о помощи

Обращение
Мы жители, проживающие в Первомайском районе по ул.Зеленодольская, имеющие несовершеннолетних детей, обеспокоены тем, что наши дети лишены возможности посещать школу в шаговой доступности, что не соответствует нормативам по обеспечению населения объектами социально-культурного назначения (Постановление САНПИН N28 от 22.12.2020 п.2.1.2.)
В соответствии с Постановлением администрации г.Пензы от 04.02.2014г. №512 от 29.03.2018г. утвержден проект планировки и межевания территории, согласно которому, запланировано строительство школы на трехсот учащихся.
Однако...

Els13 3 года 2 месяца

Вернуть к работе Кривальцевич В. М. Деловое предложение

Добрый день!
Просьба вернуть в компанию ЕвроХим руководителя и профессионала своего дела В. М. Кривальцевича.

С уважением, коллеги.

katerina57 3 года 7 месяцев

помочь в спорте Благотворительность

Ув Андрей Игорьевич-помогите в спорте- 16 лет учила молодежь в нашей Армии играм шашки- шахматы-успешно играли в Москве- хочу в Инстаграме и в районной газете размещать интересные задания-спорт для всех- журналист хвалил - super.mydreams@yandex.ru

КОРШАКОВ Никола... 4 года 1 месяц

Просьба о помощи Благотворительность

КЕРЧЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
г. Керчь, ул. Гагарина, 1 e-meil: afganech89@mail.ru тел. № 7 978 747 2937
_____________________________________________________________________________________

УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН МЕЛЬНИЧЕНКО!

Доброго времени суток
.Обращаемся ко всем спонсорам, благотворителям и просто добрым людям
.Керченское городское отделение ветеранов воинов-интернационалистов «Боевое Братство» просит вас оказать посильную помощь.
Наши цели:
-помощь родителям погибших воинов -это...

Ольга Ивановна ... 4 года 9 месяцев

надежда

После стрессов и нищеты уже очень сложно носить дрова и воду в дом,ремонтировать старый ветхий дом.Живем в доме вместе с сыном который стал инвалидом по психике в результате очень сложных событий жизни.Андрей Игоревич, я Вас прошу о помощи только от отчаяния-иначе бы не решилась.В моем положении остается надеяться только на чудо.Сын-глубоко мыслящий человек ,но не умеющий заработать на квартиру.Мне страшно оставлять его в этом мире когда придет мой срок как и ко всем.В самой скромной благоустроенной квартире мы нуждаемся , а для этого нужны средства.Прошу Вас помочь нам.Чем смогу готова...

Анна Вячеславов... 4 года 11 месяцев

крик о помощи Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте Андрей Игоревич!

Меня зовут Анна, мне 35 лет, я работаю в МКУ "Служба благоустройства г.Березники" с 2017 года по 2018 год, в конце 2018 года вышла в декретный отпуск , с этого момета  мой работодатель начал платить мне декретные и все остальные выплаты только пока я ни бегала с просьбой и напоминанием что мне нужны деньги что бы готовиться к родам и кормить свою семью, и даже мое обращение в Прокуратуру города Березники, ни принисло жилаемых результатов.

в 2019 году у меня появился третий ребенок, после окончания больничного листа после родов, выплаты по уходу...

Кристина Д. 5 лет 2 месяца

помощь. Финансовая поддержка от государства

Уважаемый Андрей Игоревич! меня зовут Другова Кристина у меня 3 детей , мы живём в посёлке , зарплаты к сожилению у нас очень маленькие,сейчас мы проводим газ, в дом, эта процедура не из дешёвых, мы только завели трубы в дом,ещё очень много надо чего покупать и оплачивать квитанции. Я хочу у Вас попрасить материальную помощь сколько можете, я и мои дети будут вам очень благодарны. Зарание спасибо!!! Сбербанк 4276161741609696

Мира 5 лет 3 месяца

Помогите Просьбы о помощи

Не буду вешать свои проблемы..я с двумя детьми.....если можете, помогите финансово....вот и все....

Мира 5 лет 3 месяца

Помогите Просьбы о помощи

Не буду вешать свои проблемы..я с двумя детьми.....если можете, помогите финансово....вот и все....

Татьяна123 5 лет 4 месяца

Уважаемый Андрей Игоревич! Жалобы на чиновников и госорганы

Уважаемый Андрей Игоревич! Ваше внимание к проблеме отопления нашего дома Орджоникидзе 2а г. Кемерово чувствовалось до среды. Комиссия 8 ноября обеспечила нас комфортным теплом до 13 ноября. С тех пор через день слесари рэу-9 спускались на теплоузлы. В среду 21 ноября была комиссия из Государственной жилищной инспекции - и опять дом без циркулляции, отапливаемся спуском горячей воды периодами. Ночью дом выстывает, особенно на выходных - в четверг обязательно около 16 слесарь бывает на теплоузлах, резко стучат расширяющиеся трубы около минуты, и движение тепла по квартирам прекращается....

Обсуждения

Согласна с каждым словом.

2 недели Мне странно

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!

Прошу помочь почему анапа и краснодар незнают законы ?раз в браке значит не положено единное пособие. У меня двое детей от первого брака и разные с мужем фамилии.

Добавлю гильзеизвлекатели 7,62х54 экстрактор

Здравствуйте,Владимир Ростиславович Мединский! Вы очень интересно и полезно работаете по созданию видео лекций по истории России.

Дом признан аварийным в 2017 году, повреждения составляют 72%, но нас не расселяют. Крыша и пол обвалились

Вам помогли? Я очень надеюсь на помощь

Спасибо, что помогаете людям

вы больной человек! Отстаньте от женщин - идите рожайте сами!
Хоть бы кто-нибудь придумал, что надо уровень жизни улучшать- нет же рожайте! Не для тебя рожать будем и не для государства

2 месяца Жалоба

Очень большая просьба проверить эту информацию, т.к гуманитарку собирают люди с небольшим достатком и пенсионеры.

Прошу урегулировать переселение по программе Реновации и взять на контроль ДГИ с постановкой на жилищный учёт нуждающимися в жилых помещениях по решению суда пресненского с 13.06.2024 и после чего