Малышевой Елене Васильевне — 3 писем

Письма, отзывы и обращения к Малышевой Елене Васильевне. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Малышевой Елене Васильевне.

maksha-olga60_60855 9 месяцев 2 недели

Просьба Другое

Здравствуйте меня зовут Ольга!Я живу в городе Сарапул УР мне 44 года.После вторых родов в 32 года у меня на бёдрах появилась небольшая шишка,сначала я не обратила внимание но сейчас к 44 годам все ноги и руки усыпаны шишками разных размеров .Какие то я удаляла но они опять вырастают.Прошу помогите избавиться от этих ужасных шишек,у меня ужасные комплексы я не знаю что мне делать .Врачи у нас говорят живите так они же не раковые опухоли…Я места себе не нахожу не знаю куда мне уже обращаться .У вас в передаче я видела что их удаляют какой то трубочкой без разрезов.Я очень надеюсь и верю что...

evseenkoe47_60271 10 месяцев 3 дня

Личная просьба. Обращение к Елене Малышевой. Личная просьба

Здравствуйте уважаемая ,Елена Васильевна!
Моё письмо о помощи женщине. Она из Луганска, ей 68 лет. Ослепла.
У неё есть родственники, трое своих дочерей , но ни кому нет дела до неё, всё заняты своей жизнью.
Прошу Вас помочь обследовать её и сделать операцию, по квоте ведь пенсионерка какие там накопления. Женщина очень добрая всем помогала, а вот муж умер и с ней такое с глазами произошло и не кому не нужна стала. Обидно и жалко.
Надеюсь на Вашу помощь.
Фамилия больной:
Мартиросян Нуник Ишхановна

Elelist_59834 10 месяцев 1 неделя

Просьба о помощи Другое

Уважаемая Елена Васильевна! Часто смотрю Вашу программу и верю в чудеса исцеления. Моему сыну в этом году исполнится 35 лет. До 27 лет он был абсолютно здоров. Даже в детстве особых проблем со здоровьем у него не было. В 27 лет он внезапно заболел. У него разрушались тромбоциты в крови. После 1,5 месяцев в больнице, в том числе 1 месяц в реанимации, он потерял 17 килограмм. Диагноз звучал: пурпуро- идеапотическая тромбоцитопиния. Из больницы мы его забрали на кресле. После поведенного лечения он не мог ходить. Очень похудели и ослабли ноги. К счастью, сын шел на поправку, посетил институт...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!