Малышева Елена Васильевна — 6 писем

Письма, отзывы и обращения к Малышева Елена Васильевна. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Малышева Елена Васильевна.

fima-ioza_65653 4 месяца 1 неделя

Не надоело унижаться женщин в программе Здоровье?

Не устала ты женщин то уезжать?! Постоянно от тебя только и слышно: женщина стареет, морщины, женщина портится и тому подобное, только мужики у тебя всё краше! Да, конечно! Ты из оичного авто то выходишь хоть иногда, на тех «молодцов» полюбоваться! Деды в маразме та еще услала для глаз! Ты чего женщинами комплексы прививаешь? Если ты без накрашеного фасада мусор вынести не выходишь, так не все так. Ты и по молодости, судя по фоткам из интернета красотой не блистала! Заканчивай свою пропаганду унижающую девчонок! Это ты моль в очках! А сейчас большинство тем, кому за сорок активные, на...

danatellaserbin... 7 месяцев 2 недели

Помогите пожалуйста. Личная просьба

Здравствуйте Уважаемая Елена Васильевна! Меня зовут Дана, мне 43 года, я проживаю в г. Краснодар. С 30 мая болею, чувствую себя очень плохо, мучаюсь с температурой, болью в области ушей висков, челюстей и теперь головные боли начались. За это время пропила много очень сильных и вредных препаратов, ничего не помогло, и диагноза до сих пор врачи поставить не могут. На данный момент уже все врачи от меня отказались, разводят руками. Помогите пожалуйста, моим детям очень нужна здоровая и живая мама.

cmamoskovskaya_61590 8 месяцев 3 недели

У меня самый плохой вид рака? Просьбы о помощи

Елена Васильевна, добрый день. Пишу Вам из города Кирова, Кировской области. Меня зовут Елена. мне 52 года.
4 года назад у меня бьл обнаружен Трижды негативный рак молочной железы (отсутствуют рецепторы к эстрогену, энрогену и белку).
Насколько я поняла по статьям и на собственном опыте, этот вид рака отличается наиболее агрессивным течением и особой нечуствительностью к любым видам лечения.

Изначально моё лечение было начато неверно, из- за неверной диагностики стадии. Мне была поставлена стадия 2b, в то время как у меня уже была стадия 3с. Это выяснилось при вскрытии....

gala3165_60632 9 месяцев 3 недели

Просьба о помощи Просьбы о помощи

Елена Васильевна, Здравствуйте. Прошу помочь в установлении диагноза. Заболела семь месяцев назад, после тяжёлой вирусной инфекции. Проживаю в Красноярском крае, инвалид второй гр. Обращалась к местным специалистам и в краевую больницу, диагноз установить не удалось! За время болезни четыре раза лежала в стационаре. Есть свежие анализы и обследования. В анамнезе васкулит Бюргера, язвенная болезнь ДПК, проблемы в позвоночнике и др, но ни один из диагнозов не объясняет те симптомы, которые меня мучают семь месяцев подряд.Если у Вас есть возможность помочь мне, пожалуйста ответьте! Или...

89608449920_59156 11 месяцев 3 дня

Ялта просит помощь Просьбы о помощи

Здравствуйте! Уважаемая Елена Васильевна, это для Вас очередное миллионное письмо о помощи, но у нас есть надежда, что оно до Вас дойдёт . 26 мая 2023 в г. Ялта произошла страшная авария на ул. Блюхера, где камаз влетел в офисное здание и пострадало много человек, но больше всего пострадал 14-летний мальчик Стрелецкий Даниил. У него разорваны внутренние органы и сейчас он в коме лежит в Ливадийской больнице. Мы всем городом молимся о его жизни и просим Вас помочь хоть чем-нибудь. Может онлайн консультацию местным врачам или транспортацию в региональную больницу , ну хоть что-нибудь, чтоб...

malikovay030679... 11 месяцев 2 недели

Сын слепнет, помогите! Личная просьба

Здравствуйте, Елена Васильевна.
Я ,одинокая мать, самостоятельно воспитывающая сына ,с зарплатой в 20.000.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ моему ЕДИНСТВЕННОМУ сыну, 2004-го года рождения.
Сын теряет зрение ,уже ослеп на один глаз, второй видит только боковым ,слабо. Травм не было.Была рвота и резкое ухудшение зрения.
Сделали большинство анализов, МРТ ,ОКТ, ЭФИ и др.,НО врачи ничего не могу сказать!
В данный момент ,с 11.05 , лежит в офтальмологии ,в Брянске.
22 -го выписка. Динамики нет, врачи не знают, что делать дальше.
ПОМОГИТЕ ,УМОЛЯЮ, ПОЖАЛУЙСТА...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!