Людям с добрым сердцем — 4 писем

Письма, отзывы и обращения к Людям с добрым сердцем. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Людям с добрым сердцем.

serg.leontjev20... 1 год 6 месяцев

Нужна ваша помощь!!! Просьбы о помощи

Здравия люди добрые !!! Меня зовут Сергей. Мне нужна ваша материальная поддержка. Моя карта Сбер 5336 6903 2894 3602 Пусть ваши добрые поступки вернуться к вам во СТО КРАТ !!!

stankoline 2 года 3 месяца

- Я очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку. Личная просьба

Здравствуйте. Я инвалид 1-й группы после инсульта - прошу помощи, парализовано пол тела. Жена не может выйти на работу так как я нуждаюсь в постоянном уходе. Ходить не умею, она подкатывает меня в инвалидной коляске к компьютеру и я печатаю одной рукой. Так получилось что у нас поздний но долгожданный ребёнок (5 лет) я год успел с ним понянчиться и долбанул инсульт. Вот и живём втроём (скорее существуем) на мою пенсию, половина которой уходит на коммунальные платежи. По запросу вышлю все подтверждающие документы. Буду благодарен за любую помощь. Спасибо.
2202 2008 4872 4397 - карта...

smaylik12 3 года 5 месяцев

Помощь Личная просьба

Здравствуйте! Очень нужно 3000$. Деньги нужны на доброе дело. Пожалуйста, у кого есть возможность, вот к/к Z781685274797. Пусть Всевышний вознаградить вас за доброту. Спасибо! Желаю всего наилучшего.

Надежда 5 лет 6 месяцев

Проявите милосердия не отворачивайтесь от нас Разное

Здравствуйте! И простите что я пишу и обращаюсь к вам я очень прошу понять меня я в отчаянье и от всей нашей семьи, а это я и двоя моих ребятишек хочу обратиться к Вам. Мы очень просим Вас о помощи. Семья наша малоимущая. Одна поднимаю двух детей. Если есть возможность у кого- то помочь, пожалуйста, помогите нам продукты,кто то осудит кто то просто пройдет мимо ,но я буду писать ! Осень пришла холода каждый день новые заботы и нужда нужда вечная очень нужен уголь на зиму сама не смогу, . Если есть возможность, вещами особенно нужна обувь на зиму будем очень признательны. Я не от кого не...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!