людям которые услышат и поймут если конечно есть в нашей стране такие — 4 писем

Письма, отзывы и обращения к людям которые услышат и поймут если конечно есть в нашей стране такие. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать людям которые услышат и поймут если конечно есть в нашей стране такие.

asanbekovadiana... 11 месяцев 2 недели

Помогите пожалуйста

Здравствуйте
Я хотела спросить помощью с деньгами
Я мама двоих маленьких детей
Не работаю чтобы работать мне нужна няня
Хотела сказать если первый месяц делаете помощь дальше я сама справилась бы пожалуйста

ravv112268_57937 12 месяцев 1 день

Прошу помощи для своей мамы и нашей семьи Просьбы о помощи

Здравствуйте, я не знаю поможет ли это нам , но мы сильно отчаялись , моя мать является матерью одиночкой 4 детей , по мимо этого год назад у нее умерла мама моя бабушка , моя бабушка была опекуном моей племянницы ( дочки моей тети которая умерла от рака 3 года назад ) . Моя мать взяла в мою племянницу под опеку , сейчас мы живем в съемной квартире , материнский капитал на мою младшую сестру не на что не хватает , вы можете подумать что моя мать какая то блудная но это не так , она прожила с одним человеком 15 лет , он начал пить , сейчас не элементов не слуха от него , мама справляется...

Татьяна Васюта 4 года 4 месяца

финансовая поддержка Личная просьба

ПРОШУ ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫХ ЛЮДЕЙ ОТКЛИКНУТЬСЯ И ПОМОЧЬ МНЕ. Я ПЕНСИОНЕРКА МНЕ 57 ЛЕТ Я ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ОНКОЛОГИЯ 4 ГОДА В РЕМИССИИ. ЗДОРОВЬЕ СТАЛО ХУЖЕ..ДАЮТ СБОИ ДРУГИЕ ОРГАНЫ, НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ СООТВЕТСТВЕННО . ПЕНСИЯ МАЛЕНЬКАЯ 9200. БУДУ РАДА ЛЮБОЙ ПОМОЩИ ДЕНЕЖНОЙ..БУДУ МОЛИТЬСЯ ЗА КАЖДОГО, КТО ПОМОЖЕТ И КТО НЕТ. МЫ ВСЕ ХОДИМ ПОД ГОСПОДОМ..КОГДА БОЛИТ ВСЕ ТЕЛО, НИ ЧЕГО НЕ РАДУЕТ..А ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ. КАРТА ПЕНСИОННАЯ : 2202 2003 3007 2388 БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ НА МОЙ КРИК О ПОМОЩИ!!
нужны средства не лечения.
Гость 6 лет 1 месяц

Здравствуйте!

Нуждаюсь в помоши,нужен инвестор чтоб помог поднять бизнес с нуля.Отктыть Завод для производцтва профнастила,нахожусь в 100 км от Астаны и 250км от Караганды.В районе нет оналогичных предприятей,да и в соседних районах тоже нет.А превозить дорого.Да и спекулянты цены в двойне рвут.У нас по всему району идут страйки.Можно и вырачивать скот.Кредит не дают,нужен залог или работа.Я сборшик мебели и подрабатываю качегаром у частников.Есть семья,двое детей.Понемаю что менять надо что-то кординально,но у нас без агашык и денег не чего не светит.Помогите поднятся и я не останусь в долгу.

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!