Людям которые могут помочь. — 7 писем

Письма, отзывы и обращения к Людям которые могут помочь.. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Людям которые могут помочь..

gunelsahbazova4... 1 год 2 месяца

Шахбазова Гюнель Просьбы о помощи

Здравствуйте, я болею шизофренией мне нужна помощь от богатых людей адрес регистрации нет дом проживание нето в квартире живу оплачиваю на еду не хватает и на одежды на хватает

gorelovau2907_38854 2 года 4 месяца

Прошу помощи Просьбы о помощи

Отключен газ за долги. Проблемы начались весной 2020 при вводе карантина. Зарплата платилась не в полном объеме (минималка2/3) хватало только на выживание, долги расли.. Не смотря на оды с телеэкрана, что за долги субсидии не лишат - мне в субсидии отказали. Жизнь дорожает с каждым днём, минимальной зарплаты ни на что не хватает, газом пользовалась.. весной 2021 не смотря на карантинные ограничения газ отключили. Обратилась в газовое хозяйство для реструктуризации долга - отказали , сказали"у кого газ отключен, реструктуризации нет". Последней каплей было сокращение на работе , перевели...

Odil 3 года 2 дня

Я хочу открыт бизнес по шелкографии. Другое

Здравствуйте всем! Я из Узбекистана. Я хочу открыт бизнес по шелкографии. Я сделал станок в домашных условиях для шелкографии, но есть и недостатки. У меня не было денег, чтобы закончить его. Причиной моей нехватки средств был этот Cowid-19. Эта пандемия началась и затронула также супермаркет, где я работал дизайнером, и меня уволили. На данный момент моя цель-полностью достроить эту станка и начать получать от нее финансовую прибыль. Поэтому я хотел бы попросить вас помочь мне как можно больше. Спасибо. Viza: 4231 2000 0066 2444 11/22 Благодарю всем!

Сайфиддин 3 года 7 месяцев

Щедрые Руки !!!!! Просьбы о помощи

Здравствуйте всем!. Добрые люди!!!!
Пишем вам письмо из Узбекистана, мы три друга работаем в Узбекистане на стройке вахтой. Семей своих не видим по полгода минимум. У нас работа такая ездить по вахтам и обустраивать жизнь -это наша судьба! Делать людям добро! Но зарплата у нас низкая и другим заниматься мы не умеем!
Семьи очень без нас скучают и дети ждут домой.
Люди все кто может помочь финансово пожалуйста помогите! Есть БизнесПлан надо реализовать но нет финансов. Всем кто может про спонсировать сделайте доброе дело! От сердца кто сколько сможет!!!! Да будет Аллах...

Анна Т 4 года 2 месяца

Очень нужна финансовая помощь Личная просьба

Здравствуйте люди добрые. Очень нужна финансовая помощь. Меня зовут Анна, мне 43года. Я работаю и получаю пенсию по потере кормильца. После смерти мужа попала в долговую яму, самостоятельно выбраться не могу. КИ испорчена, поэтому в банки обратиться не могу. Отдать нужно 500000 руб. Буду очень благодарна любой сумме. Проживаю с 10-летним ребенком, за жизнь которого я опасаюсь, в связи с тем, что уже поступают угрозы от коллекторов. Люди добрые, помогите пожалуйста. Очень сильно прошу. Умоляю.
2202200688654860

yurieva valentina 4 года 3 месяца

Всем кто может помочь Просьбы о помощи

Добрый день.Меня зовут Юрьева Валентина Николаевна . Я инвалид 2 группы пенсия маленькая муж без -работы. Прошу помочь провести газ нужно 150000 рублей. Живу в Крыму. Буду благодарна за помощь.

Гость 6 лет 3 месяца

Прошу помощи!

Люди добрые! Обращаюсь с просьбой о помощи,т.к.в данное время нахожусь в тяжёлой ситуации. Дело в том,что большую часть своей сознательной жизни я провёл в местах лишения свободы. Находясь там,я познакомился с прекрасной женщиной,мы расписались,она меня дождалась. У нас двое сыновей,один от первого брака у неё и второй совместный. Поначалу все было хорошо, мы оба работали,жили нормально. В последний год начались проблемы,денег не хватает даже на еду,не говоря о большем. Жена после декрета не может никуда устроиться на работу,никому не нужна мама с маленьким ребёнком. У нас на предприятии...

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

2 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!