Людям которые готовы помочь — 8 писем

Письма, отзывы и обращения к Людям которые готовы помочь. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Людям которые готовы помочь.

VIKA25121_46934 1 год 2 месяца

Просьба о помощи. Благотворительность

Добрый день .Меня зовут Вика,мне 22года,в мае исполнится 23 .С рождения не могу ходить и стоять,у меня миопатия -слабые мышцы.Сделано 2операции.Сейчас в фонде Маргариты Симоньян дальше действовать будем мы идет сбор средств на мое лчение в центре три Сестры в Москве.но сбор идет очень медленно.на лечение нужно 765 тысяч,а собрано 370всего(с февраля 22года ,по данный момент).Обращаюсь к вам за помощью с такой просьбой,можете поделиться где -нибудь на сайтах или в группе о сборе средств.

--.Могу подтвердить документами и не только ,что я вам не вру,а так же статьей с сайта рус фонд...

nbn.k_42424 1 год 11 месяцев

Осуществление мечты Личная просьба

Здравствуйте,обращаюсь к вам за поддержкой для осуществления своей мечты.С детства я мечтал писать музыку и когда подрос приобрел компьютеры,звуковую карту,синтезатор и,относительно недавно, начал писать и публиковать свои первые работы-https://t.me/nik_m12,также планирую создать группы и в других соц сетях.На данный момент у меня проблемы с деньгами и образовались небольшие долги жкх,другой работы практически нет,да и бросить свое любимое дело не могу-хочется и дальше писать музыку

Мои реквизиты:
Тинькофф банк-5536914147483006...

iskenderlishabn... 2 года 2 недели

Помощь

Здравствуйте, Уважаемые, добрые люди. Я впервые пошла на такой шаг написать онлайн письмо о помощи мне помочь, прощу вас не понять неправильно. Меня зовут Шабнам я из Азербайджана, прощу вас помочь мне с деньгами, у меня очень много кредитов набралось и всю зарплату свою я отдаю в кредиты, я искала 2 работу чтобы поскорее избавиться от кредитов, мне так тяжело жить, и при этом моя мама и брат не знают про мои кредиты , я уже не знаю, что мне делать, прощу вас кто чем сможет мне помочь в закрытии кредита , я уже так не могу((((( порой плохие мысли приходят в голову повеситься, но нет, я не...

Наталья Пух 2 года 3 месяца

Очень необходима помощь. Просто край! Ситуация тяжелая Просьбы о помощи

Добрый день! Меня зовут Наталья, я из Беларуси. Пишу и прошу помощи на различных порталах практически каждый день. На этом сайте тоже есть мои объявления. Можно прочесть все мои объявления. Надеюсь на помощь. Очень стыдно и неудобно просить, но все ж…. Попала в очень неприятную ситуацию, прошу помощи. Поверьте, я не попрошайка и не мошенница. Если Вы все же откликнитесь, то все опишу подробнее(nata-puh@mail.ru). Карта: 5456 2111 0304 8493 (06/24 -(БелВЭБ). Еще раз спасибо!

Спасибо!

Кат 2 года 6 месяцев

Срочно нужна помощь

Здравствуйте. Помогите пожалуйста закрыть займы. НЕ могу платить сижу дома с маленьким ребёнком. Угрожают колекторы. Срочно нужны деньги. Кто сколько может дать. Прошу вас. Заранее благодарю.Карта привяз. По номеру телефона 8953 010-52-38.

александр1992 2 года 7 месяцев

Возможно мне хоть раз повезёт Благотворительность

Здравствуйте уважаемый читатель моей просьбы о помощи.Пожалуй начну с того,что есть люди,которым необходима помощь гораздо больше чем мне.Тем не менее,если у вас есть возможность помочь конкретно мне,то я буду премного благодарен вам.Так получилось,что на данный момент я сижу без работы,накопилось довольно много долгов у меня и моей матери.Очень хочу ей помочь,но к великому сожалению не могу этого сделать и для себя...В своё время я не учился-не получил профессии и это привело к тому,что могу работать,лишь на низкооплачиваемой работе.Которой к сожалению сейчас нет.Единственное что у меня...

Ксения_Юрьевна 2 года 9 месяцев

Черная полоса Личная просьба

Всех приветствую. Не так давно я потеряла работу, но ещё хуже то, что я стала заложницей изверга, который являлся моим парнем. Мы живём вместе, но я не могу от него съехать из-за нехватки денежных средств. Прошу неравнодушных людей забрать часть моих вещей, помочь мне выйти из ситуации и начать жизнь с нового листа. Пишите мне на почту toshiba2283@gmal.com, в телеграмме @brlmnbrl, в Инстаграмме @6zim0. Пообщаюсь с каждым и расскажу свою историю.

+7 911 934 16 72 2 года 12 месяцев

Уважаемые сограждане. Вынуждена просить вашей помощи. Просьбы о помощи

У меня очень сложная денежная ситуация. Живем с дочкой вдвоем. Ей не выплатили зарплату за три месяца и закрыли ресторан – подали жалобу в трудовую инспекцию. Я тоже два месяца тому назад потеряла работу. Сейчас устраиваюсь на новую работу. Но проблема в том, что ипотеку срочно надо оплатить, а кредит банки не дают. За прошлый месяц не оплачено. Никогда не просила помощи в интернете и вообще где-либо, сама помогала. Надо 25000 рублей, могу предоставить документ. Будем сдавать комнату, но нужно время, а платить сейчас.
Прилагаю номер карты Сбербанка 5336 6901 8920 2791 Наталья...

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!