Леонид Аркадьевич Якубович — 52 писем

Письма, отзывы и обращения к Леонид Аркадьевич Якубович. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Леонид Аркадьевич Якубович.

egorcshwed_70028 3 недели 4 дня

Очень прошу вас! Личная просьба

Здравствуйте! Уважаемый Леонид Аркадьевич! Пишу я вам из города Заринска! И я часто смотрю вашу программу "Поле Чудес" и хочу чтобы вы вернулись к детской передачи "Поле Чудес". Хочу чтобы вы пригласили в вашу студию детей ну и конечно детские вопросы!

lilya100780_70048 3 недели 3 дня

помощь во взаимодействии с ФЦБ Просьбы о помощи

Здравствуйте, Леонид Аркадьевич! По центрольным каналам ТВ идет реклама Федерального Центра Банкротства, вы рекламируете услуги этой компании. Однако, данная компания портит не только свою репутацию, но и вашу. Сотрудники данной организации недобросовестно поступают с клиентами. А именно, в декабре 2022г я, Пашинский Александр, заключил с ними договор и внес предоплату в размере 5000 руб. Однако, обстоятельства таковы, что нет возможности не то что, оплачивать чьи -либо услуги, порой нет возможности купить хлеб детям. с Середины 2023г я сообщил о невозможности дальнейшего сотрудничества и...

v-vadim-d_68604 1 месяц 4 недели

Реклама чая

Аз Э рчай не могу найти. Только Аз Е рчай есть. Когда написана буква Е надо читать как Е а не как Э.
Пример :
КостЕнко - фамилия человека не КстЭнко.

ibolotaeva27_68345 2 месяца 4 дня

Прошу о помощи Личная просьба

Здравствуйте, Леонид Аркадьевич Якубович. Меня зовут Болотаева Иамзе. Я из г.Владикавказ. Всегда с удовольствием смотрю вашу передачу. Я инвалид 3-ей группы. Сделала 2 операции тазобедренных суставов. Живу одна. Никто не может помочь. Обращалась в различные инстанции, но ответа не получила. Не могу восстановится и выйти на работу, а пенсия слишком маленькая. Страдаю ожирением. Это сильно мешает мне восстановится, и вес давит на протезы. Хотела бы сделать резекцию желудка, которая стоит 700тыс с реабилитацией, чтоб окончательно встать на ноги и наконец-то пойти работать. На мою пенсию...

julapik_67733 2 месяца 2 недели

чудо Поздравления и благодарности

уважаемый Леонид Аркадьевич!
коротко и чётко!:
Процветания Вашей передаче на долгие годы!!!))
верю в чудо!) очень хочу попасть к Вам на передачу !) это было мечта моей мамочки( нынче уже покойной)
даже если не получится у меня , просто пожелаю Вам здоровья на долгие лета!!!!

Вы и Ваша передача дарит радость и положител ные эмоции огромному количеству зрителей!
спасибо Вам , так держать)))!!!())

angelok18071991... 3 месяца 2 недели

Просьба помощи вера в чудо Личная просьба

Здравствуйте,Леонид Аркадьевич на Вас одна надежда ,помогите нам пожалуйста,2024 год объявлен годом семьи сотворите пожалуйста для нашей семьи чудо на Новый год.боимся остаться без квартиры Мы многодетная малоимущая семья из г.Йошкар-Ола. С большим уважением и просьбой к Вам, обращаемся в оказании помощи в наших сложившихся проблемах: Мы, составом семьи из 7 человек, состоим в очереди на жилплощадь с 2014 года: мама моя Ветеран Труда на пенсии; сестренка моя с хронической астмой ( справка приложена в 2022г.к документам у администрации города о наличии астмы )Я, муж и трое наших детей. За...

anatolijantonov... 3 месяца 3 недели

Хочу подарок от первого канала Личная просьба

Я Анатолий Геннадиевич Антонов, мои родители жалеют мне покупать некоторые ценные вещи, например ноутбук и системный блок, я буду вам признателен, очень мечтаю иметь свой ноутбук. Вот адрес Хабаровский край посёлок Солнечный, улица Геологов 8-10 и заранее спасибо.

Недавний ремонт дороги
matvienkom344_66079 3 месяца 4 недели

Хочу подарок на Новый год Поздравления и благодарности

Дорогой Леонид Аркадьевич, Я Матвиенко Арсен Александрович, мне 10 лет живу в Краснодарском крае, ст. Калининской. Хочу поздравить вас с наступающим Новым годом!! Желаю счастья в Новый год и исполнения всех надежд! Пускай успех большой придёт, Веселье, радость принесёт!!!. Леонид Аркадьевич, я очень хочу у вас попросить на Новый год ноутбук, я мечтаю чтобы вы мне подарили ноутбук.

Kisenokk_64853 4 месяца 1 день

Новый год Поле Чудес Личная просьба

Здравствуйте Леонид Аркадьевич.
С Наступающим Новым годом Вас.Здоровья и удачи во всем.
Хотела принять участие в розыгрыше автомобиля на Новый год.

nik20170309_65905 4 месяца 4 дня

Просьба Личная просьба

Уважаемый Леонид Аркадьевич!
Надеюсь мое желание сбудется, ведь в Новый год сбываются наши мечты.
В моей жизни случилась беда , умер отец несколько лет назад, потеряла работу .Все в один год. К сожалению мой организм дал сбой , я потеряла волосы. Врачи к сожалению не могут помочь в данном вопросе, конечно лечусь , но пока результат слабый. Приходится носить искусственный парик, к сожалению купить натуральный нет возможности. Искусственного хватает на месяц , да и стоит он больше 3 тыс. Мое единственное желание это купить настоящий парик но он стоит порядка 50 т. Может все таки...

clubnicica03_65840 4 месяца 6 дней

Новогоднее желание на 2024 год Личная просьба

Добрый день дорогой Леонид Аркадьевич! Пишет Вам Арина Капшуна! Мне 7 лет. Хочу поздравить Вас с Наступающим Новым Годом 2024 и пожелать здоровья, счастья, благополучия и душевного спокойствия!
Я очень люблю рисовать. Хотела попросить у Вас на Новый Год мольберт и краски. Я очень буду ждать от вас отклика. Спасибо!

clubnica1_65839 4 месяца 6 дней

Новогодняя мечта Личная просьба

Здравствуйте, дорогой Леонид Якубович, меня зовут Артём Капшуна, мне 11 лет. Поздравляю Вас С Новым 2024 годом! Желаю вам счастья, здоровья в новом году и всего самого наилучшего.
Учусь я хорошо, на пятёрки и четвёрки. Хочу попросить у вас айфон 15 про Макс, так как старый телефон плохо работает и разбит а родители не могут себе этого позволить. Если не получится телефон, можно любой другой подарок на ваше усмотрение! Спасибо большое за ранее!

serega.krysha_65826 4 месяца 6 дней

Розыгрыш автомобиля на новый 2024 год

Здравствуйте, Леонид Якубович. Я езжу на старой жигули «семёрка», она часто ломается. Требуется постоянный ремонт. И при этом надо возить дочку на занятия в музыкальную школу, и на дополнительные занятия. Они находятся в разных местах. Дочка играет на 3-х музыкальных инструментах: фортепиано, гитара, скрипка и ещё поёт.

albina.blackfox... 4 месяца 6 дней

Розыгрыш автомобиля на новый 2024 год

Здравствуйте, Леонид Якубович! Меня зовут Рахимова Альбина, мне 56 лет. Я из прекрасного города Челябинск, которого поцеловал метеорит.
Хочу отправить Вам письмо, чтобы поучаствовать на Вашей передаче и проверить себя на "УДАЧУ". Вдруг случится "ЧУДО" и мне повезёт на "Поле Чудес"!
Моя дочь Трошина Сабрина поучаствовала в 24-х конкурсах и стала лауреатом и дипломантом. А в этом году она получила стипендию от Управления культуры и благодарственное письмо от Главы города. Сабрина хочет сыграть на фортепиано красивую музыку на Вашей передаче.
Вам и вашим...

Kyhar1957_65607 4 месяца 1 неделя

Новогоднее чудо - розыгрыш автомобиля Личная просьба

Уважаемый Леонид Аркадьевич, смотрю Вашу передачу со времен ведущего Влада Листьева, мне 66 лет и я бабушка пятерых внуков - мальчишкам по 13, внучкам -12 и11, а малышу 3, случись чудо и нам повезет быть обладателями автомобиля, мы действительно поверим в доброго Дедушку Мороза. Благодарим Вас за прекрасную работу для зрителей, будьте здоровы, процветания программе, с уважением бабушка Вера, г. Владивосток

gulnur-2406_65603 4 месяца 1 неделя

Письмо в Поле чудес! Личная просьба

Здравствуйте, уважаемый ведущий передачи " Поле чудес " Леонид Аркадьевич Якубович и его команда.Пишет вам Гульнур житель Казахстана Костанайской область г. Рудный. Я смотрю вашу передачу уже много лет. Мне 33 года. Я мать 3 детей. Ваша передача очень интересная и добрая. Моя мечта с детства побывать в вашей передаче в качестве участника. Пожать вам руку лично и учавствовать в этой передаче. Получить много подарков а самое главное это выиграть автомобиль или ключи от квартиры. В предверии Нового 2024 года я хочу верить что именно мне повезёт и сбудется одна из мечт.
Надеюсь я...

fefelova-mari_65563 4 месяца 1 неделя

Подарок на новый год Просьбы о помощи

Подарите пожалуйста программа мастер кит Дарьи Трутневой

celinanika698_65548 4 месяца 1 неделя

Уважаемый Леонид Аркадьевич

Здравствуйте уважаемый Леонид Аркадьевич. обращаться к вам с Воронежской области. с самого детства смотрю вашу передачу спасибо Вам за такую душевную передачу . у меня к вам большая просьба поздравьте моих детишек с наступающим новым годом.их у меня 4 . Артем 10лет.Настя 7лет.Вика4 года.и Люда 2,5 года.и подарите подарочки .так же хотелось поучаствовать в акции хочу машину . спасибо вам за все .дай бог вам здоровья.с наступающим новым годом.семья Селины Воронежская область

dneprovskaja201... 4 месяца 1 неделя

Детский сад Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемый Леонид Аркадьевич! Обращается к Вам коллектив д/сада и родители МБОУ"Клюевская СОШ" Бурятии Кабанского района. Мы много хорошего слышали о Вас, в частности о том, что многим помогаете. Если Вы сможете донести о нашей проблеме до президента, мы будем Вам очень признательны. Дело в том, что наши дети посещают д/сад, который находится в ужасном состоянии, капитальный ремонт не делался наверное с 1970 года. Окна у нас собраны из кусочков стекла, стены полусгнившие, мебель 1970 года. В ремонте нам отказывают. Мы просто даже не знаем, к кому еще можно обратиться. Просим...

35678223_65403 4 месяца 2 недели

Участие в розыгрыше автомобиля Разное

Здравствуйте Леонид Аркадьевич! Меня зовут Александр, я из города Дальнереченск .Очень любим смотреть вашу передачу,особенно дочка!Хотим принять участие в новогоднем розыгрыше автомобиля. А вам хотим пожелать здоровья и всего самого наилучшего!

Urev4828_65386 4 месяца 2 недели

Новогодняя мечта Личная просьба

Здравтсвуйте, меня зовут Сережа мне 13 лет , у нас многодетная семья мне очень нравится ваша передача и я её смотрю очень давно.Хотелось бы пожелать в этот новый год, чтоб у всех а именно у вас было отличное настроение ,и чтоб закончилась война! Я хочу чтоб моя мечта сбылась это мотоцикл настоящий или ноутбук. А для младшего брата машина на аккомуляторе,. А для мамы чтоб облегчить труд посудомоечную машину. Я очень прошу чтобы это все сбылось я вас очень ЛЮБЛЮ!!!

Non040778_65349 4 месяца 2 недели

Участие в розыгрыше автомобилч Другое

Здравствуйте, Леонид Аркадьевич! Меня зовут Ольга. Мой сын в учится в Смоленском филиале Московского энергоинститута. Он мечтает иметь свой автомобиль. Подарить ему у меня нет возможности, поэтому я надеюсь на новогоднее чудо.

mariadavidovich... 4 месяца 2 недели

Розыгрыш автомобиля 2024 год Личная просьба

Добрый день. Леонид Аркадьевич, пишет Вам Мария из Свердлова, небольшого поселка в Ленинградской области. Мне 39 лет и я второй раз в этом году стала счастливой мамой, у меня два сына старшему 14 лет, младшему 6 месяцев, очень верю в чудеса, программу смотрим с мужем каждую пятницу и верим, что выиграем автомобиль. Нам поможет Вифлеемская звезда и Ваша легкая и счастливая рука. Спасибо Вам за годы работы на передачи, за всегда хорошее настроение и море улыбок!

fatkullinarosa_65272 4 месяца 2 недели

Автомобиль Личная просьба

Здравствуйте Леонид Аркадьевич , меня зовут Роза, я живу в городе Чайковский, у меня есть дочь, я воспитываю ее одна, мы смотрим все ваши передачи, хотели поучаствоватт в вашем розыгрыше, нам никогда не везет, может в этот раз повезет. Если уж не повезет, то хоть маленький сувенир от вас. Спасибо.

evroset15668_65142 4 месяца 3 недели

розыгрыш автомобиля Другое

Добрый вечер, уважаемый Леонид Аркадьевич!!
Меня зовут Курило Алёна, мне 25 лет, я из города Клецка(Беларусь, Минская область) и под ваши программа я росла, рисовала алфавит и вместе с вами разгадывала слова)
Я всегда размышляла о том, что когда вырасту, напишу вам письмо и поучаствую в розыгрыше автомобиля. Собственно на котором приеду и лично скажу вам спасибо за исполнение мечты.
Каждая пятница была волшебной! Как минимум потому , что это время было с моей любимой бабулей и дедулей!!! Сейчас это реже, но я благодарна Всевышней силе, что это есть, пусть и реже…Но есть...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!