Леониду Ивановичу Пасечнику — 4 писем

Письма, отзывы и обращения к Леониду Ивановичу Пасечнику. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Леониду Ивановичу Пасечнику.

vovadorojcko_65358 4 месяца 2 недели

Спасите пгт.Лозовский Личная просьба

От п.Михайловка до п. Лозовский расстояние 12км. Дорога в таком состоянии, что на автомобиле приходится ехать 45-60мин, вернее сказать не ехать, а скакать. Из-за этого в поселок перестали ходить маршрутки. В поселке живёт много пожилых людей, а т.к. нет аптеки, нет мед.специалистов, то приходится добираться до Славяносербска, Луганска или Алчевска нанимая частников за баснословные суммы. Убедительная просьба сделать ремонт автодороги.

tanagerasimenko... 5 месяцев 1 неделя

Помощь Письмо претензия

Здравствуйте. Я Ильченко Татьяна Петровна.
Проживаю сейчас в городе Орел.
Ул. Лескова32/77.
До этого проживала в городе Рубежное
Луганская Народная республика
Ул . Студенческая 4/5
Со мной проживали мои дети
Ильченко Константин 8.12.2017
Герасименко Никита 29.07.2004
На данный момент меньший сын проживает со мной и имеет группу инвалидности.
Квартира в городе Рубежном была
Выдана моим родителям.
Но проживала я там с детьми с 2000года
На протяжении 2018-2019 годов хотела её приватизировать
Но городская...

k4480329_63564 5 месяцев 3 недели

Назначение пенсии по потери кормильца Жалобы на чиновников и госорганы

Добрый день. Обращаюсь к вам повторно. Я, Чернышева Оксана Сергеевна,обращаюсь к вам с просьбой прислать ответ по поводу назначения пенсии по потери кормильца. На данный момент я проживаю в Тульской области,село Бунырево,ПВР Шахтёр. Подала в г. Алексин,в пенсионном фонде заявление на назначение пенсии по потери кормильца на своего сына Дёмина Станислава Павловича,которому уже 16 лет.Заявление подала ещё 13.09.2023г. и отправили в ЛНР запрос о подтверждении того,что живя в Украине затем ЛНР я не получала пенсию по потери кормильца на своего сына ( мне её не назначили по причине отсутствия...

yaroslavadeeva1... 7 месяцев 2 недели

Жалоба Другое

Где справедливость? Детские пособия и так перенесли с 4 числа на 10, та в этом месяце их вообще задержали абсолютно всем деткам родители которых еще не оформили российские выплаты. Прошу Вас как мама которая воспитывает двух маленьких детей в этом разобраться.
Заранее выражаю свою благодарность.

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!