Королю Арабских Эмират Мохаммеду ибнРашид Аль МактумВаше Величество — 9 писем

Письма, отзывы и обращения к Королю Арабских Эмират Мохаммеду ибнРашид Аль МактумВаше Величество. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Королю Арабских Эмират Мохаммеду ибнРашид Аль МактумВаше Величество.

Светлана Стецова 1 месяц 1 неделя

Вскройте сокровищницы мною найденные Деловое предложение

Уважаемый Мохаммед! Помогите, я искала сокровищницы 6 лет нашла а теперь не могу дописаться чтоб их вскрывали! Помогите страница ВКонтакте Светлана Стецова усть- каменогорск моя страница на ней 6 обьектов Чингизхана могильник, Монтесумы, Нефертити или царица, сакская царица Томирис или царица, и ещё что приглянется вам заплатите мне 50% от стоимости за сокровища вскройте организуйте! Президентам 2 года пишу безрезультатно! Организуйте вскрытие сокровищниц и выплат мне не забудьте может что перекупите Дубаю только легендарных музеев не хватает как сфинкс есть утварь моя приспособить...

milybaeva_65703 4 месяца 1 неделя

Помогите Благотворительность

Ассалаумағалейкум я пишу вам чтобы попросить помощи,в размере 500 тыс долларов на покупку дома и закрытие кредитов.
Меня зовут Карлыгаш живу в Казахстане живу в аренде,у меня двое несовершеннолетних детей сама болею ДЦП,прошу вас помочь мне этой суммой.

Lipkinairkina33... 4 месяца 3 недели

В долг, помощь семье. Личная просьба

Приветствую вас. Понимаю то что я хочу сделать это не красиво, и человек сам должен достичь своих целей. Хотел лишь взять в долг у вас.
Я не знаю как это выглядит, чувствую себя паршивой овцой. Но ради семьи, другого выхода у меня нет.
Работа есть, но приносит очень мало дохода. Своего дома нет. Если можете помочь деньгами , хоть немного, буду по гроб жизни благодарен.
تحيات. أفهم أنني أريد أن أفعل ذلك بشكل غير جميل، ويجب على الشخص نفسه تحقيق أهدافه. أردت فقط أن أقترض منك.
لا أعرف كيف يبدو الأمر، أشعر وكأنني خروف أسود. لكن من أجل عائلتي، ليس لدي خيار آخر....

prorab_pavel_64759 5 месяцев 1 неделя

Добрый день. Деловое предложение

Добрый день. Меня вдохновляет ваши победы по строительству ваших городов в пустых пустынях. Меня как инженера строителя, но я пишу Вам по другому поводу, просто я нашёл тот самый грааль на финансовом рынке Форекс, тоесть 95 процентов сделок в плюс от каждой сделки. Хочу Вам продать данный грааль за Сто миллионов долларов США. Извените не представился Павел Геннадьевич Таран. Если Вас заинтересовало моё предложение тогда напишите мне на почту prorab_pavel@mail.ru. Мой номер телефона для связи +79053006884.
С наилучшими...

alu12100_63912 6 месяцев 4 дня

Обращение

Вы глухие и слепы? Палестина рана на живом теле..

galinabortnikov... 7 месяцев 18 часов

Нужна помощь в развитии овчарни Личная просьба

Доброго времени суток. С уважением к Вам жительница г. Екатеринбурга,меня зовут Галина,взяла землю в аренду два гектара, но не хватает немного на хороших овец, хотела Гессар породы, но никак не осилить. Я понимаю, что Урал от Вас очень далеко, но Ваших молодых учеников в нашем городе очень много и они очень хвалят Вас. Вот и решила набраться храбрости и написать Вам. И конечно же будем очень рады Вас видеть у нас в гостях. Пусть у нас холодно, но мы всегда с тёплой душой! Пусть Бог Вас хранит и бережёт от бед и воин! Еще раз с Уважением Бортникова Галина!

g6504274_62840 7 месяцев 1 неделя

Дом Жилье и ипотека

Ассалам алекум уважаемый, пожалуйста помогите мне очень нужно 150,000 долларов чтобы купить дом в Бишкеке, я мать одиночка у меня четвера детей, я одна работаю ели хватает на продукты,мы живём на одна комнатной съемной квартире пожалуйста помогите, Если поможете я буду за вас молиться перед Аллахом

goltakovab_53859 8 месяцев 2 недели

Личная просьба Личная просьба

Здравствуйте, уважаемый Король Арабских Эмират Мухамед ибн РашидАль Мактум Ваше Величество.
Я жительница Казахстана, живу в маленьком селе. Муж умер, осталась одна . Сократили на работе, кредит тяжело выплачивать. Очень нужна финансовая помощь. В вашей стране люди живут счастливо, Я тоже хотела бы быть счастливой. Для меня это не иметь кредита.

Обсудить

pihievr_60895 9 месяцев 2 недели

Помощь финансовая Просьбы о помощи

Здравствуйте меня зовут Рахим. У меня есть племянник я хотел его лечить. Сейчас у меня нету возможности сделать его операцию прошу от вас финансового помощи 175000$ у. Племяннику сейчас 7лет. Я вам отправлю второе письмо. Надеюсь вы не откажетесь помогать !

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!