Ковалеву Андрею Аркадьевичу — 13 писем

Письма, отзывы и обращения к Ковалеву Андрею Аркадьевичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Ковалеву Андрею Аркадьевичу.

Karezkix85_67707 1 неделя 6 дней

Прозьба о помощи. Другое

Андрей аркадьевич, прошу у вас финансовой помощи. Работаю в МЧС, зарплата не большая не стало возможности платить кредиты, так как после операции на голове не имею возможности подрабатывать дополнительно. Нужна сумма 450000р.

Flottenadmiral_67243 2 месяца 4 недели

Просьба об оказании содействия и помощи! Просьбы о помощи

Добрый вечер! Пишу с аккаунта супруги (сам не зарегистрирован в телеграмме). Меня зовут Денис. Помогите пожалуйста, чем сможете! Честно работал 11 лет в нефтегазовой отрасли! 03.01.2023г. пострадал по вине работодателя! Уже год на больничном! Положительной динамики не наблюдается! Надзорным государственным органам нет дела помогать обычным людям - постоянные отписки (имеются все документы). В период нахождения на больничном было установлено что имеются два предварительных диагноза профессиональных заболеваний (за них предусматривается выплата), но в нашей системе мало что докажешь. Прошел...

boiko-antonina-... 3 месяца 2 недели

Просьба и помощь. Просьбы о помощи

Уважаемый Андрей Аркадьевич ! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой. Мне очень нужна Ваша юридическая помощь.Мой сын незаконно осужден. Деньги мне не нужны. Очень нужно , чтобы ваши юристы помогли, распутать этот клубок несправедливости. Осталась только надежда на Вас , Андрей Аркадьевич. Заранее благодарна .

gng2010_65950 4 месяца 3 дня

О восстановлении Благотворительность

Здравствуйте Андрей Аркадьевич!
Решил Вам написать о том, что проезжая регулярно здание ( ЛЕЧЕБНИЦА), разрушенного временем задаешься вопросом. Почему тогда, примерно где-то две сотни лет оно выполняло свою функцию, а теперь никому не нужно. Красивое небольшое здание, судя по архитектуре 19век.Людей проживающих неподалеку стало больше, а здание не нужно. Вы восстанавливаете усадьбу Гребнева. Это здание по сравнению с Усадьбой капля в море. Восстановите и это здание, оно 100% будет приносить пользу обществу. Расположено в Пушкинском районе, Московской области. В небольшой...

Лечебница
Лечебница
roman1979maltse... 4 месяца 3 дня

Обращение Просьбы о помощи

Здравствуйте! Прочитал о том что уязвимая группа населения может к вам обратиться за помощью. Немного о себе: Я Мальцев Роман Николаевич 17.02.1979 года рождения. Проживаю в Приморском крае, Черниговский район, село Майское, Майский психоневрологический интернат. У меня ментальное расстройство, я инвалид второй не рабочей группы. Проживаю я в интернате Майский ПНИ с 2015 года. Скоро наступит 2024 год. Пенсия у меня официальная грубо говоря 4000 рублей, это является 25%, которые я получаю на руки. Я дееспособный. 75% удержание в пользу интерната, по договору социального обслуживания. Если...

Мальцев Роман
МПНИ
guze1.r_65825 4 месяца 6 дней

Просьба о помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью. Меня зовут Гузель Маратовна Рахмангулова, мне 42 года. Проживаю в Республике Башкортостан, г. Стерлитамак. В моей жизни получилось так, что последние два года я не выхожу из дома.
Проблемы начались после перенесенного ковида на фоне обострения пояснично-крестцовой грыжи. После болезни перестала ходить самостоятельно, уже два года с трудом передвигаюсь с ходунками по дому, после длительных больничных конечно же, потеряла работу. Проживаю одна с сыном 14 лет, грандиозной помощи ждать неоткуда.
Неоднократно обращалась к нашим врачам и к врачам...

Alekceeva138_62755 7 месяцев 2 недели

Прошу помощи Личная просьба

Здраствуйте, Уважаемый Андрей Аркадевич!
Меня зовут Виктория, живу в г.Иркутске.
У меня к вам просьба мне помочь пожалуйста, т.к я ранее брала кредит для брата, который он не выплачивал, в том числе я за нее естественно не платила. То сейчас я из за этого не могу взять ипотеку, даже 50 т.р не дают кредит, живу с дочерью в малосемейке , места совсем мало, дочь растёт. Прошу вас помогите пожалуйста с одобрением ипотеки.Просто тут мне не к кому обратиться , а если буду искать то ещё и обманут , ну уж такой у нас народ.Прошу помогите.

joker.million77... 8 месяцев 1 неделя

Помогите Личная просьба

Уважаемый Андрей Аркадьевич!Я Татьяна,пенсионерка,умер муж 1.5 года назад.Живу в поселке,дом в аварийном состоянии.Прошу помощи в покупке дома.Спасибо

babakova150192_58497 11 месяцев 3 недели

Уважаемый Андрей Аркадьевич! Личная просьба

Меня зовут Инна .Хочу обратиться к вам за помощью.У меня 4деток .Развожусь с супругом.Наволилось много проблем .Очень стыдно просить о помощи не знакомого человека.Если у вас есть возможность помочь материально.Я буду вам очень благодарна !

kirill24052003_58327 11 месяцев 3 недели

Прошу о помощи Жилье и ипотека

Мне очень нужна ваша помощь

lagytinalybov69... 11 месяцев 3 недели

Подать заявление Просьбы о помощи

Уважаемый Андрей добрый день. Мне 55 лет Зовут меня Лагутина Любовь Георгиевна, общий стаж 37 лет ,так получилось что работала на двух работах более10 лет и заболела очень сильно вот уже год не могу работать состою на бирже и хожу по больницам выписали много лекарств которых я с января не могу купить нет денег ,Мре дело находится на МСЭ ПО АДРЕСУ НИЖНЯЯ ПЕРВОМАЙСКАЯ ДО 54, ОБ УСТАНОВЛЕНИЙ ИНВАЛДНОСТИ ,ТАКЖЕ МОЕ ДЕЛО ЕСТЬ В УПРАВЕ ГОЛЬЯНОВО КУДА Я ОБРАЩАЛАСЬ ЗА МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ,МУЖ ИНВАЛИД НЕ РАБОТАЕТ ИНВАЛИДНОСТЬ СНЯЛИ В СЕНТЯБРЕ ,СЫН ТОЖЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ, Я НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ МНЕ ДАЛЬШЕ...

krinayayaya_58342 11 месяцев 3 недели

Письмо из глубинки. Жилье и ипотека

Доброго времени суток вам Андрей Аркадьевич.
Пишет вам обычная женщина. Мне 34 года у меня трое детей . Живу в квартире 49 кв метров. Нас живет пятеро. На данный момент сижу в декрете с младшей дочерью.
Кухню для нас в этой квартире очень мала что даже не можем собраться за одним столом 2 на 2.5 метра. Что большую честь этого занимает плита, раковина и остальное что есть на кухне.
Хотели купить дом но цены сильно взлетели и теперь это просто невозможно, если только какой сарай.
А в квартире жить не реально. Платежи за квартиру приходят по 13000 и больше.
...

elenaarzutova43... 11 месяцев 3 недели

Просьба в помощи Личная просьба

Здравствуйте, Андрей Аркадьевич. Я инвалид 1 группы. У меня хроническая почечная недостаточность. Я нахожусь сейчас в данный момент. На гемодиализе. Прошу помощи. В приобретении жилья. Так как? Ездить очень накладно. А возможности нет приобрести жилье. Там, где находится гемодиализ? Дети на иждивении. Живу 1. Не замужем. Родственников нету. Прошу не пройти мимо.

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!