Карену Георгиевич Шахназарову — 10 писем

Письма, отзывы и обращения к Карену Георгиевич Шахназарову. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Карену Георгиевич Шахназарову.

arbanen1972_70638 1 неделя 22 часа

Мнение

Уважаемый Карен Георгиевич в последнее время снимается много фильмов о том как люди попадают в события Великой отечественной войны.но думаю гораздо интереснее был бы сюжет если бы защитник Донбасса из 1944 г. К примеру попал бы в наше время . Как вы считаете?

Irina020872_70622 1 неделя 1 день

О советских фильмах

Здравствуйте Карен Георгиевич! Я поддерживаю Вас в трансляции советских фильмов о войне на телеканалах, о чём Вы сегодня говорили в очередной раз у Соловьева. Спросите у него на передаче-а почему канал Россия 1 не показывает эти фильмы вместо "мыльных" мелодрам,которые уже достали. Пусть ответит в открытую. А то ЦБ всегда слышим зовёт, а здесь что табу? С уважением!

allenbiysk_70069 3 недели 3 дня

Личное Личная просьба

Здравствуйте Уважаемый Карен Георгиевич. Хочу пообщаться на вашу тему, т.к. Вы имеете отношение, и к т.в. и к политике. Часто вижу Вас в аналитических передачах, по этому пишу именно Вам. Я 1976 г.р. рос на советском тв и очень его любил. Очень много пригодилось в жизни. Сейчас тв 'базар быдла'. Во первых: реклама по моему занимает уже половину эфира. Я понимаю, что всем денег много надо, хотя вроде закон принимали, но совесть должна быть, и гос. контроль. Во вторых: столько неадекватных шоу, с неадекватными ведущими, что взгляд меркнет. Моё поколение и старше их не смотрят, но какая...

Gus62gus_69934 4 недели 2 часа

Создание нового фильма Личная просьба

Уважаемый Карен Шахнозаров Недавно прочитал книгу Юлиана
Семёновна Третья карта. Извините но мне кажется. Что экранизация этого произведения сейчас очень актуальна с уважением Юрий Щукин

vachov_69118 1 месяц 2 недели

сериал для школьников

Здравствуйте ! Я школьный учитель на пенсии из Уфы Ринат Идиятович Вахов . О воспитании школьников на наших фильмах . Можно создать сериал "Герои пионеры , комсомольцы и ребята школьного возраста " . Для самых маленьких мультфильмы , как сериал " Гора самоцветов" Показывать в школах раз в неделю или хотя бы раз в месяц . Мой эл.адрес: vachov@inbox.ru

malder2374_68778 1 месяц 3 недели

Угроза блокировки канала блогера делающего реакции на советские фильмы Личная просьба

Добрый день уважаемый Карен Георгиевич! Я написал уже одно такое письмо на эл.почту "Мосфильма" решил для надёжности написать ещё и вам.
Возникла необходимость обращения к вам в связи с угрозой забанить канал на Ютубе американского блогера https://youtube.com/@basedjamsztv, его зовут Элиас он живёт в Америке и занимается популяризацией и продвижением наших советских фильмов на Западе. Я знаю, что вы запретили ему делать его реакции на фильмы снятые "Мосфильмом". Нет, вы конечно не запретили ему смотреть их единолично, но...

kv1945m_66742 3 месяца 1 неделя

просьба-пожелание Отзывы

Уважаемый Карен Георгиевич!
Может Вы сможете противодействовать изготовлению и прокату худфильмов на центральных каналах Российского телевидения таких как =Пёс= или =БиМ=. Ну куда это годится показывают с утра до вечера высокоидейные(в кавычках) художественные фильмы типа =Пёс= или =БиМ=. У нас что на большее не способны уже снимать фильмы более необходимые и идейные для воспитания людей.

samolet12120_66697 3 месяца 1 неделя

Здравствуйте Карен Георгиевич.

Хочу Вам сообщить, возможно Вы не знаете,что в школе N 14 г. Химки много лет действует музей Боевой Славы 150й Севастопольской Артиллерийской бригады,в которой воевал Ваш отец и мой дед. Спасибо. С уважением А. Яковлев.

leoden51_66569 3 месяца 2 недели

О необходимости создания художественных фильмов о санитарных врачах Деловое предложение

Уважаемый Карен Георгиевич, здравствуйте!
В нескольких передачах на телевидении Вы сетовали на то, что на прямой линии с Президентом не прозвучали вопросы культуры – это правда, но уверяю Вас, что такие вопросы были. Вот, например, я задавал по СМС такой вопрос:
«Уважаемый Владимир Владимирович, здравствуйте!
На праздновании 100-летия санитарно-эпидемиологической Службы России Вы сравнили нас «с бойцами невидимого фронта так же, как в разведке», сказали, что «о вас мало говорят». Это правда! Если о разведчиках поставлено много художественных фильмов, то почему о работе...

nadi_66529 3 месяца 2 недели

Вы сможете!!! Личная просьба

Добрый день, Карен Георгиевич! Я сейчас вновь с удовольствием посмотрела фильм М.Казакова "Неизвестная звезда". И так захотелось, чтобы Миройю и Мона встретились в этой дизни, а не только на Большой медведице. Мне кажется Вы сможете очень тонко поставить этот фильм с И.Костолевским, А Вертинской и даже "мадам Куку!". Понимаю масштаб. Надеюсь со временем получится,. С уважением Надежда Николаевна Корсун. (в прошлом Ваша землячка, г.Карши)

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!