Инвесторам и меценатам — 9 писем

Письма, отзывы и обращения к Инвесторам и меценатам. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Инвесторам и меценатам.

pereverzeva83_50524 1 год 4 месяца

Привет! Ищу того, кто ищет меня! Деловое предложение

Человека, партнёра, друга, который желает иметь параллельные движения средств, хочет быть партнёром-наблюдателем и компаньоном. Предлагаю стать инвестором :
а) Открытие магазинов на маркетплейсах (знаю нюансы продвижения, сезонность, аналитику)..
б) Создание собственного бренда - интернет магазина - офлайн магазинов (сейчас отличное время) известных на всю Россию и за пределами..
в)...
г)...
Выбирай свой вариант! в зависимости от финансовых возможностей и желания. С удовольствием приму твоё видение.

Меня зовут Ирина - огромное количество идей, но...

telminovevgenij... 2 года 3 недели

Долги Просьбы о помощи

Здравствуйте прошу о помощи очень нужны финансовые средства попал в очень тяжёлую ситуацию нужны средства для того чтобы вылезти из долговой ямы не знаю уже к каму обратиться за помощью испробовал всё зарплаты просто не хватает чтобы вылезти самостоятельно готов на любые условия моя почта telminovevgenij130@gmail.com буду рад любой помощи

msingle_38142 2 года 5 месяцев

Как инноватору продвигать свои нешаблонные идеи, как быть услышанным? Разное

Все благотворительные фонды, предприниматели, заявляющие о поддержке тех или иных начинаний, максимально формализуют механизм подачи заявок. Это понятные и неизбежные требования. Например, заявители должны быть только юридическими лицами. Но идеи рождаются в головах физических, а не юридических лиц. Именно светлые физические умы двигают человечество вперед.
Все идеи разные. Большинство бредовые, но и среди них есть свои жемчужины: полезные изобретения, предложения, мысли. Более 20 лет пытаюсь презентовать свою идею людям, имеющим ресурсы и способным сделать мир лучше. Но все...

Bakhtiyor A.N. 3 года 2 месяца

Я хочу открыть клинику строго с одним направлением - лечение врожденных пороков сердца Деловое предложение

Мой сын родился с несколькими очень сложными пороками сердца. От операции отказались все лучшие врачи нашей страны. В одной из самых дорогих клиник страны нам не отказали, сказали, что сделают операцию. Но мой сын умер до операции в реанимации лучшей клиники Узбекистана «Акфа Медлайн». Возможно, они просто не хотели брать его на операцию, зная, что не смогут успешно провести операцию. Бог его знает.

Хочу открыть клинику строго с одним направлением - лечение врожденных пороков сердца у детей. Я хочу дать шанс каждому ребенку, рожденному с пороком сердца. Вне зависимости от того, есть...

Олеся14 3 года 10 месяцев

Помогите

У меня очень сложное положение , недавно ушла моя мамочка ей было 61 год . Лечили рак 4 стадия 8 лет . Я заложила все что было и Квартиру и машину на лечение . Остался ещё долг за похороны , есть сестра но там самой до себя ребёнок дцп . Все легло на мои плечи . У меня двое детей . Муж перенёс онко. Я работаю но средств не хватает . У меня двое детей . У сына астма , каждый год вожу на лечение . В этом году нет средств . Помогите кто сколько может .
4276380011814758

Мария Орехова 4 года 2 недели

Необходима помощь в инвестировании Деловое предложение

Добрый день. Меня зовут Мария. Пишу Вам, так как уже не знаю у кого просить о помощи.
Мне 35 лет, у меня трое детей и от меня ушел муж, и я пол года назад осталась без работы. Но у меня возникла хорошая возможность стать Учредителем в компании по поставке Овощей и Фруктов в Россию. Так как я работала с Сетевыми магазинами - Х5 Верным и Магнитом – проблем со сбытом не будет. Но я столкнулась с другой проблемой - необходим начальный Капитал в район 2 миллионов рублей. Разбираясь в данном рынке я знаю что мне данная сумма нужна на 1,5 года. В банках мне не дают кредит так как...

Марина228 4 года 1 месяц

Критическая ситуация Личная просьба

Добрый день! Меня зовут Марина, мне 57 лет. Молю о помощи закрыть кредит 200.000 тысяч рублей. Не работаю, пенсию не получаю, не хватает баллов. Веду уход за пожилым человеком на 1300 рублей в месяц. Ещё год чтобы доработать баллы. Банки покою не дают, на нервной почве попала в больницу.. Помогите если можно! Буду молиться за Вас! Трудно оказаться в такой ситуации на пенсии в преклонном возрасте. Стыдно просить чужих людей, но другого выбора у меня нет.
Могу предоставить документы чтобы подтвердить мою ситуацию

WhatsApp: +79282932776

Nailya90 4 года 10 месяцев

Прошу о помощи!!! Просьбы о помощи

Добрый вечер всем,кто читает данное письмо!
Не проходите мимо, очень нуждаюсь в финансовой помощи!крик души
4276270046534788

Анатолий Агарков 5 лет 1 неделя

Ищу инвестора

Здравствуйте, Уважаемый Инвестор!

Вашему вниманию предлагается рассмотрение проекта, который находится в активном поиске

инвестиций. Возможно Вас заинтересует участие в этом проекте, и Вы захотите связаться с его

автором для уточнения деталей.

Данная заявка на поиск инвестирования была составлена с помощью специализированного

сервиса поиска инвесторов Найти-инвестора.рф. Наш сервис помогает стартапам найти

инвесторов для нового или уже существующего бизнеса.

...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!