Игорю Владимировичу Рыбакову — 58 писем

Письма, отзывы и обращения к Игорю Владимировичу Рыбакову. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Игорю Владимировичу Рыбакову.

panushina67_70396 1 неделя 4 часа

Просьба Личная просьба

Уважаемый Игорь Владимирович! Просмотрела много Ваших роликов, если была бы помоложе, следовала бы Вашим рекомендациям и точно была бы сейчас богатой.
Но я не отчаиваюсь. В свой предпенсионный возраст пытаюсь открыть свой бизнес-небольшую гостиницу. Собрала все, что было, построила здание. На внутреннюю отделку и оборудование дегег не хватило. По моим подсчетам еще надо 1,5 млн рублей. Не могли бы Вы мне в этом помочь. Со временем я их Вам верну. Заранее Вам благодарна.

danechka.chikov... 7 месяцев 1 день

Нужна помощь Просьбы о помощи

Уважаемый Игорь Владимирович.
Я попал в трудную жизненную ситуацию. Случилась авария, назначили выплаты, могу остаться без жилья. Прошу помогите решить проблему. У меня нет возможности самому решить вопрос. Сын инвалид. Жена по уходу за ним дома. Могут лишить последнего, дома, я знаю Господь есть на свете. Прошу помощи. Тел для связи 89897085731 Сергей.
--

danechka.chikov... 7 месяцев 1 день

Прошу помощи. Просьбы о помощи

Уважаемый Игорь Рыбаков.
Я попал в трудную жизненную ситуацию. Случилась авария, назначили выплаты, могу остаться без жилья. Прошу помогите решить проблему. У меня нет возможности самому решить вопрос. Сын инвалид. Жена по уходу за ним дома. Могут лишить последнего, дома, я знаю Господь есть на свете. Прошу помощи. Сергей.
--

anatolijbessmer... 8 месяцев 2 недели

Гордость Другое

Тобою Игорь мы гордимся,
Тобою Игорь мы живём.
Мы утепляем стены, крыши,
Твой утеплитель греет дом.

Он экономит средства людям,
Он помогает просто жить.
Здоровье он хранит семействам,
Чтоб был комфорт и просто быт.

Добра желаю, позитива,
Чтоб развевались вы всегда,
Чтоб было больше в этом мире,
Любви, улыбок и тепла.

Супруги вашей благодарность,
Что окрыляет день за днём,
За тыл надёжный и прекрасный,
Дай бог добра вам полный дом.

vladimir0263_61462 8 месяцев 2 недели

Помощь.

Доброго времени суток уважаемый Игорь. Я работяга-электрик.Проживаю под Оренбургом.Хотел бы построить дом малютки,земля под застройку есть.
Есть специалисты(разрозненные),хочу собрать их в свою команду. работать от дома малюток.официально.Для аккумулирования денег.Хотел бы централизовать дома малюток, дома для сирот.Вести жёсткий контроль,по питанию,помощи разносторонней.Есть факт доставки в дом для сирот некачественной продукции-питания. Организацией работающей в этой сфере более 3 лет !!!
Боле того, сможем быть полезными и Вам. С предоставлением сверх ликвидной продукцией....

aleksterskol_52069 11 месяцев 3 недели

Помощь в трудной ситуации Личная просьба

Игорь Владимирович, здравствуйте! В беде оказался бывший старший тренер горнолыжной сборной Узбекистана Вячеслав Степанович Стенин. 77 лет. Его ученики завоевали 140 медалей. За спиной 4 Олимпиады. Нужен скромный вагон с пандусом.И инвалидная коляска тренировочная. Стенин не сдается,хотя и ноги и руки толком не слушаются. За ним ухаживает ученица- пенсионерка,но у нее самой мама лежачая. Живет Степаныч в городе...

vaskov.av_57112 1 год 2 недели

Проект "Погашение кредиторской задолженности Физических лиц за коммунальные платежи". Деловое предложение

Игорь Владимирович, добрый день!
Предлагаю рассмотреть и обсудить проект "Погашение кредиторской задолженности физических лиц за коммунальные платежи". Проект разработан мною, уникален, с возможностью расширить применение на другие виды кредиторской задолженности. Проект будет иметь высокую социальную значимость.
Прошу
1. отнестись с пониманием, что не могу открытым письмом раскрыть детали;
2. сообщить контактную информацию для личного общения с Вами.

С уважением, Александр.

dim.dom66_54482 1 год 2 месяца

Портрет

Добрый день Игорь Владимирович ! Не знаю помните меня Домотырко Дмитрий . Вот покрасил портрет , хотел бы подарить Вам .

Ya_54123 1 год 2 месяца

Полезный Ремонт будущее в строительстве Деловое предложение

Здравствуйте, Игорь Владимирович! Меня зовут Алексей мне 24 года и я создаю крупную компанию услуг для предоставления быстрой помощи в ремонте и строительстве. Я создаю компанию в супер версии такого нет не где, ну и более подробней в открытом письме не хотел бы предоставлять информацию. Цель этой компании развития строительной отросли в РФ. Доходы не разглашаю в открытом письме ! Хотел бы привлечь вас как инвестора в очень крутой проект который приносит доход не только инвестору и его основателю но и людям которые там работают !

vova96464_54075 1 год 2 месяца

Инвестирование Деловое предложение

Игорь Владимирович, добрый день!

Я Копасов Владимир Дмитриевич работаю над созданием
Платформы для развития STOIC, на которой есть все.
(Обо мне - http://tquya.tilda.ws),
(Сайт стартапа - https://stoic.tilda.ws/).

Хочу, чтобы вы инвестировали в Инновационный, свежий стартап с огромными возможностями STOIC! Стартап находится на seed стадии. По моим расчетам требуется 7 млн. рублей на минимальный старт.

Уже создан сайт проекта, презентация, бизнес-...

BeCeJlbe-u-PaD0... 1 год 5 месяцев

Просьба дать совет Личная просьба

Здравствуйте Игорь Владимирович. Мне 17 лет, зовут меня Егор. У меня есть мечта, обеспечить безбедное будущее своей семье. Для этого, я планирую открыть компьютерный клуб. Есть возможность открыть его под известной франшизой, стоимость всего дела 5 млн₽.

Все мои друзья и даже многие близкие люди, включая маму, не верят в то что я способен это сделать, кто то даже посмеивается. Единственное что есть - это отец, который может финансово помочь, но тоже не много.

В общем, я бы очень хотел, что бы вы дали совет или наставление, как мне накопить эти 5 млн₽. У меня срок максимум 8...

Андрей Веселов 1 год 5 месяцев

Предложение по улучшению сервиса и в сфере вспомогательных репродуктивных технологий. Деловое предложение

Предложение по улучшению сервиса и в сфере вспомогательных репродуктивных технологий. Вспомогательные репродуктивные технологии сейчас все популярнее. В этой сфере есть определенный спрос на услуги доноров спермы и ооцитов.
Думаю всем понятно что качество этих доноров должно быть на высоте, и по уровню интеллекта и по прочим достоинствам.
Но на практике клиники репродукции оценивают лишь фертильность, ну и самые простые показатели здоровья. Никаких особых требований и норм не существует.
И очень жаль, ведь гены родителей определяют качества будущего человека. А это...

evanseva.tv_48220 1 год 5 месяцев

Игорю Рыбакову Личная просьба

Здравствуйте Игорь! Я была трудным подростком, сейчас выросла и у меня постоянные проблемы с трудоустройством, зарплата не устраивает, коллектив тоже, там где хорошо платят меня не хотят брать! Я не хочу работать за нищенскую зарплату! Возьмите меня к себе на хорошую должность или не самую хорошую, но туда где платят много денег! Можете мне позвонить пожалуйста! 89999329238 Ева
evvvvans@gmail.com

andrey903_45935 1 год 7 месяцев

Вопрос Личная просьба

Здравствуйте Игорь Владимирович, постоянно смотрю ваше видео в YouTube, там вы всегда отвечаете на вопросы и рассказываете свежие новости. Вам известно, сколько было напечатано триллионов рублей с мая месяца? Как вы можете это прокомментировать в своей манере? Спасибо.

valyanov18_44062 1 год 8 месяцев

Личное обращение Личная просьба

Здравствуйте, Игорь Владимирович,
Меня зовут Валентина, я студентка Гусевского техникума. До сего дня я не знала о вас, пока моя мама не рассказала мне вашу историю и попросила написать письмо. Думаю, оно не останется незамеченным, по крайней мере, мне искренне хочется на это надеяться, равно как и моей маме.
Я бы не хотела долго разглагольствовать, но, к сожалению, без этого едва ли можно обойтись, поскольку я обязана изложить факты, раз хочу о чем-то просить.
Я уверена, Вы получаете неимоверное количество писем ежедневно, что лишь доказывает вашу известность.

...

turgunbaev.islo... 1 год 8 месяцев

Без смысла Просьбы о помощи

Здравствуйте! Я не буду писать удивительные или сказочные слова просто скажу. Меня зовут Ислам из Узбекистана мне 21 лет пока что не имею работы но учусь в Ташкентском государственном университете востоковедения тоесть студент по направлению политика международных отношений. В данный момент я хочу чтобы у меня была машина вряд ли кто то поможет мне потому что из за этого даже с родителями поругался. Ну короче цель у меня купить машину и таксовать сам себя хочу обеспечить. Я хочу взять машину в кредит и дальше хочу сам работать и оплатить. Мне всего лишь на начальную сумму нужна поддержка...

bartzil.27_43273 1 год 9 месяцев

В отчаянии на удачу.Не верю никому Личная просьба

Здравствуйте Меня зовут Виктор,мне 33 года.Вот решил испытать удачу на понимание и человечность,ведь каждый порой делал что то нестандартное и даже безумное в своих начинаниях( назову это так ).Нет ,я реальный человек(разумный) - не мошенник и не аферист.Просто меня настигла череда неудач и неразберих.Я много читаю всего, изучаю и у меня есть цели и планы...В моем провинциальном городе нет достойной работы.А если и есть,то места все заняты до последнего.Я много чего пробовал сам( малый бизнес и прочие источники), но большая конкуренция.А кредиты мне не дают.Должен быть официальный доход...

marat1021_42875 1 год 11 месяцев

Консультация Другое

Доброго дня.
Как себя вести уверенно не нервничая перед собственником компании

elenazalyalova_42044 2 года 1 неделя

Создание компании-Единорога Деловое предложение

Добрый день!
Предлагаю обсудить возможность создания компании-Единорога, аналогичных компаний на данный момент в мире нет.
Я не выпрашиваю денег, а предлагаю партнерство в практически свободной нише.
Более детальное обсуждение и вопросы уместны только в личке elenazalyalova@gmail.com.
С уважением, Елена.

Рауфа 2 года 1 неделя

Материальная помощь Просьбы о помощи

Здравствуйте, Игорь,( извините,не знаю Вашего отчества)!  В нашей местной газете «Ярмарка» (Татарстан, г.Лениногорск) прочитала Вашу статью и решила Вам написать, может Вы нам как-то сможете помочь   Мне 73 года, живу в 300 км от столицы   Мой сын инв.1 гр по зрению на работу здесь устроиться не смог, высшее образование, уехал в столицу (Казань), устроился (в столице больше перспектив для инвалидов) и уже 6 лет  работает в коллегии адвокатов и снимает дорого жильё, а я всё это время продаю свою квартиру, чтобы дать ему на ипотеку, чтобы платить не чужим людям, а за своё жильё...Можно без...

ekaterinamaleti... 2 года 1 месяц

Помощь многодетной семьи Просьбы о помощи

Игорь Владимирович.извините что обращаю к вам за помощью.Я с алтайского края многодетная мать,мать одиночка воспитываю троих детей.купила дом в с.боровое под материнский капитал.У меня большая проблема у меня очень сильно отходит угол дома и в не которых мечтах лопнул крыша и все бежит в дом.У меня много родственников только они не помогут в этой трудной жизненной ситуации.У меня всего дохода пенсия 18200 по инвалидности 3 группы детские пособия 23000 мне не хвотает даже на материал строительный.У нас очень дорогие стройматериал. ВОТ решила собраться к вам за помощью.Мой адрес 658740 с....

abha.2001_41034 2 года 1 месяц

От советов к делу Личная просьба

Здравствуйте, уважаемый Игорь Владимирович. Слежу за Вашими выпусками в интернете, понимаю, что человек Вы знающий своё дело и опытный в финансовых вопросах. А вот я не имею такого опыта, у меня другой профиль и другой опыт. Но я понимаю, что оставаться на одном уровне в наше время невозможно, поэтому от моего опыта в педагогике обращаюсь к Вашему опыту в финансовой грамотности.
Посмотрела ваш выпуск "Россия и Украина. Выйдем мы ли мы из кризиса?" Приняла всё сказанное Вами с доверием. Но как мне, простой учительнице, одинокой женщине, найти брокера в Лондоне, чтобы он, не...

svetila57_40703 2 года 2 месяца

Работа Деловое предложение

Открытое письмо Игорю Владимировичу Рыбакову
Дать возможность заработать нормальные деньги
Я не могу никак достроить дом,пока работала,была возможность,сейчас на пенсии,ни на что не хватает,не то что на стройку,прошу Вас Игорь,может есть у вас какая нибудь работа для меня,обещаю не подведу,все что в моих силах и даже больше сделаю,к стати я ваша землячка из Магнитогорска,с пламенным приветом. Жду с нетерпением ответа.Светлана.
svetila57@yandex.ru

svetila57_40703 2 года 2 месяца

Дать возможность заработать нормальные деньги Деловое предложение

Я не могу никак достроить дом,пока работала,была возможность,сейчас на пенсии,ни на что не хватает,не то что на стройку,прошу Вас Игорь,может есть у вас какая нибудь работа для меня,обещаю не подведу,все что в моих силах и даже больше сделаю,к стати я ваша землячка из Магнитогорска,с пламенным приветом. Жду с нетерпением ответа.Светлана.

lastovina53_39794 2 года 3 месяца

О реализации своего таланта Просьбы о помощи

Предпринимателю
Рыбакову Игорь Владимировичу

Добрый день Игорь Владимирович!
Пишу Вам в надежде поучить ответ на злободневный для меня вопрос.
Тема: Как продать свой труд, (талант)?
Суть дела. Я занимаюсь живописью. Пишу маслом, на профессиональном уровне. Хотя не заканчивал ничего по этому профилю. По оценкам других довольно успешно, в смысле – качества исполнения работ. Ознакомиться с работами можно на сайтах указанных ниже.
С другой стороны, не могу реализовать свои работы. Проживаю в г.Саратов. Область – субъект дотационный - население бедное....

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!