Иванову Сергею Борисовичу — 4 писем

Письма, отзывы и обращения к Иванову Сергею Борисовичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Иванову Сергею Борисовичу.

vladimir.sakh_53687 1 год 2 месяца

Десткий баскетбол Жалобы на чиновников и госорганы

Сергей Борисович, здравствуйте. В областном центре г.Южно-Сахалинск сносят здание ДЮСШ по баскетболу, хотят построить ледовую площадку, взамен нового спортзала не дали. Детей занимающихся баскетболом выгоняют Далеко за город лагерь Восток, езда на автобусе 50-60 минут.
В ДЮСШ занимаются самые талантливые дети с 25 школ, их физруки сами туда отправляют. Тренеры в ДЮСШ узкоспециализированные, только БАСКЕТБОЛ.
ДЮСШ баскетбола забирают вполне хороше здание из за хорошего месторасположения и ничего взамен не дают (своего постоянного спортзала)
Баскетбол на Сахалине обделяют...

kalanovat_41270 2 года 1 месяц

SOS!Личное. Другое

Здравствуйте Сергей Борисович! Меня зовут Ольга и мое обращение лично к Вам, просто мне не к кому больше обратиться и попросить помощи, а Вас я знаю заочно. У нас беда, наша семья (я, муж и сынок 2 года) можем остаться на улице, у нас можно сказать «рейдерский захват» квартиры, которая ранее принадлежала Чупровой Нине Николаевне. Вы конечно, здесь не причем, но может вы можете в память о Нине, поинтересоваться нашим делом, думаю если будет интерес с Вашей стороны, то суд не будет корыстен и непредвзят к нам.
С Ниной Николаевной мы были дружны. Моя свекровь ее лучшая подруга, муж рос...

Гость 6 лет 1 неделя

Протест против размещения полигона ТБО д. Святогорово, Дмитровского района

Уважаемый Сергей Борисович.
Непосредственно за околицей деревни Святогорово, Якотского сельского округа, Дмитровского района собираются устроить свалку! Конкретно на кадастровом участке 50:04:0280216:19. Администрация Дмитрова планирует здесь новый полигон ТБО на 20 (!) га!
У дмитровских чиновников мусорный полигон в Непейно скоро взорвётся, как под Волоколамском и они нашли "прекрасный" выход, сваливать мусор в других местах района! Главное им при этом не придётся тратиться на сортировку и переработку мусора.
Нам чётко объяснили выбор участка под свалку (цитирую...

Гость 6 лет 2 недели

Протест в выборе участка под полигон ТБО в районе д. Бородино Дмитровского района.

Уважаемый Сергей Борисович!
Глава Дмитровского муниципального района Елена Борисовна Трошенкова согласовала и предложила Правительству Московской области участки под размещение полигона ТБО и мусоросжигательного завода. Первый в списке участок, непосредственно примыкающий деревне к Бородино, поселения Синьково. Кадастровый номер 50:04:0200201:34.
Нанеся вред экологии одного района, подмосковные чиновники переходят к загрязнению экологии другого. Зачем открывать новый полигон ТБО с мусоросжигательным заводом, если планируется переход на раздельный сбор мусора в ближайшее время...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!