Захрова Мария Владимеровна — 8 писем

Письма, отзывы и обращения к Захрова Мария Владимеровна. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Захрова Мария Владимеровна.

petroffula_44538 1 год 8 месяцев

КОМПЛИМЕНТ - ПОХВАЛА Другое

Здравствуйте МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА!
Сегодня смотрел. слушал Вас у Соловьева. Вы не баба. Вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
ПОДОБИЕ АТОМА и ЧЕЛОВЕКА. (теория).

Борис Михайлович 3 года 6 месяцев

К вопросу о знании географии Деловое предложение

К вопросу о знании географии

Люди с развитыми когнитивными способностями не любят банальностей. Однако в повседневной жизни без банальностей не обойтись. Недавний случай, произошедший со мной, не только подтвердил сиё утверждение, но и заставил крепко призадуматься.

А случай этот был связан с телефонным звонком, который прозвучал в конце рабочего дня для сахалинцев и начале дня для москвичей. Московский клерк из солидного властного офиса спрашивал у меня о том, получил ли я отправленный вчера в утренние часы им факс. Пришлось уточнить время отправки факса. На этот вопрос...

Ольга Паршакова 3 года 10 месяцев

Социальная помощь туристам , оставшимся за границей Просьбы о помощи

Здравствуйте , Мария Захарова , я очень прошу Вас разобраться в моем вопросе . Я уже три месяца нахожусь за границей ,в Сингапуре , не имея возможности выехать домой в связи с закрытием границ .И за все это время я ни разу не получила материальную помощь для людей , оставшихся за рубежом . Номер моего заявления на сайте Госуслуг 758279642 от 27.04.2020 . Очень надеюсь на Вашу помощь .

Эмилбек .1982 3 года 10 месяцев

Отсутствие мат помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемые сотрудники МИД РФ!Я гражданин РФ Ташбаев Эмилбек Акбаралиевич. Я находился в Киргизии с17.03.2020г по 26.05.2020г мой рейс Бишкек Санкт-Петербург Москва (SU1881) на 06.04.2020г рейс S7 3260 был отменен .Я написал заявление на услуги Сбор сведения о гражданах нуждаюшихся в помощи 06.04.2020г но до сих пор не получил материальной помощи !26.05.2020г вывозным рейсом SU1881прибыль РФ но без материальной помощи мне пришлось влезть в долг.На проверке заявление по ЕГПУ помощь предусмотрено :нет пишут.Помогите пожалуйста! Так как считаю, что полностью соответствем...

Olga_2381 3 года 11 месяцев

Посылка Просьбы о помощи

Здравствуйте.Мария Владимировна помогите пожалуйста доставить мне лекарство с Израиля ,может с нашими туристами ,я лечу ребенка уже почти пять лет лекарство мне отправляла аптека Израиля ,сейчас у них нет такой возможности ,на лечение я потратила уже 3 миллиона и нам осталось еще полгода ,а таблеток у меня на месяц осталось , моему сыну 10 лет . лекарство я оплачу , помогите пожалуйста.. живем мы в Калининграде мне бы до Москвы а там я прилечу . заболевание серьезное но врачи Израиля говорят что он хорошо с ним справляется .но лечение останавливать нельзя .

Денисенко Влади... 4 года 5 месяцев

Всем партнерам Деловое предложение

Мария, я ваш поклонник!
Есть предложение: все статьи про ИГ сопровождаются ссылками... Уже надоело. А вот то, что КРЫМ был в Украине 23 года (всего) никому не известно! Необходимо ЭТО везде подчеркивать, т. к. большинство стран этого НЕ ЗНАЕТ! А те кто знают, предпочитают замалчивать!!! Надо начинать ликбез!!! Причем в каждом высказывании по этому вопросу!

А про Донбас постоянно напоминать про ЯЗЫК, началось все с НЕГО, родного!!! А сейчас только об обстрела х говорят, а о сути ЗАБЫЛИ!!!

Надир 5 лет 7 месяцев

Уважаемоя

Мария найди моих предков
Маму зовут Айшахон, Айша, Бойпочаева Аймпоша...Мария...! всех найди!

Надир 5 лет 7 месяцев

Уважаемоя

Найдите всех моих предкоов Мария, сомневаюсь что просто так в детском доме был.

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!