Дональд Трамп — 10 писем

Письма, отзывы и обращения к Дональд Трамп. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Дональд Трамп.

mrn04045_67588 2 месяца 2 недели

KB Другое

Hello, dear Donald Trump, I am writing you a letter again to find out if you are going to run for President of the United States. If so, I will be very glad, because you are an intelligent person and you should understand that war is a very expensive thing and very dangerous, if you become the head of the United States, then your country will be able to develop its economy well and establish political ties with other countries for a long time. Moreover, you will also be able to develop your country's economy, take it to a new level and become the greatest power and even the richest. I hope...

Dimarick 3 года 4 месяца

Прошу повлиять на прямуя линию с президентом РФ с В.В Путиным так как он уже не имеет доверия. Законы и государство

Прошу разобратся во многих минусах его правления, и подвести ему писю к носу. Так как наверняка известны его делишки. Прошу придать огласке данное письмо если оно того потребует. Лишь бы обосрать его и его партию под новый год. Надеюсь на вас! И надеюсюсь задëргается В. В так что и остальные низшие чины зашевелятся, и простые люди будут рады.

Несими 3 года 8 месяцев

жалобы на GOOGLE KART MAP Жалобы и отзывы на компании

MR. TRUMP, THE BORDER BETWEEN AZERBAIJAN AND ARMENIA HAS NOT BEEN SHOWN CORRECTLY ON THE GOOGLE MAP. FOR EXAMPLE, MENIK ANCESTRAL LAND OF THE VİLLAGE OF AGDAM DİSTRİCT OF AZERBAİJAN'S TOVUZ A PART OF THE (SETTLEMENT RACE AND THE MAJORİTY OF THE HEİGHT OF THE BLACK-ROCK) GOOGLE KARTA MAP İNCORRECTLY SHOWN AS THE TERRİTORY OF ARMENİA.

THE RUSSIAN ARMY, WHICH HAS BEEN ACTIVE IN THE REGION LAST DAYS, WILL ATTACK POSITIONS ON THE SIDE OF AZERBAIJAN BY TAKING ADVANTAGE OF THIS MISTAKE IN GOOGLE.

THE LEADERSHIP OF THE ARMENIAN GOVERNMENT, WITH THE GOOGLE MAP, SAYS "WE ARE MAKING...

Ли Сафрон 4 года 2 месяца

Судно работающее на энергии волн без топлива Деловое предложение

ТЕМА: “СУДОСТРОЕНИЕ”
Проект судна работающего на энергии волн

Судно должно иметьдвойной корпус, внешний и внутренний. Внешний корпус по всей
внутренней поверхности, должен быть обшит эластичными гидроподушками, наполненной рабочей жидкостью, каждый из которых, имеет впускной и выпускной клапаны. Все впускные клапаны объединяются в единую впускную магистраль в дальнейшем именуемый "СТОК", а все выпускные клапана объединяются в единую выпускную магистраль в дальнейшем именуемый "ИСТОК". Внутренний корпус судна устанавливается на гидроподушки и...

Дмитрий Конев 4 года 4 месяца

Территория Деловое предложение

Доброго времени суток Мистер Президент! Экономическая ситуация в России очень плохая.Есть очень хорошее предложение от которого вы не откажитесь. Нужно встретиться лично.
Obida 4 года 12 месяцев

про несправедливость СУДА Финансовая поддержка от государства

Dear President Donald Trump

 Мен Расулов Тохиржон Кодирович Андижон туман судяси Кенжабоев Акмалнинг 2018-      йил 2-апрелдаги хукмидан, жиноят ишлари буйича Андижон вилоят судялари А. Тураев, И. Сатвалдиев, Э. Эргашевларнинг 2018-йил 1-майдаги чикарган ажримида умуман норозиман. 

                Андижон вилоятидаги манашу судялар мени нохакдан айблаб, ноконуний суд килиб камаб куйишганлиги учун Хурматли Олий Суди Раиси Комилов Козимжон бу ишни Олий Судда шахсан узингиз телевединия оркали куришингизни сурайман деб; Олий Суди Раиси Комилов Козимжонга 1...

Lubomyr -Grigoriv 5 лет 3 месяца

Американка собралась замуж за Украинца Разное

Здравствуйте Дональд Трамп я Знаю о ваших Украинских корнях... Мне нужна ваша помощь ! Сегодня властями Лос Анджелеса была Аристована в Аэропорте моя Любовь - Irina Turner она собралась выйти за меня замуж в Москве... Я Украинец но живу и работаю в Москве ..смотрите Фейс бук и Инстагграмм там мои Акаунты... Мы сней не знали о том что для Американцев существует Визовый режим !!! И она получив от меня денег через своего Тур- Агента купила билет и собралась ко мне в Москву... Но её сегодня задержали и арестовали в Аэропорте Лос Анджелеса и держут под замком ! Пожалуйста освободите...

Это мои деньги которые я перевёл её Агенту первый раз
Andrei 5 лет 4 месяца

Просьба Финансовая поддержка от государства

Уважаемый Дональд Трамп.Я простой человек,которого не наставили на путь в этой жизни.Отец был из Грузии,мать из России.Я оказался не тут и не там,всюду чужой.Я старался стать хоть кем то.Освоил несколько специальностей,(водител,электрик,ювелир).Но не то ни другое общество не согласно меня считать своим.Я не знаю откуда я,и куда идти.Я знаю что Вы добились всего сами,значит можете помоч.Помогите мне обрести путь в жизни.Вам это не трудно,знаю.Для себя и жены выходом вижу переезд в США.Не откажите Господин Президент.Подарите один шанс.

Антон1982 5 лет 5 месяцев

есть идея Разное

Здравствуйте!
Для ВОЗРОЖДЕНИЯ Детройта необходимо заселить его русскими мигрантами. Город хороший, им понравится и только русские наведут там порядок и сделают его безопасным! Для этого требуется лишь создать для них упрощенные условия всей социальной документации, именно на данной территории США и наладить авиасообщение с Москвой. Черная "братва" станет смиренной через одну пятилетку.

Гость 5 лет 11 месяцев

Неподобающее президенту манера изьясняться

Дональд Трамп , вы не подобающим образом для президента изьясняетесь , например своих солдат называете : прекрасные войны , войны могут быть только доблестные . и много других моментов не буду приводить пример , скажу только ,что вам как президенту нужно быть более коректным в своих речах , поставить речь как положенного президенту , а не мажору какому то , такая речь из уст президента выглядит просто смешно , нелепо и не этично , слишком много каких-то шуточек проскальзывает и т п вы ведь на посту находитесь а не в комеди клаб народ смешить , подумайте над этим , потому что складывается...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!