губернатор Тульской области — 4 писем

Письма, отзывы и обращения к губернатор Тульской области. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать губернатор Тульской области.

myshop.usa_43756 1 год 9 месяцев

Продажа алкогольной продукции в ночное время, в том числе несовершеннолетним Жалобы на чиновников и госорганы

в г. Алексин Тульской области во 2м микрорайоне продают спиртные напитки в Ночное время, не только взрослым, но и детям! Любой местный знает, где расположен ночной круглосуточный магазин. Подростки 16лет, в отсутствие родителей дома устраивают шумные ночные посиделки, не дают спать по ночам до 4-6утра!
При звонке в полицию: дежурный предложил «побеседовать с родителями» на просьбу приехать по адресу и утихомирить ораву пьяных малолетних дебоширов, от которых не понятно чего можно ожидать – Наряд полиции прибыл через 45минут!! Это в ночное время, в небольшом городе, без пробок(в...

fedora.81_42786 1 год 11 месяцев

Когда же будет построена школа в деревне Ямны города Тулы Жалобы на чиновников и госорганы

Алексей Геннадьевич, обращаюсь к Вам, уже не в первый раз. В деревне Ямны города Тулы в 2019 году закрыли и снесли школу. Родителям на собрании обещали построить в 2020 году новую школу. Но администрация города ничего для этого не делает. Писали Вам открытое письмо в 2021 году. Вы даже дали распоряжение начать строительство. Миляев Д. В. в июне 2021 года на собрании отчитался перед Вами о скором проведении тендера на строительство. Сейчас май 2022 года проект не сделан, не говоря уже о тендере о строительстве. Вас как губернатора нашей области не смущает враньё ваших подчинённых как вам...

Валентинавивал 3 года 5 месяцев

Ничего не прошу, только прием с собственным же губернатором Письмо претензия

Столкнулась с проблемой и несправедливостью властей, которую никто не хочет решать. Попыталась с этим вопросом записаться к губернатору и вот уже 6 лет меня не принимают губернаторы моего города. Не принимают, потому что зацепила тему, где сплошной обман и бизнес, а мы так.. у нас нет прав! Прошу Вас Алексей Геннадиевич Дюмин, примите меня на личный прием. Считаю что только Вы, решите то, что другие не решат.

Гость 6 лет 1 неделя

остановить перенос щекинских маршрутов

Согласно появившейся в сети Интернет информации, тульские власти рассматривают проект сокращения автобусных маршрутов Тула-Щекино. Как сообщает портал ТУЛЬСКАЯ ПРЕССА Губернатор подключился к вопросу с щекинскими маршрутками. Проведено совещание ... о планах изменения маршрутов №117, №114 и №280. Администрация Тулы обратилась в региональное министерство транспорта с заявлением о переносе конечной остановки на автовокзал для разгрузки областного центра в «час пик».
По этой инициативе автобусы не должны ходить по пр. Ленина как сейчас. Конечный пункт хотят перенести с автостанции...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!