Губернатору Забайкальского края Осипову АМ — 9 писем

Письма, отзывы и обращения к Губернатору Забайкальского края Осипову АМ. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Губернатору Забайкальского края Осипову АМ.

Smirnowa.nv.201... 7 месяцев 1 день

Забтек-п.Чернышевск Просьбы о помощи

Уважаемый Александр Михайлович,помогите разобраться в сложившейся ситуации,по поводу организации,,Заб.тек,,п.Чернышевск и главы городского поселения Иконниковой И.С с приходом на пост главы администрации городского поселения Иконникова запустила на место старого хозяина центральной котельной Вологдина, такую организацию как,,Заб.тек,,которые собирают плажи непонятно по каким расчётам с людей,делают перерасчёт только через прокуратуру,и вообще мутная организация,с приходом весны, и все лето не проводилось никаких работ котельной, а с приходом отопительного сезона,котел не исправен,ломается,...

beregova.olga_59278 7 месяцев 1 неделя

Установление сроков нахождения мобилизованных на СВО Законы и государство

Уважаемый Александр Михайлович!

Обращаюсь к Вам в составе матерей, жен, сестер, невест солдат, проходящих службу в зоне СВО, (Донецкой Народной Республике) проживающих в Забайкальском крае. Просим Вас составить письменное обращение к Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину, а также к федеральным органам исполнительной власти (Министерство Обороны РФ и Федеральному Собранию РФ) по утверждению на законодательном уровне сроках нахождения службы мобилизованным, находящимися в зоне проведения СВО.
Указом Президента РФ от 21 сентября 2022 года N 647 "Об объявлении...

Silinskaaolesa_62396 7 месяцев 4 недели

Плохие дороги

Добрый день Александр Михайлович! Вы наверное последний человек, который может повлиять на содержание дорог в хорошем состоянии, чтоб по ним можно было ездить безопасно. Дорога Могойтуй-Олочи в Шелопугинском районе находится в ужасном состоянии, её и называть дорогой не хочется, наверное в некоторых местах проще по полю проехать. Несколько раз в год ездим к родителям до Газимуро-Заводского района по этой дороге, но в этом году это просто кошмар, Шелопугинское дорожное хозяйство совсем ничего не делает, 150 км дороги мы ехали 4 часа, чтоб не разбить машину и сохранить себе здоровье. Прошу...

denisandreev290... 8 месяцев 1 неделя

Дороги Просьбы о помощи

Здравствуйте Александр Михайлович.Я Андреев Денис Валерьевич Обращаюсь к вам по поводу дороги село Зюльзикан -Нерчинск со стороны Зюльзикана до Федеральной трассы ехать вообще невозможно,дорога ужасная очень, вся выбита, Пожалуйста примите меры.

Natasha.stariko... 8 месяцев 1 неделя

Жалоба Законы и государство

Здравствуйте , Александр Михайлович, меня зовут Наталья, фамилия Старикова, проживающая в пгт Первомайский, Шилкинского района, прошу вас разобраться с ПФР по улице Чкалова 160 Б. Прошу разобраться, по какой причине, одобрено ежемесячное пособие на ребёнка с 8 до 17 лет, от ПФР я ничего не могу добиться, отвечают грубо, и изначально обещали сделать перерасчёт и вернуть 100 процентов, я мать одиночка, имею статус малообеспеченной, и доход мой минималка . Мне некуда и не по силам обратиться куда либо выше, воспитываю 2 детей. Помогите пожалуйста.

sergejfinogeev5... 8 месяцев 2 недели

Жалоба Личная просьба

Здравствуйте Александр Михайлов, я Финогеев Сергей Николаевич проживаю в городе Хилок Забайкальский край. Я сирота живу с девушкой и двумя детьми снимаем квартиру. Мне не дают благуустроеную квартиру уже как 12 лет я не могу добиться от социальной защиты. Говорят что не могут купить так как нет в продаже. У нас в продаже есть благоуустроеные квартиры. Все имеющее документы у меня есть могу отправить почтой. Помогите мне пожалуйста получить благуустроеную квартиру.

bardakovanadezd... 8 месяцев 2 недели

Жалоба Личная просьба

Здравствуйте.Мы жители поселка Кокуй обращаемся к вам, по поводу дороги по ул.ленина. когда будет нормальная дорога,а на большая,огромная лужа.Мы не можем нормально выйти из дома, приходится идти вдоль забора по мокрой траве.От администрации пришла бумага,что они сделали отсыпку дороги и прогрейдеровали.Груйдер раз прошел и ещё хуже стало.До каких пор будет это продолжатся.Просим принять меры.

Anastasiakapust... 9 месяцев 2 недели

Помощь с жилье Жилье и ипотека

Здравствуйте! Я прошу помощи у нас сын идет в 2 класс, у нас с мужем нет жилья , ипотеку нам отказали везде! А кредит взяли дачу на 33км от города Петровск забайкальский . Нет ни магазинов ни аптек, одним словом лес. Как его водить а школу, далеко осень , что нам делать где жить , почему нам как молодой семье ни дают ипотеку на жилье . Помогите нам пожалуйста

nad.haritonowa2... 11 месяцев 2 недели

Обращение родителей МОУ СОШ14 г. Балея Просьбы о помощи

Уважаемый, Александр Михайлович!!! Обращаемся к вам от лица родителей учеников МОУ СОШ 14 г.Балея по причине отсутствия ремонтных работ в данном учебном заведении!
Дело в том, что наша школа в 2023 году начала проводить капитальный ремонт, с 1 марта 2023 года детей распределили по другим школам города. Начался ремонт, был частично проведён демонтаж дверей, пола, оштукатурены частично стены,проведена проводка, на этом ремонт остановлен, ввиду непонятной ситуации с подрядчиками!В комитете образования нас уверяют, что ремонт продолжится в ближайшие дни, но по факту видим обратное(школа...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!