Грефу Германа Оскаровичу — 9 писем

Письма, отзывы и обращения к Грефу Германа Оскаровичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Грефу Германа Оскаровичу.

alfyia1610_49298 1 год 4 месяца

Добиться справедливости

Найти справедливости
Я Сармакова А.Н.бывшая сотрудница СБ 8610/055 отработала 35 лет, умерла мама Тимурханова Уммугульсум 31.08.22.вклад был открыт в ф.и написано завещание в день открытия на девичью фамилию Тимурханова сколько писало везде отказ нет завещание.Это не правда ,у них в архиве беспорядок, ничего не могут найти и дают ложный ответ.Я этот л.счет держала лично в руках 35 лет и перед сокращением проверила все счета и сообщения в компьютере было всё введено. Для какой цели они забрали все счета и объединили чтобы давать отрицательный ответ всем вкладчикам. Прошу вас...

Koliartishev723... 2 года 5 месяцев

Сняли с карт 380.000 Личная просьба

Со 2 ноябре примерно по 5 ноября с моих карт было списано не знаю куда 380.000р они просто исчезли и куда не знаю какието магазины .Помогите мне их вернуть я долго собирал эти деньги чтобы купить машину и спокойно ездить на охоту с сыном.А теперь у меня ничего нет только кредит прибавился на 100.000р.хотел купить ниву шеврлет.

Михаил Анатолье... 2 года 8 месяцев

Идея для увеличения клиентов Деловое предложение

Здравствуйте. С уважением отношусь к Вашему банку и давно являюсь его клиентом. Хочу предложить следующее: периодически Сбербанк (например раз в месяц) будет проводить акцию по списанию долга случайно выбранным клиентам (своего рода лотерея). У Вас появиться больше клиентов, Вы расположите к себе ещё больше людей. Приезжает репортёр, клиент благодарит банк за столь щедрый шаг, новость разносится по интернету и телевидению.
P.S. прошу начать с меня)

Михаил Анатольевич Н.
89243748841

Кузьмина Ольга ... 2 года 9 месяцев

КРЕДИТЫ Просьбы о помощи

Уважаемый Герман Оскарович! Прошу помочь деньгами. Нечем платить кредиты. Мошенники украли с кредитных карт 187 000р. Заведено уголовное дело. Но прошёл только месяц, а результатов пока нет. И будут ли? Помогите любой суммой, пожалуйста.

Наталия Будная 2 года 10 месяцев

Предложение, как уменьшить мучения риелторов сопровождающих сделку по поэтапному расселению коммунальных квартир в Санкт-Петербурге. Деловое предложение

Здравствуйте, Герман Оскарович! Одной из первоочередных задач поставленных Путиным В.В. перед каждым Санкт-Петербургским губернатором - это расселение коммунальных квартир. Огромное спасибо, что Вы помогаете в этом частным инвесторам, которые без финансовой господдержки расселяют коммунальные квартиры, и выдаёте им ипотечные кредиты на комнаты. Очевидно расселить большую коммуналку за раз - очень трудно. Поэтому инвесторы часто покупают комнаты одну за другой постепенно. И если идет поэтапное расселение коммунальной квартиры Дом Клик превращает нашу работу в ад. Дело в том, что когда...

IvPro 3 года 3 месяца

Выплата долга по кредиту. Жалобы на чиновников и госорганы

Жалоба на сбербанк.
5 ноября 2020 г. умирает моя мама. Я влез в долги.
Подал заявку на кредит, но мне ответили зайти после пятого января 2021 года.
Я не понимаю почему не дают кредит?
Погасил 2 кредита добавили пенсию до двух тысяч.
Отвечают не хватает денег.
Подал на Реструктуризация кредита и то отказали
ведь тут платить не чего не нужно.
Забота о моем комфорте / как вы пишите / не уместна.
Я так переживаю за долги что может хватить инфаркт.
Тогда платить вам будет не кому у меня все кредиты застрахованы.
Прошу Вас дать...

NV 4 года 6 дней

Благодарность Разное

Герман Оскарович, хочу Вам выразить благодарность за вклад в развитие Сбербанка и банковской отрасли в целом. С удовольствием смотрю ваши выступления и восхищаюсь, желаю дальнейших успехов в работе!
Ваш поклонник)

Оксана Анатольевна 4 года 7 месяцев

маткапитал Разное

Доброго времени суток!
в мае текущего года в нашей семье родился третий ребенок. и мы решились взять ипотеку, с льготной процентной ставкой для семей в которых появился 2- и последующий ребенок в период с 01.01.2018 по 31.12.2022 гг., а так же воспользоваться правом использования материнского капитала полученного в 2013 году за второго ребенка в качестве ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА (требование внесение первоначального взноса 20 % от стоимости квартиры примерно 900 000 рублей, соответственно планировали внести 10 % собственными средствами, а недостающие 10 % суммой материнского капитала (...

Мельничук Андре... 4 года 11 месяцев

Просьба о помощи Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте, Герман Оскарович. 

 

Я индивидуальный предприниматель. 

29 мая 2018г я взял кредит № 070/8556/20199-26188 по продукту «Кредит Доверие» на развитие бизнеса в сумме 1 500 000 (один миллион пятьсот тысяч) рублей в г. Петропавловск-Камчатский.

На эти деньги я снял склад и закупил строительные материалы для реализации.

23 февраля 2019г склад сгорел полностью по независящим от меня причинам (справка о пожаре имеется).

Материальный ущерб мне никто не возместил (постановление об отказе в возбуждении уголовного дела имеется).

Остаток по...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!