Владимир Владимир Путин — 6 писем

Письма, отзывы и обращения к Владимир Владимир Путин. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Владимир Владимир Путин.

irinasergehevna... 1 месяц 6 дней

Семья без жилья с маленькими детьми прошу помощи, сердца больная у меня ☹️ Просьбы о помощи

Здравствуйте дорогие читатели!
Я мать двоих маленьких детей и сейчас беременна третьим, не знаю куда обращаться везде отказывают нам. Нам очень тяжело жить с маленькими детьми в одной сëмной комнате в общежитии. Детям не где играть, у меня аневризм сердца. Муж работает в Фаст-фуд и зарплата нам не хватает приходится у людей просит одежду для детей и нас! Пожалуйста кто сколько может помогите нам! Если каждый человек хотя бы 100 рубль скинет нам будет чем кормить малышей. Вчера для нас случилось горе потеряла последние деньги надеюсь кто-то как я нуждающийся нашол!
Если не...

natalya.makarov... 1 месяц 2 недели

Инфляция Личная просьба

Здравствуйте Владимир Владимирович! Почему правительство РФ не может влиять на цены во всех коммерческих структурах? Раньше при СССР цены на все были одинаковые и доступные на для всех слоёв населения. А самое главное экономика страны от этого не страдала . Прошу вас взяться за спекулянтов и штрафовать их за незаконное повышение цен.

Sugda552_68349 2 месяца 5 дней

Хочу зарабатывать деньги Личная просьба

Уважаемый Владимир Владимирович помогите мне . Я хочу зарабатывать деньги но где я живу нет работы и я сижу дома поэтому хочу с чего нибудь начать и для этого нужны деньги ну хотя бы может скотину куплю или маленький магазинчик открыть в этом месте где я живу дайте шанс заработать помогите деньгами мне пожалуйста вы помогаете всем помогите и мне я с Дагестана ... Чародинский район селении Утлух Меня звать Магомедова Айзанат мне 35 лет... У нас нет газа всё подорожало не хватает на жизнь помогите пожалуйста....

Anatoli_To_64746 2 месяца 2 недели

Помощь на лечение и оплату кредитов Личная просьба

Здравствуйте господин президент я не когда не просил помощи у не знакомых людей и я решил если у кого просить то у моего президента. Я инвалид 2 группы с 2007 года в настоящее время у меня пенсия 12800 рублей в данный момент я попал в очень сложное положение мне очень нужна помощь.Вы знаете много богатых людей или вы если сможете помочь деньгами мне очень нужно собрать 350000 рублей закрыть кредиты и оплатить лечение работать я не могу после инсульта так левая рука и нога не восстановились . Я еле хожу мне 62 года мой номер телефона 89133037204 номер карты сбербанка мир 2202205680757512...

senm88295_40135 3 месяца 2 недели

Просьба о помощи

Здравствуйте Владимир Владимирович!.
Пишу Вам от имени нас ,считающих себя русскими но в силу обстоятельство оказавшихся в Харькове.Вам лучше нас известно все.Мы всегда считали себя русскими.Но..во время не покинули эту " Европу".Сейчас находимся в ситуации .,когда мама русская ,Довбняк(девичья фамилия) Ирина Ивановна сейчас ей уже 64 года,в прошлых письмах на Вашу администрацию нам пришел ответ,что к сожалению ничем помочь не могут и попасть к себе в Шебекино также.
Ситуация тяжелая .Раз помочь нам Выехать нельзя.Можно ли попросить у Вас единоразовой денежной помощи.Скажу...

vladimirbavykin... 7 месяцев 1 день

О решении Ивановского суда Жалобы на чиновников и госорганы

Владимир Владимирович пишет вам Владимир из Ивановской области год назад произошло убийства моего малолетнего сына ему был годик, его убил Чернышёв Дмитрий, прошло заседание суда дали 19лет строго режима, я считаю это мягкое наказание для человека забравшего жизнь моего сына прошу помощи о пересмотре дела, я просил ему пожизненно,, он убил с особой жестокостью это просто ужасно, таким людям не стоит выходить на свободу с уважением Владимир Владимирович Бавыкин,,

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!