Владимиру Рудольфович Соловьеву и всем заинтересованнымю — 7 писем

Письма, отзывы и обращения к Владимиру Рудольфович Соловьеву и всем заинтересованнымю. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Владимиру Рудольфович Соловьеву и всем заинтересованнымю.

arsenke_70270 2 недели 4 дня

Предательство родины Жалобы на чиновников и госорганы

Здравствуйте, я 08.04.2024 Вызвал бригаду скорой помощи по адресу мо. Ленинский городской округ, деревня Мисайлово, Литературный бульвар, дом 3, кв 320. Бригада прибыла, вовремя начало оказания помощи меня спросили : - Как я отношусь к войне с укрАиной? Я ответил: - Что нет войны а идет СВО. На что меня избила фельдшер по лицу и рукам выбив телефон из рук, c криками , что Россия напала на укрАину.

konyaka.gelya92... 1 месяц 1 день

Не получила выплаты Просьбы о помощи

Здравствуйте, я 26.09.2004 г.р.
01.03.24г. получила диплом об окончании среднего профессионального образования. Мой отец заключил контракт с Мин. обороной, находился и погиб в зоне СВО. На данный момент я нигде не учусь, в августе собиралась подать заявление о поступлении на получение высшего образования на очной форме обучения и переехать в другой город.
Узнаю, что мне никакие пособия и льготы не предназначены, т.к я совершеннолетняя и нигде не учусь.
Возможно ли как то отсрочить получение выплат, чтобы я смогла их получить после зачисления в институт?

maxim_73_69421 1 месяц 1 неделя

БЕСПЛЕДЕЛ Жалобы на чиновников и госорганы

КРИК ДУШИ! Сделали на границе Чайку Татьяну Владимировну инвалид 1й группы-колясочница 24.09 1970г ( в Шереметьево 22.02.2024г и 13.03.2024г (повторно )террористкой и опасной для России-сказали! Которая воспитывала дочь в коляске. Ехала ко мне инвалиду Чайку Максиму Леонидовичу 8.01.1973г 1й группы в Симферополь. Таможня в Шереметьево не отвечает на запрос Почему не пустили! Я ели собрал ей денег, чтоб с Днепра доехать в Симферополь 300кл ( а она добиралась с Днепра через Польшу, Белоруссию и самолётом в Москву) Зато здоровых пропускают без разбора! А показуют, что задержали Украинского...

okun863_69441 1 месяц 1 неделя

Про пятую колону Разное

Ужас что показывают по Кинопоиск на канале vij+planet j о истории России в частности про Николая II Алекса́ндровича и революцию 1905 года ПЯТАЯ КОЛОНА ЖИВА! Я внучкам (5 чуд) прививаю любовь в истории а здесь сладкая ложь о причинах революции 1905г сдобренная бочками дегтя! телеэфир 22;00 19.03.24 Николай и Александра Последние монархи России ( переврали практически 50%)

vamp1975_66389 3 месяца 2 недели

Помощь бойцам СВО Благотворительность

Владимир Рудольфович,хочу обратиться к Вам за помощью ребятам Первой Славянской бригады,Авдеевского направления. Им необходимо кое-какое оборудование ,а помочь ребятам некому. Вся надежда на Вас.

azanov-a_65731 4 месяца 1 неделя

О русофобии Отзывы

Уважаемый Владимир Рудольфович последнее время в Вашей программе очень часто упоминается слово "РУСОФОБИЯ". Упоминается в таком негативном аспекте, как бы вредном для нас, РУССКИХ людей. А ведь, если взглянуть на это с другой стороны, можно увидеть и позитивный смысл слова. И пусть они там боятся РУССКИХ и чем сильнее, тем лучше. Может тогда у них там отпадëт охота лезть к нам со своими угрозами. Пусть забьются в свой угол и сидят там, дрожат.

leonidural_65205 4 месяца 3 недели

Преступная несправедливость и вымирание малого и среднего бизнеса в РФ. Законы и государство

Преступная несправедливость и вымирание
малого и среднего бизнеса в РФ.
Почему маркетплейсы типа Озон, Яндекс-Маркет ведут не то что нечестную, несправедливую конкуренцию, а просто убивают наши, годами создававшиеся, бизнесы.
По стране пустуют арендные площади, закрываются магазины, обанкрочиваются предприятия. Все потому, что нет регулирования торговой политики этих новомодных площадок, у которых половина хозяев за рубежом и, в основном, в США.
По итогам этих лет Озон работает в минус и почти банкрот, почему, не платя налоги,...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!