Владимер Вольфович Соловьев — 6 писем

Письма, отзывы и обращения к Владимер Вольфович Соловьев. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Владимер Вольфович Соловьев.

sietova.elena26... 2 недели 6 дней

Ищу отца Просьбы о помощи

Здравствуйте Владимир Вольфович. Пожалуйста помогите посодействовать в поиске отца. Кукузов Сагангали Анатольевич-26.08.1965,41624 часть, ушел на штурм 6.02.2024 года, 9.02.2024 числится безвестипропавшим. Командиры и замполит ничего не делают, ищу сама, как могу. Даже не отвечают на звонки и смс. Контракт отец подписал 29.11.2023 года, и выплату получил 195000, после пришли на карту 210000 и все, больше выплат никаких. Была выплата только за месяц, а остальное где? Командирам безразлично, даже не собираются искать бойцов. Помогите пожалуйста

viktor81severov... 3 недели 2 дня

Не нужные ветераны СВО... Жалобы на чиновников и госорганы

Здравствуйте уважаемый Владимир Рудольфович. Я Шеверов Виктор Евгеньевич проживаю в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области. Я являюсь бывшим заключенным. В июле 2023 года я заключил контракт с Министерством обороны и был отправлен в/ч 22179 на территорию проведения СВО в в/ч 40318. Копию контракта на руки нам не выдали. С в/ч 40318 нас прикомандировали в разведку 346-й отдельной гвардии бригады войск специально назначения ГРУ.
За время нахождения на территории Украины, ЛНР и ДНР с 21.06.2023 года по 22.12.2023 года денежное довольствие нам выплачивалось не в...

9816818007_69648 1 месяц 4 дня

Предложение, относительно теракта в Крокусе Личная просьба

Владимир Рудольфович, бодрого дня!
Не знаю кому написать, но подсознательно думаю что вернее изложить моё предложение именно Вам! Возможно моё соображение уже не будет новым и об этом уже давно дадумались работники нанотехногий.
Но всё же.
Относительно теракта в Крокусе.
Есть предложение.
В местах скопления людей, а также школ оборудовать на главном входе коридор. Если система обнаруживает оружие (любое стреляющие или взрывного действия) то двери из бронированного стекла автоматически блокирую вход и выход, и остается допустим отдельная дверь в соседний тамбур...

fdg2021_69336 1 месяц 1 неделя

Страна Письмо претензия

Уважаемый Владимир Рудольфович. Вы чем гордитесь? Что можно было сделать со страной за 20 лет. Вы этим гордитесь? А знаете, что например пособие по безработице составляет 1660 рублей. Страна вымирает. Ничего, нормально? Упрашивать рожать детей. Ну это так себе. Условия создайте.Газа нет в лен. Области. Почему?

zagorod1957_69250 1 месяц 1 неделя

Предложния

Уважаемый Владимир, Вам пишет Ваш благодарный зритель. Вспомните 90-е программу 《Взгляд》, там было мнение народа, нам бояться нечего. Пускай Наши политологи в прямом эфире пообщаются с простыми людьми. И еще сегодня посмотрел на лица Наших бойцов из СВО и увилел док. кадры Наших Дедов из ВОВ такие же чистые и ясные. С Уважением Загородников Андрей.

goozvas_68225 2 месяца 1 неделя

Дизельное топливо

Добрый вечер Владимир я постоянно смотрю вашу передачу на канале Россия 1 хотелось услышать на вашем канале у депутатов которых вы приглашаете почему дизельное топливо стоит дороже бензина ведь цены на продукты целиком и полностью зависят от цены на дизель так как вся большегрузная и сельскохозяйственная техника передвигается на дизельном топливе от сюда и цены повышаются на все или наши нефтяники опять мутят отправляя дизель на СВО безвозмездно но в тихушку зарабатывают на гражданской структуре но при этом понизив цены на бензин чтобы народ молчал и радовался что бензин подешевел на 3...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!