Великой Княгине Марии Владимировне Романовой — 7 писем

Письма, отзывы и обращения к Великой Княгине Марии Владимировне Романовой. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Великой Княгине Марии Владимировне Романовой.

Angel543 2 года 6 месяцев

Открытие галлерей. Другое

Помогите мне с деньгами для открытия галлерей. Моя почта angelika_2018@inbox.ru.

irina632014 4 года 3 месяца

Просьба Благотворительность

Великой Княгине Марии Владимировне Романовой Добрый день! У меня странное письмо просьба. Дожилась!! Не знаю даже это реально или нет . Хочу объединится с детьми - старая уже - ноги болят, сил нет ходить в магазины - нашла дом за 50 тыс дол - мне надо будет продать свою квартиру чтобы с ними объединится (страшно продавать правда), не хватает 35 тыс дол - сумма для меня не подъемная. Для меня конечно это мечта. У нас был когда-то свой дом, но мама продала его чтобы воспитать и выростить самой 2х дочек. Покупаю лотореи - в надежде выиграть, но это я так понимаю невозможно, но...
Тохирхожа 4 года 8 месяцев

Финансовый подершка Финансовая поддержка от государства

Доброе день! Я Тахир Кадирхожаев в Узбекистана город Ташкента живу. Мне от вас нужень финансовый помощью для бизнеса стойку гостиницу. Мне нужно долларах от 100.000 до 500.000$ ну сколько можете? Это моё виза карт номер: 4097 8310 6102 3465 я буду ждать от вас ответа.

Сергий 4 года 10 месяцев

necessary help

Good afternoon.

My wife died. There are babies. They need to be raised and to give a great deal. The financial aid is needed. If there is possibility help please.

Серёжа 5 лет 2 месяца

Семья Романовых Жалобы на чиновников и госорганы

Я пра пра правнук царевича Алексея Николаевича Романова который чудом выжил во время революции.Знаю где погреблен Николай2 и все кнезья.Прошу Вас помоч мне провести Экскумацию и сделать анализ ДНК для того что бы вступить в наследство Николая 2 .Я живу в городе Омске ул.Степная дом 124 кв 2 .телефон 89533914619 .С уважением к Вам я Панфилов Сергей Николаевич.Просто мы сменили фамилию на фамилию чикиста что бы не было вопросов.С нетерпением жду с Вами встречи.

svetlyachok 5 лет 4 месяца

За гранью ..

Здравствуйте.У меня нет ни мужа ни родных.Живу с детьми.Познакомилась в интернете с женщиной,попала под ее влияние и вскоре оказалась в долговой яме.Когда прозрела,поняла каждый свой неверный шаг,было уже поздно.Потеряно все!Вы можете себе представить приличную женщину которая тянет с улицы стол что бы отмыть и продать,что бы накормить детей?Когда я пытаюсь попросить о помощи,на меня смотрят с недоумением,не верят,не видят во мне нуждающегося человека.А кто то прямо так в глаза и говорит.Нам есть где жить,но это пустая холодная маленькая комната,голые стены без обоев,деревянный пол с...

Оксана К. 5 лет 7 месяцев

Проявитель милосердие.

Здравствуйте Великая Княгиня Мария Владимировна!!!
Извините за обращение, но прошу Вас не остаться равнодушным.Все документы которые Вам будут необходимы для подтверждения я отправлю.
Я мать четырёх малолетних детей.Воспитываем с мужем вдвоём.Год назад нужда заставила взять деньги под 30% у частного лица.По началу всё было нормально , но потом заработок уменьшился,и попали в долговую яму.Беремся с мужем за любые работы и подработки ,но заработка не хватает для того что бы одновременно обеспечивать семью и отдавать долг.Долговая яма растёт всё больше.Хотела обратиться к...

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

2 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!