Богатым и не равнодушным людям — 7 писем

Письма, отзывы и обращения к Богатым и не равнодушным людям. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Богатым и не равнодушным людям.

barakinanatala2... 2 месяца 1 неделя

Давно мечтаю об электрогитаре Личная просьба

Всех приветствую, меня зовут Мирослава и мне 14 лет. Так получилось, что с самого детства я хочу играть на гитаре, а после одиннадцатилетия мечтаю о электрогитаре, я прониклась этим прекрасным инструментом благодаря интернету и видео из известных приложений. Очень хочется исполнить свою мечту и сыграть на своей собственной электрогитаре со всем оборудованием, хочу стать популярной благодаря своему хобби, но пока что не могу ничего сделать, так как у меня нет денег, я пытаюсь что-то заработать, но получаю очень мало и деньги отдаю маме на пропитание, так как отец почти не выплачивает...

aleksandranovgo... 2 месяца 3 недели

Восстановление от травм Личная просьба

Здравствуйте! Помогите пожалуйста ради бога была в рабстве били заставляли без отдыха работать левая рука не работает, потеряла полностью обоняние, болит спина, забрали документы там где была в рабстве.Помогите умоляю хочется выжить,мой пайер кошелек Р1096627710

rada.astapenko_66284 3 месяца 3 недели

закрыть кредиты Просьбы о помощи

Доброй ночи! Меня зовут Рада мне 39 лет. Хотелось бы погасить кредиты, на жизнь не хватает, есть ипотека и 3 кредита брала на ремонт в доме и на бизнес но он не пошел. Есть муж по документам но мы не живем......общий долг по кредитам 1780000 .Работаю продавцом днем , ночью таксую. Машину продать не могу ( детей в школу вожу и работаю).Отчаяние меня берет.....безвыходность. Буду рада любой сумме...4276130026056097 сбер....Готова работать еще и удаленно если есть предложения . Буду рада любой сумме.....

brunch.alike.0h... 3 месяца 3 недели

Просьба о помощи Просьбы о помощи

Добрый день!

Прошу о помощи так как не к кому больше обратиться. Завязла в долгах не получается выбраться. После тяжелых жизненных ситуаций осталась с кредитами, и чтобы перекрыть долги влезла ещё (я знаю, что это мои проблемы, но верю, что добро возвращается). Я прошу помощи, хотя бы частично погасить кредиты, чтобы хватало зп выплатить оставшиеся долги.
Крик души, потому что платить не чем, зарплаты не хватает. Подавала на рефинансирование, банки отказывают.

Номер карты
ВТБ 5368290189937438
Сбербанк 4276161964096126

samokhin.1981_63981 5 месяцев 3 недели

инвалид копит на потерянный телефон Просьбы о помощи

помогите хоть кто нибудь уже копейкой или все богатые вымерли

valentina_klime... 7 месяцев 1 неделя

Нужно срочно оплатить долг Просьбы о помощи

У меня долг за квартиру большой я живу одна с ребенком муж на войну ушол нам очень тяжело долг за квартиру 1000000 если есть возможность помочь нам 89521867259 прикреплен к Сбербанку и Тинькофф, Киви банк. Кто сколько сможет. Валентина.

andreykavolkov0... 8 месяцев 5 дней

Личная просьба Личная просьба

Добрый день меня зовут Андрей есть семья мне 40 лет из за жизненных ситуаций вместе с женой залезли в долговую яму в размере 400000т.р я верну все .могу под расписку но деньги нужны очень.
2200 2806 8513 5529 помогите

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!